3. Кафе «Public Cafe»/
 Шаболовская
Шаболовская

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 00:00

Всего 17 отзывов о кафе «Public Cafe»

• 13 марта 2023 года
    5.8

Приятно удивлена.
    Один из лучших Том Ямов, которые кушала за последнее время 👌🏻

• 9 марта 2023 года

Чудесно кормят, милые внимательные официанты, музыка не заглушает разговор, просторно.

• 22 февраля 2023 года

Спасибо Лилии! Все было хорошо!)

• 19 марта 2022 года
    Вкусное меню с морскими продуктами

Очень вкусная еда, разнообразное меню, вежливые официанты, нам все понравилось. Несмотря на то, что по сути место находится на шоссе, внутри из-за отличной шумоизоляции этого не заметно.

• 7 декабря 2021 года
    Вкусно и быстро готовят. Вежливый персонал. Приятная музыка. Атмосфера отдыха и релакса.

Очень вкусное мясо. Стейк средней прожарки + легкий салатик на гарнир - вот мой идеальный ужин! Друг остался доволен морепродуктами в сливочном соусе. Пару креветок я стянула у него с тарелки попробовать, в следующий раз возьму их. Вечером посещаемое место, так что стол лучше бронировать заранее. Особая благодарность официанту Дмитрию за рекомендацию по белому вину.

• 1 декабря 2021 года
    Морепродукты дешевле, чем в других ресторанах. Необычная подача блюд. Сетами на двоих можно наесться до отвала.
    Не нашла

Прекрасное место в любое время суток. С утра спокойно, вкусные сытные завтраки. В обед больше посетителей, большие порции. Но по-настоящему сюда лучше всего приходить на ужин. В это время уже можно расслабиться и устроить себе настоящий пир. Особенно радует разнообразие свежих морепродуктов. Очень рада, что работаю в бизнес-центре рядом с Public cafe и могу ходить сюда каждый день!