Ресторан «Птицы и пчелы»

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пт–Сб: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 20 отзывов о ресторане «Птицы и пчелы»

Отличное обслуживание, вкусная еда.
    не обнаружила
    Неделю назад ходили с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы в ресторан «Птицы и Пчелы». Мы заранее забронировали столик. Когда приехали, нас встретил приветливый администратор и проводил к столику. Потом подошел официант, поздоровался, представился и предложил меню. Блюда подавались очень красиво оформленными, а вкус бесподобен. Заказ мы почти не ждали, приносили очень быстро. Официант посоветовал отличное белое вино. Вечер мы провели в уютной атмосфере, благодаря сотрудникам ресторана «Птицы и Пчелы», спасибо вам огромное.
    Интерьер, обслуживание и кухня
    не обнаружила
    Искали место для семейного отдыха, чтобы было где провести время с пользой для всей семьи, остановили свой выбор на ресторане «Птицы и пчелы», и не прогадали. Мы с мужем прекрасно провели время в ресторане, наслаждаясь отменными блюдами и душевной беседой, а дочь была в восторге от игровой комнаты и творческой мастерской. В творческой мастерской на тот момент проводили мастер-класс. Получилось очень симпатично, дочка с большой радостью и гордостью демонстрировала нам поделки. Теперь мы часто заезжаем в этот ресторан, и каждый раз идем домой с отличным настроением!
      Ulyanova Anastasia  → Полианна87 3 июля 2017 в 20:05
      Представитель, Птицы и пчелы
      Спасибо Вам, за теплые слова! Мы всегда ждем вас в гости!
    Все очень понравилось
    не обнаружили
    Годовщину нашей свадьбы хотели отметить по-скромному с близкими и друзьями, поэтому заказали столик в зале Золотая комната ресторана «Птицы и Пчёлы». Там тихая и уютная обстановка, отличная кухня и внимательное обслуживание. Гости были очень довольны, да и мы с мужем тоже. Особенно растрогал момент, когда на ТВ дети показали нам маленькое кино о нас, которое сделали сами. Я очень рада, что мы выбрали этот ресторан.
      Ulyanova Anastasia  → Мирослава 3 июля 2017 в 20:07
      Представитель, Птицы и пчелы
      Спасибо вам за отзыв! С нетерпением ждем вас снова!
    Все отлично
    Был гостем на дне рождении друга, которое проходило в ресторане «Птицы и Пчелы». Я восхищен, как все было оформлено и организовано. Работники ресторана настоящие профессионалы и делают все возможное, чтобы их посетители были довольны. Хорошо то, что сам ресторан расположен недалеко от Москвы по Калужскому шоссе. Это не просто ресторан, а целый комплекс. Оснащен детским клубом и бассейном, хорошо подходит для семейного отдыха и для проведения важных мероприятий и просто вечеринок. Мне очень понравился этот ресторан.
      Ulyanova Anastasia  → Олег 3 июля 2017 в 20:08
      Представитель, Птицы и пчелы
      Спасибо Вам за отзыв! Очень ждем в гости!
    Приятная атмосфера, выгодные цены.
    Заказывал зал для проведения банкета на 50 человек в ресторане «Птицы и Пчелы» остался доволен. Все мои друзья были приятно удивлены уютной и шикарной обстановкой, вкусной едой и вниманием персонала. Также было плюсом то, что ресторан находится близко к Москве по Калужскому шоссе. Все гости быстро его нашли и приехали без каких-либо проблем. В скором времени хочу в этом ресторане провести день рождения сына.
      Ulyanova Anastasia  → Тимур 3 июля 2017 в 20:09
      Представитель, Птицы и пчелы
      Очень рады вашим словам! Приезжайте снова!
    Вкусная еда
    Цезарь
    Проходил мимо ресторана "Птицы и пчелы" и так как хотел есть, зашел к ним пообедать. Интерьер мне понравился (приятная, расслабляющая атмосфера) - претензий к нему у меня нет, и быть не может. Заказ приняли, и принесли довольно быстро - работу официантов можно оценить на пять. Заказал я себе свиные ребрышки - мясо оказалось вкусным, сочным и нежным; и салат цезарь - он хоть и вышел вкусным, но в нем было всего три кусочка курицы - я считаю, что за те деньги, которые он стоит, могли бы положить и побольше.
      Представитель, Птицы и пчелы
      Аркадий, спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания!) Очень рады вашему отзыву, приезжайте к нам снова!
    Хорошая игровая для детей, ну и конечно же еда
    Порции маловаты
    Не так много хороших мест, оказывается, есть в Москве, которые можно посетить с детьми. Ресторан Птицы и пчелы прям, как говорится "то, что доктор прописал". Моему ребенку очень понравилось, и пока он развлекался, я могла отведать кухню данного заведения. Заказала фаршированные куриные ножки - хорошее, вкусное блюдо, но порция, как мне показалась, была маловата. Во всем остальном - плюсы. Рекомендую.
      Ulyanova Anastasia  → Виктория 3 июля 2017 в 20:16
      Представитель, Птицы и пчелы
      Спасибо Вам за отзыв! Мы будем стараться удивить Вас в следующий раз!
    Необычная, вкусная еда
    Медленное обслуживание
    Невероятно понравился интерьер ресторана "Птицы и пчелы" - такие красивые цвета, что аж душа радуется. Заказала я себе оленину - так как ни разу ее не пробовала, а из напитков помимо вина - лимонад из огурцов и бузины, так как уж очень заинтересовал вкус этого чудо-напитка. Оленина мне определенно пришлась по вкусу, что касается лимонада, то у него оказывается необычный и приятный вкус. Небольшим минусом этого, как и, наверное, многих других ресторанов, является медленное обслуживание. Но если вы готовы ждать, то вам сюда - не пожалеете.
    Шикарный интерьер
    Обязательно закажите пиццу! Тонкое, овальное тесто и потрясающие начинки. Мы, мне кажется, уже все перепробовали)) Мой фаворит – с копчёной цесаркой и сладкая с грушей. С грушей ещё и дети обожают) двойное лакомство прям для них) и основное блюдо, и десерт)) и наконец едят с удовольствием))
    Интересный интерьер, площадка для детского творчества
    Совсем молодой проект, представляющий собой симбиоз ресторана и детского творческого пространства. Меня как маму подобные места интересуют в первую очередь, поэтому мы с подругой отправились на разведку :) Как только мы ступили на порог "Птиц и пчел", мы словно попали в сказку или таинственный лес, кому как больше нравится ;) Обилие птиц нисколько не смущает, декор выполнен с большим вкусом. Меню достаточно богатое, но мы решили остановиться на пирогах: шарлотка с вишней и брауни оказались свежими и очень даже вкусными!