ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Rico

Отзывы о ресторане «Rico»

• большой выбор морепродуктов
    • обслуживание

«Rico» - это рай для любителей морепродуктов, коим я и являюсь))) Выбор поражает не количеством блюд, а количеством морских обитателей, которых предлагают попробовать. Моих любимых осьминогов тут готовят так, как мне нравится - ни разу он не был резиновым, специи всегда в меру и красивая подача. Блюда из рыбы тоже всегда на высоте. Единственное, что иногда расстраивает - это обслуживание, но в последнее время официанты стали на удивление быстрыми, ловкими и приветливыми.

• морепродукты, обстановка, сервис
    • долго ждать заказ

Попала как-то я сюда с подругами на посиделки. Rico предоставляет просто огромный выбор из морепродуктов. Заказывали их знаменитые устрицы с крабом. Блюдо было очень свежим и очень вкусным, нет в Москве другого похожего места. Зал очень маленький на 6 столиков максимум, из-за чего и приходится делать заказ задолго до посещения. Но атмосфера сможет порадовать любого, как и дружелюбный сервис ресторана. Надеюсь, что я смогу попасть сюда когда-нибудь еще.

Ваш отзыв о ресторане «Rico»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Rico». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Rico»