3. Кафе «Райдора»/
ул. Таганская 24с1
 Марксистская
 Таганская
Марксистская

Всего 32 отзыва о кафе «Райдора»

• 30 января 2023 года

Отлично оформлено
    Отличная еда
    Камерная атмосфера

• 31 июля 2021 года
    богатство вкуса, интерьер, вежливый персонал, оригинальная подача блюд
    мало людей, кафе достойно большего!

Хотелось написать основное преимущество «Райдоры», но сложно выбрать среди всех приятных сюрпризов этого кафе! Атмосфера невероятно уютная, интерьер подобран тщательно и со вкусом. Такая же изысканность и изюминка присутствуют и во блюдах – всё не только сделано из качественных продуктов, но и подобрано так, что хочется побольше распробовать богатство вкуса и отвлечься от ненужных мыслей! Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Каждый раз, когда просила порекомендовать мне что-то новое, выходило просто супер!
    Спасибо вам большое!

Вероника Марьясина  1 августа 2021 года
      Елена, огромное спасибо за столь приятные слова!
      Ждем Вас снова и всегда! :)
  • 29 июля 2021 года
    приятное и красивое меню, собственный фирменный стиль

Про это кафе рассказывал мне знакомый, очень знаете хотелось попробовать чегонибудь вкусненького, он очень рекомендовал и рассхваливал это место понравилось заведение интересное обслуживание хорошее, очень хорошо придумали, буду рекомендовать

Вероника Марьясина  1 августа 2021 года
      Евгений, благодарим за отзыв!
      Ждем Вас снова! :)
  • 29 июля 2021 года
    интерьер довольно интересный, продукты из которых готовят, персонал приветливый доброжелательный
    цены немного завышены

Классное место, чувствуется, что его создавали с душой, классно что меню такое интересное, так и назывется что-то особенное, ведь мы ищем что-то особенное, когда открываем для себя новое заведение. Открыли для себя блюдо под название страчателла, с угрем и жареным арахисом, ну просто загледенье, пальчики оближешь.

• Вероника Марьясина
      Аля, спасибо за приятную оценку! Ждем Вас снова попробовать и другие вкуснейшие блюда нашей кухни.
      Так же в скором времени будем рады предложить обновленное меню, в которое добавим не менее особенные позиции:)
  • 29 июля 2021 года
    Место достойное чтобы посидеть и скрасить вечер
    Давольно таки просто снаружи но очень даже хорошо внутри

На выходные приехали родственники без предупреждения и вы нас как всегда выручили. Мы заказывали скрембл с креведками, авткадо и шпинатом мои ребята брали бриошь со шпинатом яйцом пошат и семгой собственного посола флей уайат и айс латте и мы заряжены на весь день!

• Вероника Марьясина
      Спасибо! А нас невероятно заряжают ваши отзывы :)
      Ждем Вас снова и всегда!
  • 28 июля 2021 года
    Все только положительные
    В таком месте нет

Замечательное обслуживание, вежливые официанты, удобные места, да и вообще то красивое место. Ходим сюда регулярно! По выходным и тем более по вечерам, на обед например супер бруклинский завтрак попробуйте

• Вероника Марьясина
      Благодарим за приятную оценку и ждем Вас снова!
  • 27 июля 2021 года
    Цены не дорогие, меню радует
    Нету

Вкусное семейное кафе, обсудить дела на жизнь, посидеть с чашечкой кофе, залезть в ноутбук, порешать рабочие вопросы, ходим всей семьёй уже долго сюда ни разу не разочаровались

• Вероника Марьясина
      Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады! :)
  • 25 июля 2021 года
    хороший выбор, сервис

Отличное кафе. Приятно порадовал уют и атмосфера в заведении. Посещал с девушкой, хотели выпить кофе, но остановили свой выбор на бруклинском завтраке с семгой. Были приятно удивлены, что говорит о качественной работе поваров. В общем, для тех кто любит посещать что-то новое, уютное, атмосферное, это место будет отличным выбором. К тому же сервис поставлен на отлично.

• Вероника Марьясина
      Андрей, благодарим за приятные слова, нам очень приятно!
      Ждем Вас снова! :)
  • 24 июля 2021 года
    душевная атмосфера, недорогое меню, качественный сервис

Вкусное проверенное кафе всей семьей ходим уже долгое время ни разу не разочаровывались , жена обожает вашу кондитерку а я по напиткам, ваш повар делает волшебный сникерс молочный коктель, в восторге, как ребенок

• Вероника Марьясина
      Благодарим и ждем Вас снова! :)
  • 24 июля 2021 года
    уют, музыка, меню
    не выявлено

Посетить это место удалось с небольшой компанией коллег, знаете, а им и мне все пришлось по душе, рад что отыскали вас, и наконец можно посидеть после работы в уютном месте, жаль, что раньше не заходил к вам, ставлю все плюсы потому что вечер удался!

• Вероника Марьясина
      Мы очень рады, что ваш вечер был прекрасен в стенах нашего кафе!
      Спасибо за отзыв и ждем Вас снова! :)