3. Лофт «Ранчо»/
  4. Отзывы о лофте
О лофте «Ранчо»
Московская область, Клинский район, д. Давыдково владение 4

Лофт

Всего 17 отзывов о лофте «Ранчо»

• 10 декабря 2023 года
    Все!
    Нет!

20 августа 2023 года наступил новый этап в нашей жизни. И конечно же такой важный день хотелось провести в соответствующей атмосфере, что бы память о нем осталась на всю жизнь не только у нас, но и у всех наших гостей. Выбор "Ранчо" стал правильным решением. Еще на этапе подготовки свадьбы появилось ощущение, что мы в надежных руках. Сотрудники подошли к организации мероприятия так, что нам осталось лишь волнительное ожидание того самого дня. Все возникающие вопросы решались оперативно. Помощь оказывалась во всем, начиная от выбора концепции мероприятия и заканчивая тортом. Сама свадьба прошла именно так, как мы и мечтали. Этот день сделали таким, что мы ощутили в полной мере - он именно наш. Заботиться и беспокоиться о чем то не было смысла. Все шло так, как и планировалось. Организация потрясающая. Как будто для нас старались старые добрые друзья. Описывать визуальную составляющую, всю красоту и стиль площадки словами не получится, а фото передаст лишь часть той атмосферы, в которую окунаешься, когда только попадаешь туда. Сказка! Комфорт размещения гостей, вкус блюд, бар и кухня - великолепно! Настроение, созданное там, оставило такие впечатления у всех, что мы жалели только об одном, что мы там не на неделю. День был без преувеличения идеальным и мы благодарны всем из команды, что смогли нам его подарить. Спасибо большое Вам от семьи и всех гостей!

• 8 декабря 2023 года
    Всё было на высоте, обслуживание и декор просто супер. Нам помогали с организацией на всех этапах, это было весьма кстати в таком режиме подготовки как у нас. Мы готовили свадьбу за весьма маленький срок, всего-то 5 месяцев, думали что не успеем. Тем не менее на Ранчо нам помогли всё это организоват

Не описать словами насколько сильно мы угадали, когда выбрали именно эту площадку для празднования свадьбы!
    Общие впечатления самые положительные, так что мы с женой можем смело порекомендовать вам Ранчо!

• 5 декабря 2023 года
    Все описал выше
    Отсутствуют

Добрый вечер, хочу поделиться отзывом, советом, нашим самым важным днём в жизни. Это состоялось 22.08.2023. Площадку мы нашли примерно за 7 месяцев до торжества. Перебрали очень много мест. Спрос рождает предложение и для нас реальным показателем то, что место крутое был уже наполовину забитый август, а мы обратились в начале 2023 года. Позвонили, быстро определились с датой встречи, чтобы посмотреть площадку, обговорить все детали и тонкости. В процессе подготовки к свадьбе девочки всегда были на связи, всегда помогали нам, любой вопрос решался очень быстро и качественно. Особое спасибо нашему координатору, я как человек, который любит все контролировать сначала пытался все взять в свои руки, но мне быстро объяснили, что нужно расслабиться и получать кайф, а за меня обо всех деталях позаботится. Наш день прошёл очень круто, да и как сказать прошёл - пролетел за секунду, хотели бы прожить его вновь несколько раз. Уровень был во всем, в тайминге, в качестве еды, подготовке и организации. Если бы нас спросили, где бы мы хотели сыграть свадьбу, мы бы не задумываясь выбрали Ранчо, снова и снова! Спасибо Вам, большое девочки за все, что Вы для нас сделали❤️ Если бы не вы, то мы бы сошли с ума с этой всей подготовкой к свадьбе
    P.S. Паша (ведущий) просто топ!

• 5 декабря 2023 года
    Все класс!
    Минусов нет!

Мы в шоке…. 🤯
    В шоке от того, как круто можно отпраздновать свою свадьбу на «Ранчо»!

Наши гости точно запомнят этот день на всю жизнь, и не потому что это было грандиозное мероприятие, а потому что именно в этот день все друзья решили, что их торжества тоже пройдут на данной площадке. 😅

Куча атмосферных локаций, которые не только вдохновят вашего фотографа на создание шедевров, но и западут в душу всем гостям. Еда вкуснейшая и красивая (порадуйте вкусовые сосочки и закажите все блюда меню 😉)! Менеджеры, официанты и другой персонал — настоящие помощники, которые всегда на связи и сделаю все, чтобы ваш день прошел лучше, чем вы представляли. Комнаты в гостинице заслуживают отдельного упоминания...стоят недорого, красиво задекорированы и находятся на территории, что очень важно, если гулять до ночи.

Мы с мужем от всей души благодарны «РАНЧО» за такой день в нашей жизни! Думаем, что вернемся на гендер-пати 👩‍🍼

В общем, если вы думаете, где праздновать свадьбу, то выбирайте «Ранчо» (не пожалеете, еще и спасибо скажите)!

Ведь свадьба на ранчо — хорошая примета ❤️

• 17 ноября 2023 года
    Все

Отзыв написан моей женой, я к нему полностью присоединяюсь.
    Начну издалека, с предыстории. Когда зашёл разговор о свадьбе, мы, с моим теперь уже мужем и семьёй, сразу принялись искать площадку, предчувствуя, что найти нужную будет очень тяжело. И в качестве первой площадки рассматривалась, вообще говоря, не «Ранчо», а музей-гостиница в Костромской области: восстановленный из руин дом зажиточного крестьянина, построенный на рубеже веков, где и интерьеры, и мебель — всё это либо подлинники, либо их с точностью воспроизведённые копии.

Рассказываю об этом так подробно потому, что планка изначально была задана очень высокой. От костромского терема решено было в итоге отказаться ради того, чтобы все родственники смогли добраться на свадьбу, но отказывались с болью, и нужно было найти ему достойную замену. Критерии были при этом такими:

1. Наличие у площадки своей территории.
    То есть она почти наверняка должна была быть загородной. С обеих сторон нужно было везти с собой собак, так что пространство для выгула требовалось обязательно, да и нам самим совершенно не хотелось быть замкнутыми в четырёх стенах.

2. Возможность ночёвки.
    Изначально предполагалась долгая дорога до места, поэтому хотелось во что бы то ни стало дать гостям возможность отдохнуть после праздника.

3. Расположение: в пределах Московской области.
    Да, дорога с одной стороны не пугала, но и тратить на неё больше трёх часов — из-за гостей в первую очередь — мы уже не согласились бы. И требовалась возможность организовать им трансфер.

4. Интерьер: в деревенском стиле, продуманный, самодостаточный.
    Понятно, что речь не шла об уровне музейных экспонатов — тем не менее, я яростно придиралась к мелочам, требуя от площадки внимания к качеству отделки и декора и выдержанности стиля на всей территории (вплоть до санузлов).

5. Изолированность от других отдыхающих
    Не хотелось досаждать людям своими гуляниями и самим постоянно натыкаться на посторонних. Да и собак нервировать почём зря.

6. Разумные цены на меню, проживание и аренду площадки.
    ...А такие были не везде.

Отсмотрев в итоге около сотни площадок онлайн и пяти вживую, за полгода до свадьбы нашли «Ранчо» как единственное место, которое всем этим критериям отвечало. Я не могу сказать, что в нашем случае это была любовь с первого взгляда — но с площадками, наверное, как с людьми: в одних влюбяются, а на других женятся.

И это очень здорово — что создатели «Ранчо» заранее знали список требований, который предъявляли к ним, думаю, не мы одни. Здорово осознавать, на самом деле, что за нашими соображениями уже стоит чей-то опыт, и многие технические решения уже обкатаны до нас. Оборудованные места для прогулок, детей и посиделок с гитарой — и это если не считать многочисленные «места силы» навроде амбарных ворот, стогов сена и кирпичной стены; изначально заложенная идея кейтеринга (чтобы есть не там, где кухня, а там, где красиво); наконец, посчитанная раскладка меню, — всё это как хорошая операторская работа, которую не видно, но только на базе которой возможна реализация многих девочковых капризов.

И здорово, что создатели «Ранчо» сами с большим уважением относятся к девочковым капризам во время предсвадебной подготовки, всё время на связи и готовы консультировать в том числе по всяким мелочам. Да, есть ограничения: и про открытый огонь, и про невозможность заехать накануне, потому что свадьбы идут сплошным потоком, и про невозможность разместить в доме собак из-за возможной аллергии тех, кто приедет потом, — но здесь приходится только признать, что эти ограничения мотивированны и разумны.
    В день свадьбы вокруг меня была свадьба-свадьба-свадьба, и я не успела, к моему большому сожалению, наесться от пуза и оценить меню, которое мы с таким тщанием вместе с мужем подбирали. Гости, впрочем, оценили его по достоинству. Вдобавок, на следующее утро мы с гостями смогли позавтракать остатками, бережно собранными и упакованными после банкета — для этого на «Ранчо» были холодильник, микроволновка и организованные
    утром чай и кофе. На банкете же я только успела краем глаза увидеть, как помахала мне из-за кулис светящаяся Анна, и под конец праздника столкнулась с деликатнейшим Максимом, который что-то у меня спрашивал. Максим, вы великолепны!

Погода нам досталась не сахар: хмурная, холодная, почти осенняя — ночью температура опустилась до +6. Но мы знали, что на площадке были обогреватели, и были пледы, — и я каждый раз, когда вспоминаю тепло и уют на крытой веранде и смотрю на фотографии гостей в пледах, благодарю ранчовцев за то, что они об этом подумали.

Спасибо вам, профессионалы!

• 30 октября 2023 года
    есть
    нету

Безумно рады и довольны, что выбрали именно эту площадку - «Ранчо» была нашим первым местом отсмотра площадок и мы влюбились в нее с первого взгляда и это несмотря на то, что была зима ❤️
    Понравилось всё нам и всем гостям - и территория, и кухня, и декор, и номера, и обслуживание!!! Все просто супер!
    Менеджеры всегда на связи, оперативно все решали и отвечали на возникающие вопросы до мероприятия. Ничего не оставляют без внимания, профессионалы своего дела)

Все прошло отлично и даже дождик не подпортил нам настрой! Спасибо, что шли нам на встречу и все сделали так, как нам захотелось 😍😍😍
    Всё в восторге, мы счастливы и очень довольны!!!! Все было супер идеально 🤩

Еще раз огромное спасибо вам и всей вашей команде) и спасибо за памятный подарок от Ранчо 🌵

• 17 ноября 2023 года
    Еда, атмосфера, обслуживание

Наша свадьба была 26.07.22 . Хочу сказать , что это Лучшая площадка! У нас был формат фуршета , на улице - без столов) и это было идеально! Каждый уголок , как отдельная фотозона! Профессиональная команда , каждый сотрудник отдается по полной и со всей душой! Обалденный кейтеринг , очень красиво оформленно каждое блюдо и безумно вкусно! На площадке есть большая гостиница с хорошими номера) менеджер Катя , Оля всю подготовку были на связи и мы ни за что не переживали! Спасибо каждому , кто был с нами в этот день, вы сделали этот день идеальным! Ведущий Иван Жиленко, диджей Роман, Фотограф Марк Лукашин , видеограф Максим Поддубный, визажист Юлия Бочалова, кондитер Анастасия Вепренцева , кавер группа Sky Kids, кейтеринг Royal Catering , декоратор Элеонора Royal Wedding, координатор Екатерина Кожурина ! СПАСИБО ВАМ ! ❤️