3. Ресторан «Razgar»/
О ресторане «Razgar»
пр. Комсомольский 21/10
 Фрунзенская
Фрунзенская

Всего 17 отзывов о ресторане «Razgar»

• 30 апреля 2023 года
    Интерьер, еда, напитки, кальян.
    Фейсер, хостесы, официанты, в целом сервис.

Фейс-контроль Мария заслуживает отдельных «оваций», будучи необразованной, безграмотной и невежественной страдает синдромом «Наполеона», дорвалась как говориться))) Очень неприятная, с оскалом на лице, который совсем ее не красит, побольше бы женственности, но должность, видимо, не позволяет)) жалко что стоит на холоде и мерзнет бедняжка, вероятно всего по-этому такая не клиентоориентированная. Любила этот клуб по пятницам и субботам, но стало очень много нерусских, хостесы и фейсер позволяют себе вольности в переходе на личности и высказывании своего мнения, которое в целом никому не интересно и является неуместным. Официанты могут переставлять личные вещи гостей и бокалы с напитками, еду с одного стола на другой без разрешения. Организация сервиса в Разгаре, конечно, страдает. Подтянуть бы. Плюс можно поставить демократичным ценам (в сравнении с другими клубами), интерьеру и качеству еды и напитков. Программа хорошая но часто повторяется. Музыка коммерческая, потанцевать сгодится. В остальном работать и работать)) Приходить более не хочется, после общения с персоналом в последнее время остаётся осадок! В Родине в сравнении с Разгаром нас облизали! Вот там персонал и сервис на высочайшем уровне, девочки хостес не только красивые, но и предельно тактичны, воспитанны и выполняют свою работу молча и качественно! Кальянный мастер развернет Такую прилюдию при подаче кальяна, о душе и любви, о раскрытом Лотосе, что дурманит рассудок! То же самое официанты. Молодцы! А Разгар уже, видимо, сдает свои позиции. Ну удачи.

• 7 октября 2022 года
    сервис, интерьер, кухня, местоположение
    Не обнаружил.

Этот ресторан просто произведение искусства. Интерьер - сказка, обслуживание - 5+, еде - восхитительна.

Очень советую попробовать каре теленка, останетесь очень довольны.

По поводу барной карты, она достаточно разнообразная, но мне удалось попробовать только коктейль Spice Passion, могу сказать, что для меня это идеальное сочетание крепости и глубины вкуса.

Обязательно вернусь сюда, когда снова буду в Москве.

• 30 августа 2022 года
    один огромный +
    минусов не обнаружено!

Как говорится: - "Нет слов... одни эмоции" Обслуживание, кухня, музыка, интерьер.. Все на высшем уровне !!!

• 24 марта 2024 года

Класс, обязательно вернемся с друзьями еще!!!

• 15 ноября 2023 года
    Удобное местоположение, есть парковка, вкусные блюда, весёлые, яркие шоу.
    Не заметила!

В Разгар прихожу уже почти год. Как говорят, что "Театр начинается с вешалки", так и мне нравится очень не только сам интерьер ресторана, но и интерьер входной группы.
    Кухня:Мои любимые морские Ежи, устрицы, тар-тар, пицца,роллы.Мне всё очень нравится. Слышала что в ближайшее время меню разнообразят новинками. Что же, Ждём!
    Персонал:Весёлые, внимательные, учитывают твои предпочтения и ненавязчиво предлагают другие блюда, которые кстати я начала заказывать в следующие свои посещения.
    Пятница и суббота:Это взрыв эмоций, даже у меня! Яркие шоу, постоянно разная тематика, очаровательные DJ и ведущие. Не жалею, что именно этот ресторан в моём приоритете. Думаю, что и тем кто захочет посетить Разгар всё понравится так же, как и мне.

Музыка

Место прикольное , однозначно !
    Были с друзьями на прошлых выходных , музыка прям пушка!! Шоу тоже понравилось , девочки красивые 😊

Шоу

Ооочень атмосферное заведение !
    Шоу просто огонь 🔥
    Думала, что в клубах такого формата кухня посредственная , но ошиблась . Еда отменная , шефу огромное спасибо !