3. Кафе «Райдора»/
 Таганская
Марксистская

• Пн–Пт: 08:30 — 21:30
  • Сб–Вс: 09:30 — 21:30

Всего 21 отзыв о кафе «Райдора»

• 23 июля 2021 года
    невероятно вкусно
    думаю нет

Всем привет, сегодня в очередной раз посетил это место, все очень великолепно, привел друга ему все очень понравилось, большой привет руководству, хорошие ребята, общался с ними, ну чтож буду звать друзей, атмосфера идеальная

• Вероника Марьясина
      Григорий, благодарим за теплые слова!
      Всегда Вам рады :)
  • 23 июля 2021 года
    все что пробовала, было очень вкусным

Понравилось быстрое обслуживание и разнообразное меню. И что не мало важно, еда тут вкусная.

• Вероника Марьясина
      Екатерина, благодарим за отзыв!
      Скоро будем рады предложить Вам обновленное меню, в которое добавим вкуснейшие блюда здорового питания.
      Ждем Вас снова! :)
  • 19 июня 2021 года
    Ооочень вкусно и уютно

Находка в центре Москвы, люблю кушать, теперь, только здесь. Вчера попробовала новое блюдо - крем суп из батата с опаленным лососем, это просто отвал башки😋❤

• Вероника Марьясина
      Вероника, спасибо за отзыв!
      Ждем Вас снова)
  • 17 июня 2021 года
    Обслуживание, блюда
    Хотелось бы больше света

Безумно приятное заведение, рад что открыл для себя это место. Вежливый персонал, отличная атмосфера, внимательное обслуживание - всегда подскажут блюда на предпочтения. Пару раз заходил в нейтральном настроение, но выходишь всегда с улыбкой на лице. Спасибо за отличное обслуживание, рад что открыл для себя это уютное, комфортное местечко.)

Новичок
      Евгений, благодарим за отзыв. Мало света для создания уютной атмосферы.
  • 16 июня 2021 года
    Кухня, интерьер, месторасположение

Крутое и очень вкусное место. Прихожу сюда минимум 2-3 раза в неделю🤩
    Люблю страчателлу с угрем и латте халва 🤩

Новичок
      Екатерина благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно.
  • 15 июня 2021 года
    Невкусно!

Дважды сюда заходила поесть, оба раза еда разочаровала + неоправданно дорого для бранч-кафе такого уровня. Из плюсов - приятный интерьер, обслуживание неплохое.
    То ли с рецептами беда, то ли с продуктами..

Новичок
      Елена доброго дня, прошу напишите пожалуйста какие именно блюда заказывали. Как мы можем с вами связаться чтобы получить развёрнутую обратную связь, для нас важно ваше мнение, мы собираем отклики и отзывы для того чтобы сделать сервис качественнее.
  • 12 июня 2021 года
    Долго отсуживали, невкусная еда

Была на неделе в кафе. К сожалению, кухня за такие деньги разочаровала. Лучше бы сходили в любимое кафе. Также очень долгое обслуживание. Просто хотелось взять и уйти

Новичок
      Евгения, доброго дня. Мы искренне разочарованы что вы остались недовольны, напишите пожалуйста что вы заказывали и что именно не понравилось. Если есть возможность укажите пожалуйста контакт, мы свяжемся с вами для обратной связи. Мы собираем отзывы и ежедневно улучшаем сервис. Обслуживание мы взяли под контроль.
  • 9 июня 2021 года
    Неплохой кофе
    Тесно, темно, невкусно

Место не тянет на те отзывы, которые здесь оставлены. Дело вкуса, конечно... но на картинке все выглядит намного аппетитнее. Еда пресновата, второй раз я сюда точно не приду, люблю получать удовольствие от еды)) кофе неплохой. Но очень тесно и темно, как в подвале. Рядом есть места повкуснее и поинтереснее. Кстати там до открытия перед входом раньше обитали бомжи, поэтому у меня ещё от них осадок остался😁

Новичок
      Доброго дня, жаль что вы остались разочарованы. Напишите пожалуйста что именно вы заказывали, 99% отзывов которое мы собираем в зале положительные и восторженные. Готовы связаться с вами доя получения обратной связи. Немного приглушённый свет для более уютной атмосферы, это концепция нашего заведения. Все верно, ранее перед входом были бомжи, нами была проведена работа с ними, доя того чтобы более они не были здесь, так же привели в порядок место и сделали максимально все возможное для уюта наших гостей.
      Благодарим за отзыв.
  • 6 июня 2021 года
    Необычное меню. Качественные продукты. Интересная подача.
    Пока нет винной карты ((

Заезжал сюда перекусить. Приятное место. Необычные блюда. Пробовал хашбраун со страчетеллой, авокадо, креветками . Реально вкусно! Пока нет винного бара, но вроде обещают в ближайшее время . Реккомендую!

Екатерина Уланова 7 июня 2021 года
      Новичок
      Добрый день, благодарим вас за отзыв. Да, все верно, скоро у нас появится винная карта.
  • 3 июня 2021 года
    Кухня, интерьер, обслуживание
    не увидела для себя

Потрясающе вкусные завтраки! Очень понравилось, что действительно есть из чего выбрать) Персонал приятный. Открыла для себя новое место, приду сюда еще не раз)

Екатерина Уланова 4 июня 2021 года
      Новичок
      Валерия, спасибо большое. Будем ждать вас снова