Ресторан «Птицы и пчелы»

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейская, итальянская, пицца, паназиатская, смешанная
европейская, итальянская

Всего 13 отзывов о ресторане «Птицы и пчелы»

9.4
    Необычная, вкусная еда
    Медленное обслуживание
    Невероятно понравился интерьер ресторана "Птицы и пчелы" - такие красивые цвета, что аж душа радуется. Заказала я себе оленину - так как ни разу ее не пробовала, а из напитков помимо вина - лимонад из огурцов и бузины, так как уж очень заинтересовал вкус этого чудо-напитка. Оленина мне определенно пришлась по вкусу, что касается лимонада, то у него оказывается необычный и приятный вкус. Небольшим минусом этого, как и, наверное, многих других ресторанов, является медленное обслуживание. Но если вы готовы ждать, то вам сюда - не пожалеете.
    Шикарный интерьер
    Обязательно закажите пиццу! Тонкое, овальное тесто и потрясающие начинки. Мы, мне кажется, уже все перепробовали)) Мой фаворит – с копчёной цесаркой и сладкая с грушей. С грушей ещё и дети обожают) двойное лакомство прям для них) и основное блюдо, и десерт)) и наконец едят с удовольствием))
    Интересный интерьер, площадка для детского творчества
    Совсем молодой проект, представляющий собой симбиоз ресторана и детского творческого пространства. Меня как маму подобные места интересуют в первую очередь, поэтому мы с подругой отправились на разведку :) Как только мы ступили на порог "Птиц и пчел", мы словно попали в сказку или таинственный лес, кому как больше нравится ;) Обилие птиц нисколько не смущает, декор выполнен с большим вкусом. Меню достаточно богатое, но мы решили остановиться на пирогах: шарлотка с вишней и брауни оказались свежими и очень даже вкусными!