3. Ресторан «Pshenizza»/
О ресторане «Pshenizza»
ул. Бутлерова 17
 Калужская
Калужская

Всего 20 отзывов о ресторане «Pshenizza»

• 14 сентября 2021 года
    замечательное место
    не нашли

Недавно посещали этот замечательный ресторанчик. Приятная атмосфера и разнообразное меню по приемлемым ценам. Вежливое обслуживание, официанты в идеале знают все меню и могут посоветовать отличное блюда и подходящий к ней напиток. Приятно провели время и вкусненько покушали. Играет замечательная музыка. Все было просто супер!!!!

Кристина, здравствуйте🤗
      Мы рады, что вам все понравилось , наша команда часто обучается, чтобы улучшить качество сервиса.
  • 13 сентября 2021 года
    Вкусная кухня ,высокий сервис,приемлемые цены
    Искала ,не нашла

Пару дней назад отмечали день рождение подруги . Забронировали столики ,к нашему приходу , всё уже было готово.
    Обслуживание официантов было на высшем уровне , кухня великолепная ! Очень большой выбор китайских чаев ,помогли подобрать самый вкусный чай!
    Я очень требовательный гость , искала минусы их не нашла

Атмосферно
    Не обнаружено

Посетили с парнем пшеницу, и влюбились в данное заведение . Официанты нам устроили романтик. Поставили свечки, приглушили свет, вечер получился незабываемым.

Быстро
    Их нет

Спасибо за вкусный ужин. Были с мужем, отмечали годовщину. В честь этого мы получили комплимент от заведения в качестве наполеона. Очень вкусный. Как и сама кухня. Официанты шустрые. Цены приемлемы. Блюда на мангале от души

Вежливый персонал
    Большие порции

К вкусовым качествам блюд никаких претензий, все очень понравилось, роллы изумительные! Обслуживание на уровне ! Все отдавалось вовремя! Рекомендую!

• 9 сентября 2021 года
    блюда 5+

В первые были в этом ресторане и я уже спешу поделиться своими впечатлениями. Когда мы пришли нам предложили столик с видом на панораму, мы были только за так как этот вид просто приковывал наш взгляд. Были впечатлены интерьером и самой атмосферой. Вежливый и улыбчивый официант принес нам меню. И мы решили попробовать блюда на мангале, честно я была приятно удивлена на сколько быстро нам принесли наш заказ. Блюда выглядело на столько аппетитно и сам аромат блюд, просто сводило с ума и мы приступили к трапезе. Передать словами просто не возможно насколько это было вкусно. Огромное вам спасибо за чудесный вечер.

• 8 сентября 2021 года
    мне понравилось

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по этому заведению, отмечали там день рождения, интерьер конечно интересный, мебель мягкая чистая, не зашарпанная как во многих заведениях. Дизайн очень приятный, профессиональный персонал. Очень нравилось - хорошая программа, кухня вкусная, диджей, бармен был классный, администратор вежливый, официанты доброжелательные. Спасибо ресторану Pshenizza и всему коллективу.

• 21 сентября 2021 года
    Кухня и обслуживание на 5+
    их тут нет

Отличная кухня с приемлемыми ценами и доброжелательным обслуживанием. Шикарный ассортимент блюд, а больше всего порадовали блюда на мангале. Они просто великолепные у мангальщика просто золотые руки. Таких вкусных блюд еще не разу не пробовали. Так же узнали что у них есть доставка и блюда можно заказать домой и не куда не ходить. Это супер и лучший ресторан.

• 15 сентября 2021 года
    кухня на 100%

Мы влюблены в это заведение!!! Сколько раз были у них, всегда получали кучу положительных эмоций и позитива. Приятная атмосфера, чудесный и вежливый персонал. Отличное меню и самое главное вкусная кухня, достаточно быстрая подача. Все блюда на самую высшую оценку. Частенько заказываем пиццу и много других блюд на дом. Доставка быстрая и блюда привозят еще горячими. Огромное спасибо что балуете нас новинками и божественной кухней.

ПредставительМята Platinum Бутлерова
      Марта , здравствуйте , спасибо большое за тёплые слова о нашем заведении. Не представляете как нам важно слышать обратную связь от наших любимых гостей☺️
  • 10 сентября 2021 года
    готовят с душей
    не нашли

Хочется отметить что ресторан Pshenizza сочетает в себе все что необходимо для того чтобы хотелось прийти снова. Отличный интерьер с вежливым обслуживанием и шикарное приготовление блюд, больше всего мне нравиться как здесь готовят на мангале. Блюда получаются сочными, прожаренными да и просто сплошное наслаждение испытываешь от употребления этих шедевров. Меню очень разнообразное и каждый из нашей компании находит свое. Блюда готовят достаточно быстро и не ждешь по часу. Ресторан на твердую ПЯТЕРКУ!!!!

ПредставительМята Platinum Бутлерова
      Алексей, у нас для вас радостная новость.
      По воскресеньям у нас скидка на ваш любимый мангал 50%
      Так что, ждем вас с радостью)