3. Ресторан «Remy Kitchen Bakery»/
О ресторане «Remy Kitchen Bakery»
Пресненская наб. 8/1
 Международная
 Деловой центр
 Выставочная
Международная
Чаевые нетмонет

Всего 30 отзывов о ресторане «Remy Kitchen Bakery»

1Положительный
  • 11 июня 2023 года
    1.7

Не вкусно(((
    Стоимость завышенна для такого качества блюд обслуживание хорошее

• 31 мая 2023 года

Уютное место, очень вкусно и быстрая подача! И внимательный персонал!

• 17 мая 2023 года
    9.9

Спасибо, всё было вкусно. Официант понимающий

• 16 мая 2023 года
    1.9

Очевидно, худший официант в вашем заведении и в моей жизни)

• 8 мая 2023 года
    Не нашла
    Атмосфера, обслуживание, еда

Начнем с атмосферы данного заведения, которая абсолютно не расположила. Было очень шумно, что даже собственного голоса не было слышно. Хотели спокойно провести вечер с подругой, в итоге от шума в заведении больше разболелась голова. Обслуживание не лучшее. Складывается впечатление, что официантки выполняют очень много дополнительных функций, кроме обслуживания, немного замученные, бегают в попыхах. Пришли попробовать выпечку и десерты, так как в Инстаграмм все выглядело достойно и аппетитно. По итогу, когда официантка знакомила меня с ассортиментом, сложилось впечатление, что она меня больше отговаривала от некоторых позиций, оставшихся в наименьшем количестве в пользу десерта, который,видимо, за весь день никто не брал, ибо данного десерта была полная витрина. По выпечке тоже описали так, что прослойка начинка очень маленькая, что в принципе ничего и не хотелось брать уже😆немного насторожило, что выпечка располагается посреди зала, ничем не перекрытая, не знаю насколько они обновляют и сколько она там стоит,
    Но факт того, что большое количество людей в течение дня проходит,пыль разносят,в общем не совсем приятно. После не понравившейся подсохшей выпечки, захотелось попробовать десерт «карамелизованный французский тост», но и он сказали закончился. Кофе был хороший. Но в основном впечатления от заведения остались нехорошие, к сожалению.

• 4 мая 2023 года
    9.4

Спасибо официанту Константину, был вежлив и приветлив. Блюда вкусные

• 23 апреля 2023 года

менеджеру отдельный лайк !!! и спасибо за зажигалку

• 23 апреля 2023 года

Асель- чудесная официант. Просто чудесная. Знает всех клиентов в лицо!!

• 21 апреля 2023 года

Очень долгое обслуживание в плане приготовления блюд :( официанты классные

• 14 апреля 2023 года
    3.2

Просто каждый раз поражаюсь уровню сервиса в этом месте: ждать меню можно 10 минут, потом столько же ждать официанта, счет как-то ждали 40 минут и это не преувеличение (было лето, работала веранда). Нужно увеличить количество официантов. Достаточно хорошая кухня заставляет возвращаться, но сервис - слезы. Каждый раз нужен месяц, чтобы отойти от впечатления и вернуться