Ресторан «Птицы и пчелы»
Бунинская аллея

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пт–Сб: Круглосуточно

Всего 23 отзыва о ресторане «Птицы и пчелы»

9.8
    Живая музыка, уютный интерьер
    Вчера приезжали в ваш ресторан и попалив зал с живой музыкой! Оказывается, можно просто приехать и получить такое удовольствие!! Спасибо, идея супер!!! Будем приезжать чаще. Все наши друзья вас уже успели полюбить)
    Детская комната, веревочный парк
    Далеко от метро
    Обожаю этот ресторан! Мы часто приезжаем сюда семьей и просто ужинаем! Дети очень любят попугая Шуру и теперь просят такого же домой)))) Спасибо вас за гостеприимство!
    • Птицы и пчёлы
      Птицы и пчёлы  → axolieva 28 ноября 2017 в 09:44
      Спасибо за доверие! Всегда рады Вас видеть!
    Оригинальные блюда. Эксклюзивный интерьер
    не увидел
    Каждый год новогодний корпоратив мы отмечали на предприятии, а в этом году начальство решило организовать его в ресторане «Птицы и пчелы». Всем коллегам очень понравилось в этом ресторане. Официанты вежливые, блюда подают как надо. Вкус у блюд великолепный, горячее божественное, салаты сделаны из свежих и качественных продуктов. Еще очень впечатлил конечно интерьер. Спасибо огромное.
    Отличное обслуживание, вкусная еда.
    не обнаружила
    Неделю назад ходили с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы в ресторан «Птицы и Пчелы». Мы заранее забронировали столик. Когда приехали, нас встретил приветливый администратор и проводил к столику. Потом подошел официант, поздоровался, представился и предложил меню. Блюда подавались очень красиво оформленными, а вкус бесподобен. Заказ мы почти не ждали, приносили очень быстро. Официант посоветовал отличное белое вино. Вечер мы провели в уютной атмосфере, благодаря сотрудникам ресторана «Птицы и Пчелы», спасибо вам огромное.
    Интерьер, обслуживание и кухня
    не обнаружила
    Искали место для семейного отдыха, чтобы было где провести время с пользой для всей семьи, остановили свой выбор на ресторане «Птицы и пчелы», и не прогадали. Мы с мужем прекрасно провели время в ресторане, наслаждаясь отменными блюдами и душевной беседой, а дочь была в восторге от игровой комнаты и творческой мастерской. В творческой мастерской на тот момент проводили мастер-класс. Получилось очень симпатично, дочка с большой радостью и гордостью демонстрировала нам поделки. Теперь мы часто заезжаем в этот ресторан, и каждый раз идем домой с отличным настроением!
      Ulyanova Anastasia  → Полианна87 3 июля 2017 в 20:05
      Спасибо Вам, за теплые слова! Мы всегда ждем вас в гости!
    Все очень понравилось
    не обнаружили
    Годовщину нашей свадьбы хотели отметить по-скромному с близкими и друзьями, поэтому заказали столик в зале Золотая комната ресторана «Птицы и Пчёлы». Там тихая и уютная обстановка, отличная кухня и внимательное обслуживание. Гости были очень довольны, да и мы с мужем тоже. Особенно растрогал момент, когда на ТВ дети показали нам маленькое кино о нас, которое сделали сами. Я очень рада, что мы выбрали этот ресторан.
      Ulyanova Anastasia  → Мирослава 3 июля 2017 в 20:07
      Спасибо вам за отзыв! С нетерпением ждем вас снова!
    Все отлично
    Был гостем на дне рождении друга, которое проходило в ресторане «Птицы и Пчелы». Я восхищен, как все было оформлено и организовано. Работники ресторана настоящие профессионалы и делают все возможное, чтобы их посетители были довольны. Хорошо то, что сам ресторан расположен недалеко от Москвы по Калужскому шоссе. Это не просто ресторан, а целый комплекс. Оснащен детским клубом и бассейном, хорошо подходит для семейного отдыха и для проведения важных мероприятий и просто вечеринок. Мне очень понравился этот ресторан.
      Ulyanova Anastasia  → Олег 3 июля 2017 в 20:08
      Спасибо Вам за отзыв! Очень ждем в гости!
    Приятная атмосфера, выгодные цены.
    Заказывал зал для проведения банкета на 50 человек в ресторане «Птицы и Пчелы» остался доволен. Все мои друзья были приятно удивлены уютной и шикарной обстановкой, вкусной едой и вниманием персонала. Также было плюсом то, что ресторан находится близко к Москве по Калужскому шоссе. Все гости быстро его нашли и приехали без каких-либо проблем. В скором времени хочу в этом ресторане провести день рождения сына.
      Ulyanova Anastasia  → Тимур 3 июля 2017 в 20:09
      Очень рады вашим словам! Приезжайте снова!
    Вкусная еда
    Цезарь
    Проходил мимо ресторана "Птицы и пчелы" и так как хотел есть, зашел к ним пообедать. Интерьер мне понравился (приятная, расслабляющая атмосфера) - претензий к нему у меня нет, и быть не может. Заказ приняли, и принесли довольно быстро - работу официантов можно оценить на пять. Заказал я себе свиные ребрышки - мясо оказалось вкусным, сочным и нежным; и салат цезарь - он хоть и вышел вкусным, но в нем было всего три кусочка курицы - я считаю, что за те деньги, которые он стоит, могли бы положить и побольше.
    • Ulyanova  Anastasia
      Аркадий, спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания!) Очень рады вашему отзыву, приезжайте к нам снова!
    Хорошая игровая для детей, ну и конечно же еда
    Порции маловаты
    Не так много хороших мест, оказывается, есть в Москве, которые можно посетить с детьми. Ресторан Птицы и пчелы прям, как говорится "то, что доктор прописал". Моему ребенку очень понравилось, и пока он развлекался, я могла отведать кухню данного заведения. Заказала фаршированные куриные ножки - хорошее, вкусное блюдо, но порция, как мне показалась, была маловата. Во всем остальном - плюсы. Рекомендую.
      Ulyanova Anastasia  → Виктория 3 июля 2017 в 20:16
      Спасибо Вам за отзыв! Мы будем стараться удивить Вас в следующий раз!