3. Ресторан «Релакс»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаярусскаяяпонскаякавказскаясмешанная
европейскаярусская

Всего 25 отзывов о ресторане «Релакс»

• 1 февраля 2018 года
    Вкусно
    нету

Была в ресторане Релакс на юбилее. Обстановка приятная, неперегруженная. Кормили вкусно. Больше всего понравилась мясо по-царски и шоколадный чизкейк. Отдельно хочу отметить работу официантов. Они все делали быстро и напоминать о замене тех же тарелок не приходилось. Осталась довольна.

• 26 декабря 2017 года
    Интересный интерьер. Есть бесплатный вайфай.
    нету.

Заказывали столик все понравилось. Еду быстро приготовили. Обслуживание на высоте. Официанты отзывчивые и обходительные. Обстановка в ресторан просто супер.

• 7 декабря 2017 года
    Отличная кухня, приятная атмосфера зала
    Не нашла

Я заказывала здесь свой юбилей, Обстановка тепла и уюта не оставила равнодушными моих гостей. Цены вполне приемлемы, все было очень вкусно и красиво. Отдельное спасибо за обслуживание!!!

• 22 ноября 2017 года
    Атмосфера, обслуживание, персонал.
    Не наблюдал.

Недавно побывал в заведении - и остался крайне доволен. Шикарные залы, приятное обслуживание, да и вообще какая-то своеобразная "теплая" атмосфера. Советую посетить всем!

• Роман
      Роман  22 ноября 2017 года
      Спасибо, ждем вас снова. Можем предложить отметить у нас новый год.
  • 6 июля 2017 года
    Индивидуальный подход к посетителям.
    Нет недостатков.

Я приезжая, была у подруги в гостях. Отдыхать и наслаждаться различной "кухней" хожу только в проверенные кафе и рестораны. Слежу за своим питанием и рационом, тщательно изучаю меню и правильность приготовления блюд, по этому не в каждом заведение могут удовлетворить мои потребности. Но посетив ресторан "Релакс" я открыла для себя новые вкусы , интересные сочетания продуктов и новизну подач. Уютный интерьер, профессиональное обслуживание, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому посетителю оставят самые положительные впечатления.

• 6 июля 2017 года
    Вкусно, хорошая цена
    Необнаружила

Вся наша семья любит хорошо покушать. Были в разных заведения, но в итоге остановили свой выбор на ресторане "Релакс".Главное достоинство ресторана - это детское меню. Мои девочки с удовольствием кушают куриные нагетсы, лапшу и бутерброды "Божья коровка". Я больше люблю меню кофе-брейка, а муж всегда заказывает себе полноценный ужин. Все вкусно, а цена сравнительно нормальная. Заведение красиво оформлено, потому нам приятно в нем находиться.

• 26 июня 2017 года
    великолепная кухня, быстрые официанты, наличие парковки, приятная атмосфера

Были на выходных с подругами в этом ресторане. До этого никогда там не бывала, и относилась скептически. Но как только я увидела фасад ресторана, мои сомнения развеялись. Ресторан находится в красивой местности и что самое главное там божественная кухня. Очень понравился говяжий язык с грибным соусом, давно не ела настолько нежнейшего языка, он просто таял во рту. У меня остались самые лучшие впечатления об этом месте.

• 23 июня 2017 года
    Всё на 10 баллов!
    Не нашла

Провели здесь банкет в честь дня рождения мужа, остались всем довольны, понравилось оформления зала и его интерьер, кухня была тоже на высоте, также вполне адекватные цены, в общем мы довольны всем, спасибо!

• 23 июня 2017 года
    чистота, вкусно готовят
    не заметила

Хороший чистый ресторанчик, вежливое обслуживание, брала шашлык из свиной шей и салат Княжеский, все очень вкусно.

• 17 июня 2017 года
    Быстрое обслуживание, вкусно и недорого
    Не обнаружено

Была проездом в москве и решила перекусить в первом попавшемся заведении. Была приятно удивлена. Быстрый и очень вежливый персонал, особенно мне понравился салат "От фрау Марты", обожаю сочетание ветчины, картофеля и зелени.