Ресторан «Птицы и пчелы»
Бунинская аллея

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пт–Сб: Круглосуточно

Всего 25 отзывов о ресторане «Птицы и пчелы»

Детский клуб, анимация, сервис
    Далеко от центра, но это того стоит
    Недавно были приезжали с детьми на детский День рождения. Организовано все было очень достойно. Программа праздника была рассчитана на 3 часа, и все это время дети были так вовлечены в игровой процесс, что забыли обо всем на свете. Спасибо команде Птиц и Пчёл за внимание к нашим деткам и за интереснейшее шоу!!!
      Птицы и пчёлы  → Светлана 28 ноября 2017 в 09:37
      Спасибо! мы стараемся для Вас! Прилетайте еще)
    Интерьер, анимация, кухня
    Раньше о ресторане "Птицы и Пчелы" только слышала от знакомых, а теперь случилось побывать и самой. Отмечали здесь День Рождения подруги и не пожалели о выборе места. "Птицы и Пчелы" - это не просто один из самых красивых и необычных ресторанов столицы, это целый город развлечений на любой вкус. Все было просто СУПЕР!!! Уходить совсем не хотелось.... но все кончается, чтобы потом начаться снова.... и мы к вам будем приходить снова и снова...!
      Птицы и пчёлы  → Ольга 28 ноября 2017 в 09:42
      Благодарим! Всегда ждем Вас!
    Живая музыка, уютный интерьер
    Вчера приезжали в ваш ресторан и попалив зал с живой музыкой! Оказывается, можно просто приехать и получить такое удовольствие!! Спасибо, идея супер!!! Будем приезжать чаще. Все наши друзья вас уже успели полюбить)
    Детская комната, веревочный парк
    Далеко от метро
    Обожаю этот ресторан! Мы часто приезжаем сюда семьей и просто ужинаем! Дети очень любят попугая Шуру и теперь просят такого же домой)))) Спасибо вас за гостеприимство!
      Птицы и пчёлы  → axolieva 28 ноября 2017 в 09:44
      Спасибо за доверие! Всегда рады Вас видеть!
    Оригинальные блюда. Эксклюзивный интерьер
    не увидел
    Каждый год новогодний корпоратив мы отмечали на предприятии, а в этом году начальство решило организовать его в ресторане «Птицы и пчелы». Всем коллегам очень понравилось в этом ресторане. Официанты вежливые, блюда подают как надо. Вкус у блюд великолепный, горячее божественное, салаты сделаны из свежих и качественных продуктов. Еще очень впечатлил конечно интерьер. Спасибо огромное.
    Отличное обслуживание, вкусная еда.
    не обнаружила
    Неделю назад ходили с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы в ресторан «Птицы и Пчелы». Мы заранее забронировали столик. Когда приехали, нас встретил приветливый администратор и проводил к столику. Потом подошел официант, поздоровался, представился и предложил меню. Блюда подавались очень красиво оформленными, а вкус бесподобен. Заказ мы почти не ждали, приносили очень быстро. Официант посоветовал отличное белое вино. Вечер мы провели в уютной атмосфере, благодаря сотрудникам ресторана «Птицы и Пчелы», спасибо вам огромное.
    Интерьер, обслуживание и кухня
    не обнаружила
    Искали место для семейного отдыха, чтобы было где провести время с пользой для всей семьи, остановили свой выбор на ресторане «Птицы и пчелы», и не прогадали. Мы с мужем прекрасно провели время в ресторане, наслаждаясь отменными блюдами и душевной беседой, а дочь была в восторге от игровой комнаты и творческой мастерской. В творческой мастерской на тот момент проводили мастер-класс. Получилось очень симпатично, дочка с большой радостью и гордостью демонстрировала нам поделки. Теперь мы часто заезжаем в этот ресторан, и каждый раз идем домой с отличным настроением!
      Ulyanova Anastasia  → Полианна87 3 июля 2017 в 20:05
      Спасибо Вам, за теплые слова! Мы всегда ждем вас в гости!
    Все очень понравилось
    не обнаружили
    Годовщину нашей свадьбы хотели отметить по-скромному с близкими и друзьями, поэтому заказали столик в зале Золотая комната ресторана «Птицы и Пчёлы». Там тихая и уютная обстановка, отличная кухня и внимательное обслуживание. Гости были очень довольны, да и мы с мужем тоже. Особенно растрогал момент, когда на ТВ дети показали нам маленькое кино о нас, которое сделали сами. Я очень рада, что мы выбрали этот ресторан.
      Ulyanova Anastasia  → Мирослава 3 июля 2017 в 20:07
      Спасибо вам за отзыв! С нетерпением ждем вас снова!
    Все отлично
    Был гостем на дне рождении друга, которое проходило в ресторане «Птицы и Пчелы». Я восхищен, как все было оформлено и организовано. Работники ресторана настоящие профессионалы и делают все возможное, чтобы их посетители были довольны. Хорошо то, что сам ресторан расположен недалеко от Москвы по Калужскому шоссе. Это не просто ресторан, а целый комплекс. Оснащен детским клубом и бассейном, хорошо подходит для семейного отдыха и для проведения важных мероприятий и просто вечеринок. Мне очень понравился этот ресторан.
      Ulyanova Anastasia  → Олег 3 июля 2017 в 20:08
      Спасибо Вам за отзыв! Очень ждем в гости!
    Приятная атмосфера, выгодные цены.
    Заказывал зал для проведения банкета на 50 человек в ресторане «Птицы и Пчелы» остался доволен. Все мои друзья были приятно удивлены уютной и шикарной обстановкой, вкусной едой и вниманием персонала. Также было плюсом то, что ресторан находится близко к Москве по Калужскому шоссе. Все гости быстро его нашли и приехали без каких-либо проблем. В скором времени хочу в этом ресторане провести день рождения сына.
      Ulyanova Anastasia  → Тимур 3 июля 2017 в 20:09
      Очень рады вашим словам! Приезжайте снова!