3. Ресторан «Птицы и пчелы»/
О ресторане «Птицы и пчелы»
8-й км от МКАД по Калужскому ш. 47а
 Бунинская аллея
 Теплый Стан
Бунинская аллея

• Пт–Сб: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 35 отзывов о ресторане «Птицы и пчелы»

9.4
  • 8 июля 2018 года
    Еду есть можно, главное, правильно выбирать..
    Отвратительное обслуживание и персонал!

Мы с подругами решили провести выходные в дали от шумной Москвы и выбор пал на заведение "Птицы и пчелы", так как по описанию это ресторан - бутик-отель, в котором также есть бассейн, караоке и пр. Предворительно проконсультировавшись с сотрудниками заведения, мы забронировали комнату в отеле (2+1 с доблатой). В день заезда, комната была не готова к приему гостей и нам предложили подождать 15 минут. Стоит отметить, что сегодня в развитых заведениях с пониманием достойного сервиса, в таких случаях гостям хотя бы предложат стакан воды. Но, только не здесь. Ок. Мы решили подождать в ресторане. Пока мы обедали, нам принесли ключ. Барабанная дробь, спустя 1 час и 20 минут. БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ! Вместо извинений, мы еще долго выясняли с "так называемыми хостами" стоиомость доплаты постельного белья и подушки (1500 руб), о которых ранее речь даже не шла, а также суммы депозита (+4000), о которых мы также узнали уже по факту прибытия. И да, Вам не дадут никаких квитанций о получении депозита, такие вот у них правила.. Комната в целом нормальная, только вот держится там все на соплях, так что трогать что-то лишний раз лучше не стоит.. И не удивляйтесь легкой ржавчине в душе, видимо там так принято. На ужин мы забронировали столик на веранде рядом с бассейном,однако, когда мы вечером пришли в ресторан, нам сказали, что столики на веранде идут только с депозитом (1500 с человека), такие вот у них правила. Интересно то, что в обед этих правил либо не существовала, либо о них как-то забыли. Ответа на вопрос, есть ли свобдные столики внутри пришлось ждать минут 20 (в поисказх ответа исчезли два официанта и один хост). В конце-концов, столик чудесным образом был наден и мы смогли поесть. После ужина, поднявшись в номер, мы планировали посмотреть футбол (Россия-Хорватия), но выяснилось, что именно каналы с футболом почему-то не работают. Совпадение? Не думаю. Звоним на ресепшн, где "милая" девушка обещает решить нашу проблему, после чего проходит 25 минут ожидания и попыток посмотреть матч на телефоне. Ах да, вай-фай там тоже работает довольно странно, так что без вариантов. В итоге, к нам приходит "на все руки мастер" и мы спасены. Ну вот как-то так. В принципе, утро следующего дня прошло почти гладко, если не считать все тот-же персонал, который явно не слышал таких слов как "вежливость", "этикет", "сервис" да и многих других полезных слов. Хостам хотелось бы посоветовать не рисовать себе брови, а пройти курсы по хорошему поведению. Одним словом, мы посетили место, куда не хочется вернуться НИКОГДА!!!

• 23 мая 2018 года
    Очень красивое место, наличие большой парковки

Мы с мужем отмечали в ресторане "Птицы и Пчелы" нашу первую годовщину свадьбы. Место для торжества выбирал мой муж. Я осталась очень довольна его выбором. Сотрудники ресторана на всех этапах планирования и непосредственного празднования проявили себя с самой лучшей стороны и показали себя большими профессионалами, спасибо Вам большое за наш праздник!

• 24 февраля 2018 года
    Вкусные и сытные блюда, безупречное обслуживание, красивый интерьер

Шикарное место для романтического ужина!

• 22 января 2018 года
    Вкусная кухня
    Не заметила

Были здесь пару раз, обслуживание очень понравилось.

• 17 января 2018 года
    Понравилось все

Провела массу времени в поисках достойного ресторана для проведения свадебного мероприятия. По совету знакомого специально посетила ресторанный комплекс «Птицы и Пчелы». Меня вдохновило все. Здесь мы и отпраздновали свадьбу. Благодаря организаторам и работникам комплекса свадьба прошла на высшем уровне, безусловно запомнится нам на долгие годы. А ресторан стал нашим любимым семейным местом досуга. Спасибо вам.

• 12 декабря 2017 года
    Самый лучший интерьер , очень вкусная еда . Пришли всех семьей , сытно поели и отдохнули , также есть детская комната.

Впервые вижу на столько хорошие заведение , благодарю Анастасию за организацию

Птицы и пчёлы  16 декабря 2017 года
      Вера, спасибо! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем рады видеть Вас снова!
  • 11 декабря 2017 года
    Все написал

Хорошее заведение , порадовала кухня , персонал , а также интерьер. Были всей семьей , заказали на 5 тысяч и не доели половину , т.к очень сытно и вкусно

Птицы и пчёлы  16 декабря 2017 года
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
  • 9 декабря 2017 года
    Вкусная еда, уютная обстановка

Оценить все преимущества ресторанного комплекса «Птицы и Пчелы» нам предложил дорогой друг нашей семьи. В первые минуты нас поразила обстановка и заворожил интерьер залов ресторана. Мы провели время в зале Оранжерея. После работы в конце недели или на выходных, это идеальное место для душевного спокойного отдыха. Редкие любимые вина, тепло и радушие персонала и вкусная еда оставили положительные впечатления. Хочется отметить, что здесь огромный выбор оригинальных блюд, холодных закусок, отменные блюда от самого шеф-повара, а десерты... Надо пробовать, а не описывать. Рекомендуем этот ресторан всем.

Здравствуйте, Анатолий!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ужина в ресторане «Птицы и Пчелы». Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!
  • 3 декабря 2017 года
    интерьер, караоке, детская комната

Случайно обнаружил, что недалеко от Москвы на Калужском шоссе имеется не просто ресторан, а целый комплекс, где можно отдыхать со всей семьей. Называется этот комплекс «Птицы и Пчелы». И я стал его постоянным посетителем. Мне здесь понравилось все: интерьер, еда, отношение персонала к клиентам, чистота, наличие бассейна и караоке. Обязательно приеду снова! Страсть, как хочется попробовать новое меню.

Птицы и пчёлы  4 декабря 2017 года
      Добрый день, Вячеслав!
      Благодарим за выбор ресторана и за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан.
      Всего доброго, ждем вас в гости!
  • 30 ноября 2017 года
    Необычный интерьер, отличное обслуживание, вкусные блюда.
    минусов не нашла.

На выходных мы с молодым человеком проезжали мимо, хотели просто пообедать, а в итоге нашли необычное место и отлично провели время в уютном ресторане «Птицы и Пчелы». Загородный ресторан с уникальным интерьером, повсюду клетки с птичками, кухня великолепная и открытая, блюда отменные, но больше всего нам запомнились вкусные и красивые десерты. Очень понравилось, теперь будем проводить здесь каждые выходные.

Птицы и пчёлы  30 ноября 2017 года
      Спасибо за доверие! Прилетайте еще!