Всего 2 отзыва о кафе «Рецептор»

интерьер, кухня
    медленно обслуживают
    Притащила меня сюда племянница. Говорит, нашла такое кафе, просто шик. Когда приехали, я увидела снаружи ничем не примечательное серенькое здание, правда с премиленькой летней площадкой, утопающей в цветах и зелени. Когда мы зашли, была приятно удивлена. Не скажу, что прямо очень понравилось, но что-то особенное в нем есть. Соригинальничать дизайнеры постарались:). Удивило то, что в меню нет мяса. Кухня смешанная: японско-корейско-европейская. Много блюд с названиями, которые трудновато выговаривать. Но все довольно вкусно: в меру острое, в меру пряное, в меру соленое. "Рецептор" позиционирует себя, как ресторан здоровой пищи, что полностью соответствует. Пробовали аль паб, фирменное блюдо заведения - я не гурман, но это нечто! Рекомендую. И пару слов по поводу обслуживания: персонал вежливый и приветливый, но ждали выполнения заказа довольно долго. Чувство после посещения осталось смешанное.
    большой выбор здоровой пищи
    Отличное сетевое кафе недалеко от дома. Часто захожу вечером после работы, когда хочется вкусных свежих роллов и суши. Здесь вкусный том ям и достойная лапша удон. Можно выбрать остроту любого блюда. Хлеб в кафе пекут сами, вкусные хачапури. Блюд в меню довольно много, особенно таких, которые нигде не встретишь. Но нет мясных блюд, рыбных очень много. В основном вегетарианские блюда, брускетты по-моему все овощные, но вкусные. Интересные напитки - чай в сифонах (готовят прямо при тебе), вкусные лимонады. На доставку можно заказать бургеры с курицей и с креветками.