3. Ресторанный комплекс «Банкетный комплекс Vnukovo Village»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Банкетный комплекс Vnukovo Village»
ул. Киевская 4

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаярусскаякавказскаяармянская
европейскаярусская
Ресторанный комплекс

Всего 15 отзывов о ресторанном комплексе «Банкетный комплекс Vnukovo Village»

• 19 августа 2022 года
    Достаточно чисто, Хорошее обслуживание, Приятная атмосфера, Вкусная еда
    Я не нашёл

Кофе хотелось бы по вкуснее )

• 25 марта 2021 года
    отдельный гардероб, парковка
    заезд через заправку

Мы выбрали зал по рекомендации наших знакомых, хотя сами никогда раньше вообще не выбирались в банкетные залы, а предпочитали уютные маленькие кафе. Однако гостей на свадьбу набралось много: по 50 человек с каждой стороны. Сам зал, как нам сказали, рассчитан на 120 персон. Помещение очень просторное, светлое, нет ощущения тесноты и нехватки воздуха.

На встрече с командой организаторов мы сразу обсудили оформление, утвердили меню и можно сказать, что до дня свадьбы забыли о зале в других заботах.
    Сам праздник прошел очень хорошо, на нужной ноте! У нас было аккуратное цветочное оформление, очень красивая подсветка зала, добавляющая празднику то нежность и трогательность, то веселье и задор.
    Кухня – это отдельный разговор. Все было не реально вкусно. Цены в банкетном зале приемлемые, но по соотношению цена-качество, перевес явно на стороне гостя, что не может не радовать. В меню много различных закусок и армянских блюд : мясных, рыбных, овощных и фруктовых ассорти. Мы выбрали всего по чуть-чуть и остались довольны. Все очень вкусно и сытно.
    Обслуживание во время праздника также порадовало. Официанты, можно сказать, не отходили от стола, потому что никогда не было грязных салфеток и посуды, но не сновали по залу и не мешали празднику.
    В общем, мы с мужем довольны и советуем этот зал для торжеств.

• 25 марта 2021 года
    Сервис, очень вкусная еда, местоположение, интерьер
    Душновато

Мы выбрали ресторан "Внуково Вилладж" для проведения свадьбы наших детей. Им тоже очень нравится это место. Мы там много раз бывали по разным случаям и в разных залах. В этот раз 10 марта мы отмечали свадьбу в зале Суриков. Одновременно с нами были еще две свадьбы в разных залах! Но это ничуть не умалило нашего мероприятия. Оформление зала, обслуживание, ведущий свадьбы - тамада, диджей, качество и разнообразие блюд - все было превосходным. Все нам было по душе. Свадьба получилась очень торжественной и красивой. Молодожены и все мы- родные и друзья, остались в восторге. Обязательно вернемся еще не раз, чтобы отметить какое-нибудь событие в жизни нашей семьи. Где бы мы ни были - лучшего места по своему уюту, красоте, по качеству блюд и великолепному тактичному и внимательному обслуживанию - нет.
    Семья Гусевых

• 24 марта 2021 года
    Прекрасная команда отдела продаж, великолепный сервис.
    их нет

Впечатление о компании «Vnukovo Village» только положительные! Выражаю вам искреннюю благодарность за индивидуальный подход и внимательное отношение к нашей компании. Благодаря вашей ответственности и ориентированности на конструктивный диалог, оперативную работу и высокий результат, я убедился в высоком профессионализме сотрудников компании, а также получил хорошие результаты, соответственно требованиям. Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей команды, наш праздник получился ярким, веселым, творческим и волшебным! «Vnukovo Village» отлично все скоординировали. Менеджер был с отличным чувством; до мелочей оформленный фуршетный стол; оригинальные подарки нашим гостям; чудесное оформление банкетного зала и оригинальная фотозона! Вы показали себя наилучшим образом, и я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Выражаю надежду на плодотворное сотрудничество при воплощении дальнейших проектов.

• 27 августа 2019 года
    Интерьер, кухня