Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар
Рэд Код Бар

Отзывы о баре «Рэд Код Бар»

• Домашний уют
    • Крутая лестница

Про этот бар можно не говорить много слов можно просто сказать одно слово "СУПЕР" Всем рекомендую

• уютное заведение
    • нет минусов

Зашла случайно,очень хорошее впечатление,уютный интерьер,вкусная еда и хороший сервис,очень довольная,всем советую:)

• большой выбор

Разновидный выбор пива. Если бы не дегустационный сет, то я вообще бы сидел в ступоре, какое заказать. Ребята, ну нельзя же так много предалгать? Хочется попробовать все и сразу, вот так вам и носи зарплату каждую неделю))

• уютно

Здесь как то сразу расположила к себе атмосфера, хотя и бар небольшой, но вполне уютный. Пиво хорошее, пусть и не такое дешевое, как хотелось бы, для гурмана по пиву можно найти изыски.

• нужна помощь

Приветствую всех! Алло!Кто бывал в баре Рэд Код на прошлых выходных? Там компания сидела 4 девушки, может у кого их контакты сохранились-их невозможно было не заметить, все 4 брюнетки! Буду признателен за помощь.

• много пива

Хороший бар. Здесь более 100 видов бутылочного пива,все разное и из разных стран. Всегда есть что-то новое, поэтому сюда можно ходить хоть каждый день .

• вкусные блюда

Более вкусного сидра я не пробовала. Отличное заведение Рэд Код Бар, продают сидр премиум класса, я выбрала для себя Гала. Очень приятный напиток, цена соответствующая. Очень освежает, особенно летом.

• обстановка,цена

В этом месте очень вкусно готовят ризотто с курицей и грибами! Во многих ресторанах я пробовала это блюдо-здесь оно вкуснее всего, особенно под Brown Ale. Выбор пива здесь просто велик, также, как и закуски, обслуживание мгновенное, сервис налицо.

• Большой выбор пива отечественного и импортного неплохая кухня.Рядом с метро
    • не всегда бывают свободные места

Большой выбор бутылочного и разливного пива приятная атмосфера советую! ;)

• Вкусно, отличный выбор крафтового пива и сидра
    • напряги с парковкой

отличный крафтовый бар с хорошей кухней в центре))

9.6

Ваш отзыв о баре «Рэд Код Бар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Рэд Код Бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Рэд Код Бар»