Всего 5 отзывов о пабе «Pub & Pub»

Хороший паб, хорошее пиво, хорошая еда
    Да их нет
    Хочу сказать пару слов о пабе "Pub & Pub", в котором я отдыхал на прошлой неделе. Это место для любителей пива и жирной еды, для мужиков, но думаю, что и для дам там найдется что-нибудь подобающее. Приятная атмосфера, в которой можно просто спокойно попить пива. Сервис неплохой - официанты расторопные, бармен знает свое дело.
    Пиво и жаренная еда, а что еще нужно для счастья?
    Не мешало бы расширение пивной карты(
    Иногда могу себе позволить сходить в "Pub & Pub". Не в том смысле, что там дорого, нет, там цены приемлемые, а том, что там чисто мужская еда, как мне кажется. Пиво там отменное, всегда свежее и холодное, но вот только не мешало бы добавить пару-тройку видов разливного пива. Еда полностью соответствует и сочетается с пивом. Сервис на уровне, сколько раз там была, особых проблем с барменом и официантами не замечала.
    Большой выбор пива
    Принесли теплое пиво
    Часто посещаем с друзьями Pub & Pub, когда просто хотим попить пива в чисто мужской компании. Все атрибуты для таких посиделок в пабе имеются - вкусное, холодное пиво и жаренная жирная еда. Правда, в последний раз мне принесли теплое пиво, хорошо, что я не первый раз туда хожу, а так бы устроил разнос бармену. Сказал администратору, что мне принесли теплое пиво, он извинился и мне принесли уже холодное пиво, но за счет заведения. А вообще, хороший атмосферный паб.
    Пиво и колбаски
    Иногда хочется поесть чего-нибудь жирненького и запить все это огромным количеством пива. Когда наступают такие моменты, я отправляюсь в Pub & Pub, в котором всегда могу поесть отличных жареных колбасок на сковороде, и попить какого-нибудь темного эля. Еда у них в лучших традициях пабов, а пиво подстать еде. Неплохое место, чтобы провести время с друзьями.
    Много пива и еды
    Ценник выше среднего
    Нет ничего лучше чем посмотреть трансляцию футбольного матча под хорошее пиво и вкусную еду. Для этих целей мы с друзьями выбрали Pub & Pub. Большой ассортимент пива, буквально на любой вкус. К пиву мы заказали пивной сет, ну знаете, жаренные куриные крылышки, кольца кальмара и тому подобное. Ценник вышел выше среднего, но зато футбольный вечер удался.