3. Ресторан «Rепутация»/
Ленинградский проспект 80, к. 16
 Сокол
Сокол

6.9

Всего 28 отзывов о ресторане «Rепутация»

5.5
  • 1 июля 2023 года

замечательное место,замечательные блюда и цены,но прошу обратить внимание на работу хостеса Анны преставилась Анной (девушка без бейджика) и ее обслуживания гостей,я понимаю,что полная посадка и нехватка экземпляров меню,но это не моя вина,то что не хватает меню?
    у нас забронирован столик с 18:30 до 23:30 и нам нужно меню,девушка сказала фразу «я вынуждена забрать барное меню другим гостям»
    позвали девушку уточнить,почему забрали меню не спросив разрешения,нужно оно нам или нет,почему не предложили альтернативу «сфоткайте пожалуйста меню если захотите что то еще заказать» или «посмотрите меню на сайте если захотите еще что то заказать»
    просьба была вытянута в момент конфликта
    на вопрос как зовут девушку она не ответила и убежала
    догнав ее в прямом смысле этого слова пришлось вытягивать из нее ответ ее должности и имени
    самому заведению ставлю 5/5 звезд,но из за девушки и неприятного осадка 2/5

• 3 июня 2023 года
    выступление артистов
    обслуживание

Посещали заведение 2.06.23, бронировали стол 31.05.23. Бронировали на 7 персон, по телефону нам сказали, что депозит составит 8 тысяч рублей. По прибытию нас проводили за стол, который был предназначен максимум для 4 персон, на вопрос, почему на четверых, когда я бронировал на 7, нам сказали. что этот стол был забронирован за нами. На возражение, что мы бронировали на 7, нам ответили, что тогда нам придётся доплатить депозит, бронь на 7 персон будет стоить 14 тысяч рублей (по телефону таких условий не оговаривали). Дополнительным аргументом, почему депозит составляет 14 тысяч рублей был факт того, что 2.06 у них состоится концерт (тоже при брони такой информации не было), поэтому нам предложили: "либо вы оплачиваете депозит, либо вам придётся покинуть данное заведение". Ни на какие уступки управляющая данным заведением не шла в принципе, сказала, что у неё "крепкие нервы и она может продолжать этот разговор крайне долго". Еда в заведении весьма посредственная, не сказать, что не вкусно, но и не хорошо. Чем больше проводишь времени в данном заведении, тем меньше становится алкоголя в ваших напитках. Под конец вечера (ближе к 00:00) алкоголь будто бы совсем перестали добавлять в напитки, что коктейли, что шоты. Данное заведение могу отнести к типичному дешевому клубу, где руководству в целом плевать на их репутацию и обслуживание гостей. Фотографию "столика на семерых" прикладываю.

• 26 мая 2023 года
    Кухню, бар
    Официанты, обслуживание

Обслуживание отвратное! Официанта невозможно дождаться, от слова совсем. Заказала салат, оказалось, что его не пробили и ждала его час, пока не решила выяснить, что же с салатом. Благо другой официант(имя не знаю), наш был Гоша, принес быстро салат и все оформил красиво.
    Заказали мохито, б/а клубничный (Оказалось его нет в меню), пробили как алкогольный, на 150 руб дороже, при чем никто не сказал, что пробьют именно так, с такой разницей. Просто пробил так, видимо на дурака.
    И когда обратились с вопросом, какого собственно так сделали, сказали что в меню нету и сделали так, предупреждать не обязательно

• 25 мая 2023 года
    Единичный адекватный бармен, цены, вкусная еда, скорость кухни
    Конкретный официант, качество обслуживания

Решили посетить данное место в первый раз по рекомендации друзей. При бронировании столика сообщили, что будем на а/м и нам необходимо парковочное место. При въезде охранник сказал, что мест на парковке нет и начал хамить. Но нас это не смутило, мы нашли местечко неподалёку и с прекрасным настроением отправились в заведение. Девушка-хостес дружелюбно встретила и проводила за столик(75). А вот дальше обслуживание нас удивило! Нас обслуживал Фирдавс. Так как в заведении не тихо, приходится близко общаться с официантом, чтобы он правильно принял заказ. 1) Официант видимо недавно ел(подозреваю, что был шашлык с луком) и из-за этого разговаривать было невозможно, потому что разило так, что срубало на повал. 2) На просьбу уточнить, какой есть темный ром, официант, не имея воспитания и профессионализма заявил мне, что он не алкоголик. Я просто была в шоке от такого, я предположить не могла, что такое можно сказать клиенту. Я повторно попросила уточнить в баре, какой тёмный ром мне могут предложить. Уточнение длилось около 40 минут, поэтому я решила самостоятельно спуститься в бар. Надо отдать должное бармену (не уточнила имя, к сожалению), он мне предложил несколько видов рома, посоветовал и отдал заказ. Далее выяснилось, что в баре невозможно было провести мой заказ и приятный бармен сказал, что позже ко мне подойдет для оплаты, можно продолжать отдыхать. В течение 20 минут вопрос с ромом был решён. Я взяла чек для того, чтобы наш "прекрасный" официант смог заказать в дальнейшем нужный для меня напиток. На этом приключения с чудо-официантом не закончились. Грязная посуда забиралась долго. По окончанию попросили воды 2 шт. без газа, 1 прохладную и 1 тёплую. Было принесено 2 бутылки, теплые, без стаканов, называется пей с горла🤣 После этого пришлось узнать имя официанта для написания этого отзыва(по итогу в чеке нашла). Разнообразное меню, что приятно удивило.
    ИТОГ: Касаемо кухни это просто восторг!!! Все что было заказано оказалось великолепно на вкус и скорость отдачи с кухни на высоте!!! Музыка в заведении разнообразная: можно и песни поорать, и потанцевать на любой возраст). Просьба к управляющим, чтобы у официанта все-таки был бейдж и если это стажёр, гость должен быть об этом предупрежден. В целом заведение прекрасное, но обслуживание со стороны конкретного официанта ниже 0.
    5 баллов ставлю бармену, 5 снимаю чудо-официанту

• 5 апреля 2023 года

Очень хорошее заведение, приятная атмосфера, хорошие официанты

• 1 апреля 2023 года
    Все кроме Охраны
    Охрана

Здравствуйте. Столклась с нем что,заступилась за девушку. Охране это не понравилась, т.к я высказала свое мнение, а в следующий раз пришла, а меня на охране Андрей не пропускает. Прошу администрацию с ним решить вопрос!!!

• 31 марта 2023 года
    Еда вкусная
    Хостес отвратительныц

Работаю на Соколе, рядом с этим заведение. Решила поесть после работы. В основной зал не пустили, потребовали депозит 3000, с учётом, что все блюда по 300 руб., а банкетировать я не собиралась, депозит платить отказалась. В результате предложили пройти в другой зал. Неотапливаемое пустое помещение с неприятным запахом, без музыки. Рядом тусят официанты, слышно все разговоры, ругань. Ужасное место, отвратительныц подход к клиенту.

• 26 марта 2023 года
    Хорошая музыка, вкусные коктейли
    Система депозитов в выходные дни

Место неплохое, еда и напитки по приятной цене, заводная живая музыка. Однако все же приключилась интересная ситуация, из-за которой в следующий раз я задумаюсь, стоит ли идти.
    При бронировании стола было озвучено, что можно оплатить депозит и сидеть возле танцпола, а можно и не платить и сидеть в отдельном зале. Так как сидеть непонятно где не хотелось - оплатили. Однако возле танцпола сидеть можно только если депозит 10 т.р., а оплаченный нами - не считается. Итог - сидели в холле при входе, там же, где сажают и без депозита, к чему тогда вообще были оплаченные заранее деньги - не понятно. Ведь изначально нам доказывали, что это единственный способ сесть в удобном месте и не бегать танцевать из зала в зал.
    По окончанию вечера нам активно доказывали, что принесенный счёт- сумма без депозита, тогда куда он делся?

Заведение в целом неплохое, но мой совет - ходите по будням, ведь на неделе этих премудростей с депозитом нет, и вас точно не смогут обмануть.

• 6 марта 2023 года

Сегодня посетили бар 'Репутация" предложили ланч 370 р . Первое, второе, салат и напиток и все на выбор. В меню 5 видов супов, ролы, салаты, шаурма, паста, шашлык , плов и классика котлеты с гарниром. Выбор для ланча очень хороший . Основное меню все по 300. Мне очень понравился ланч. Основное меню мы не пробовали. Я думаю если ланч вкусные то и остальные блюда должны быть вообще на высоте. Приятный официант Абдул. Все принес быстро и не давал грязной посуде долго лежать на столе. Туалеты чистые, гардеробщик, охранник приветливые. Хостес не обратила на нас внимания поэтому мы зашли сами и сели. Обстановка понравилась. Советую посетить!!!