Ресторан «Релакс»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаярусскаяяпонскаякавказскаясмешанная
европейскаярусская

Всего 25 отзывов о ресторане «Релакс»

Вкусно
    нету
    Была в ресторане Релакс на юбилее. Обстановка приятная, неперегруженная. Кормили вкусно. Больше всего понравилась мясо по-царски и шоколадный чизкейк. Отдельно хочу отметить работу официантов. Они все делали быстро и напоминать о замене тех же тарелок не приходилось. Осталась довольна.
    Интересный интерьер. Есть бесплатный вайфай.
    нету.
    Заказывали столик все понравилось. Еду быстро приготовили. Обслуживание на высоте. Официанты отзывчивые и обходительные. Обстановка в ресторан просто супер.
    Отличная кухня, приятная атмосфера зала
    Не нашла
    Я заказывала здесь свой юбилей, Обстановка тепла и уюта не оставила равнодушными моих гостей. Цены вполне приемлемы, все было очень вкусно и красиво. Отдельное спасибо за обслуживание!!!
    Атмосфера, обслуживание, персонал.
    Не наблюдал.
    Недавно побывал в заведении - и остался крайне доволен. Шикарные залы, приятное обслуживание, да и вообще какая-то своеобразная "теплая" атмосфера. Советую посетить всем!
    • Роман
      Роман  → Александр 22 ноября 2017 в 13:54
      Спасибо, ждем вас снова. Можем предложить отметить у нас новый год.
    Индивидуальный подход к посетителям.
    Нет недостатков.
    Я приезжая, была у подруги в гостях. Отдыхать и наслаждаться различной "кухней" хожу только в проверенные кафе и рестораны. Слежу за своим питанием и рационом, тщательно изучаю меню и правильность приготовления блюд, по этому не в каждом заведение могут удовлетворить мои потребности. Но посетив ресторан "Релакс" я открыла для себя новые вкусы , интересные сочетания продуктов и новизну подач. Уютный интерьер, профессиональное обслуживание, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому посетителю оставят самые положительные впечатления.
    Вкусно, хорошая цена
    Необнаружила
    Вся наша семья любит хорошо покушать. Были в разных заведения, но в итоге остановили свой выбор на ресторане "Релакс".Главное достоинство ресторана - это детское меню. Мои девочки с удовольствием кушают куриные нагетсы, лапшу и бутерброды "Божья коровка". Я больше люблю меню кофе-брейка, а муж всегда заказывает себе полноценный ужин. Все вкусно, а цена сравнительно нормальная. Заведение красиво оформлено, потому нам приятно в нем находиться.
    великолепная кухня, быстрые официанты, наличие парковки, приятная атмосфера
    Были на выходных с подругами в этом ресторане. До этого никогда там не бывала, и относилась скептически. Но как только я увидела фасад ресторана, мои сомнения развеялись. Ресторан находится в красивой местности и что самое главное там божественная кухня. Очень понравился говяжий язык с грибным соусом, давно не ела настолько нежнейшего языка, он просто таял во рту. У меня остались самые лучшие впечатления об этом месте.
    Всё на 10 баллов!
    Не нашла
    Провели здесь банкет в честь дня рождения мужа, остались всем довольны, понравилось оформления зала и его интерьер, кухня была тоже на высоте, также вполне адекватные цены, в общем мы довольны всем, спасибо!
    чистота, вкусно готовят
    не заметила
    Хороший чистый ресторанчик, вежливое обслуживание, брала шашлык из свиной шей и салат Княжеский, все очень вкусно.
    Быстрое обслуживание, вкусно и недорого
    Не обнаружено
    Была проездом в москве и решила перекусить в первом попавшемся заведении. Была приятно удивлена. Быстрый и очень вежливый персонал, особенно мне понравился салат "От фрау Марты", обожаю сочетание ветчины, картофеля и зелени.