3. Ресторан «Релакс»/

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

европейскаярусскаяяпонскаякавказскаясмешанная
европейскаярусская

Всего 25 отзывов о ресторане «Релакс»

• 26 июня 2017 года
    великолепная кухня, быстрые официанты, наличие парковки, приятная атмосфера

Были на выходных с подругами в этом ресторане. До этого никогда там не бывала, и относилась скептически. Но как только я увидела фасад ресторана, мои сомнения развеялись. Ресторан находится в красивой местности и что самое главное там божественная кухня. Очень понравился говяжий язык с грибным соусом, давно не ела настолько нежнейшего языка, он просто таял во рту. У меня остались самые лучшие впечатления об этом месте.

• 23 июня 2017 года
    Всё на 10 баллов!
    Не нашла

Провели здесь банкет в честь дня рождения мужа, остались всем довольны, понравилось оформления зала и его интерьер, кухня была тоже на высоте, также вполне адекватные цены, в общем мы довольны всем, спасибо!

• 23 июня 2017 года
    чистота, вкусно готовят
    не заметила

Хороший чистый ресторанчик, вежливое обслуживание, брала шашлык из свиной шей и салат Княжеский, все очень вкусно.

• 17 июня 2017 года
    Быстрое обслуживание, вкусно и недорого
    Не обнаружено

Была проездом в москве и решила перекусить в первом попавшемся заведении. Была приятно удивлена. Быстрый и очень вежливый персонал, особенно мне понравился салат "От фрау Марты", обожаю сочетание ветчины, картофеля и зелени.

• 16 июня 2017 года
    парковка, летняя веранда. Гостиница рядом. Сауна тоже есть.
    нема

Приятно посидели на свадьбе друзей. Тоже в следующем году закажем в этом ресторане.

• Роман
      Роман  16 июня 2017 года
      Ждем вас в гости.
  • 20 мая 2017 года
    обслуживание
    Не заметил

Отмечали мое день рождение - обслуживание понравилось, все приносили вовремя и оформлено красиво.

• 19 мая 2017 года
    отдельная парковка

ездил сегодня на бизнес ланч, все понравилось. Красиво оформлен зал. Пиво разливное свежее, рекомендую попробовать рыбу. Всем хорошего дня.

• 17 мая 2017 года
    Обслуживание, персонал, еда и цены
    Нету

Всем привет! Хотела бы рассказать про прекрасный ресторан "Релакс". Отмечали здесь с семьей мой День рождение, все было супер. Обслуживание на высоте, интерьер ресторана вызывает положительные эмоции, очень вкусная еда и цены не дорогие. Спасибо, вам за шикарный праздник!

• 11 мая 2017 года
    отдельная парковка
    нету

Отдохнули на славу, все понравилось. Еда очень вкусная, советую всем попробовать шашлыки.

• Роман
      Роман  11 мая 2017 года
      Большое спасибо, ждем вас еще.
  • 15 июня 2018 года
    Кухня, атмосфера праздника

Выбрали этот ресторан когда праздновали выпускной в детском садике. Чудесное место- красивая природа, уютно, кухня сногсшибательная, музыка приятная, зал оформили красиво для деток, а после праздника и по домам развезли. Лучше не придумаешь, все остались очень довольны!