Ресторан «Птицы и пчелы»

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пт–Сб: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 30 отзывов о ресторане «Птицы и пчелы»

9.4
    Самый лучший интерьер , очень вкусная еда . Пришли всех семьей , сытно поели и отдохнули , также есть детская комната.

Впервые вижу на столько хорошие заведение , благодарю Анастасию за организацию

Птицы и пчёлы  → Вера Трофимова 16 декабря 2017 в 13:07
      Вера, спасибо! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем рады видеть Вас снова!
    Все написал

Хорошее заведение , порадовала кухня , персонал , а также интерьер. Были всей семьей , заказали на 5 тысяч и не доели половину , т.к очень сытно и вкусно

Птицы и пчёлы  → Усуп Засосуп Суп 16 декабря 2017 в 13:02
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
    Вкусная еда, уютная обстановка

Оценить все преимущества ресторанного комплекса «Птицы и Пчелы» нам предложил дорогой друг нашей семьи. В первые минуты нас поразила обстановка и заворожил интерьер залов ресторана. Мы провели время в зале Оранжерея. После работы в конце недели или на выходных, это идеальное место для душевного спокойного отдыха. Редкие любимые вина, тепло и радушие персонала и вкусная еда оставили положительные впечатления. Хочется отметить, что здесь огромный выбор оригинальных блюд, холодных закусок, отменные блюда от самого шеф-повара, а десерты... Надо пробовать, а не описывать. Рекомендуем этот ресторан всем.

Птицы и пчёлы  → Толик 16 декабря 2017 в 12:57
      Здравствуйте, Анатолий!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ужина в ресторане «Птицы и Пчелы». Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!
    интерьер, караоке, детская комната

Случайно обнаружил, что недалеко от Москвы на Калужском шоссе имеется не просто ресторан, а целый комплекс, где можно отдыхать со всей семьей. Называется этот комплекс «Птицы и Пчелы». И я стал его постоянным посетителем. Мне здесь понравилось все: интерьер, еда, отношение персонала к клиентам, чистота, наличие бассейна и караоке. Обязательно приеду снова! Страсть, как хочется попробовать новое меню.

Птицы и пчёлы  → Вячеслав 4 декабря 2017 в 16:38
      Добрый день, Вячеслав!
      Благодарим за выбор ресторана и за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан.
      Всего доброго, ждем вас в гости!
    Необычный интерьер, отличное обслуживание, вкусные блюда.
    минусов не нашла.

На выходных мы с молодым человеком проезжали мимо, хотели просто пообедать, а в итоге нашли необычное место и отлично провели время в уютном ресторане «Птицы и Пчелы». Загородный ресторан с уникальным интерьером, повсюду клетки с птичками, кухня великолепная и открытая, блюда отменные, но больше всего нам запомнились вкусные и красивые десерты. Очень понравилось, теперь будем проводить здесь каждые выходные.

Птицы и пчёлы  → Полина 30 ноября 2017 в 11:27
      Спасибо за доверие! Прилетайте еще!
    Детский клуб, анимация, сервис
    Далеко от центра, но это того стоит

Недавно были приезжали с детьми на детский День рождения. Организовано все было очень достойно. Программа праздника была рассчитана на 3 часа, и все это время дети были так вовлечены в игровой процесс, что забыли обо всем на свете. Спасибо команде Птиц и Пчёл за внимание к нашим деткам и за интереснейшее шоу!!!

Птицы и пчёлы  → Светлана 28 ноября 2017 в 09:37
      Спасибо! мы стараемся для Вас! Прилетайте еще)
    Интерьер, анимация, кухня

Раньше о ресторане "Птицы и Пчелы" только слышала от знакомых, а теперь случилось побывать и самой. Отмечали здесь День Рождения подруги и не пожалели о выборе места. "Птицы и Пчелы" - это не просто один из самых красивых и необычных ресторанов столицы, это целый город развлечений на любой вкус. Все было просто СУПЕР!!! Уходить совсем не хотелось.... но все кончается, чтобы потом начаться снова.... и мы к вам будем приходить снова и снова...!

Птицы и пчёлы  → Ольга 28 ноября 2017 в 09:42
      Благодарим! Всегда ждем Вас!
    Живая музыка, уютный интерьер

Вчера приезжали в ваш ресторан и попалив зал с живой музыкой! Оказывается, можно просто приехать и получить такое удовольствие!! Спасибо, идея супер!!! Будем приезжать чаще. Все наши друзья вас уже успели полюбить)

Детская комната, веревочный парк
    Далеко от метро

Обожаю этот ресторан! Мы часто приезжаем сюда семьей и просто ужинаем! Дети очень любят попугая Шуру и теперь просят такого же домой)))) Спасибо вас за гостеприимство!

Птицы и пчёлы  → axolieva 28 ноября 2017 в 09:44
      Спасибо за доверие! Всегда рады Вас видеть!
    Оригинальные блюда. Эксклюзивный интерьер
    не увидел

Каждый год новогодний корпоратив мы отмечали на предприятии, а в этом году начальство решило организовать его в ресторане «Птицы и пчелы». Всем коллегам очень понравилось в этом ресторане. Официанты вежливые, блюда подают как надо. Вкус у блюд великолепный, горячее божественное, салаты сделаны из свежих и качественных продуктов. Еще очень впечатлил конечно интерьер. Спасибо огромное.