Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Рэд Код Бар»

• большой выбор

Разновидный выбор пива. Если бы не дегустационный сет, то я вообще бы сидел в ступоре, какое заказать. Ребята, ну нельзя же так много предалгать? Хочется попробовать все и сразу, вот так вам и носи зарплату каждую неделю))

• уютно

Здесь как то сразу расположила к себе атмосфера, хотя и бар небольшой, но вполне уютный. Пиво хорошее, пусть и не такое дешевое, как хотелось бы, для гурмана по пиву можно найти изыски.

• нужна помощь

Приветствую всех! Алло!Кто бывал в баре Рэд Код на прошлых выходных? Там компания сидела 4 девушки, может у кого их контакты сохранились-их невозможно было не заметить, все 4 брюнетки! Буду признателен за помощь.

• много пива

Хороший бар. Здесь более 100 видов бутылочного пива,все разное и из разных стран. Всегда есть что-то новое, поэтому сюда можно ходить хоть каждый день .

• вкусные блюда

Более вкусного сидра я не пробовала. Отличное заведение Рэд Код Бар, продают сидр премиум класса, я выбрала для себя Гала. Очень приятный напиток, цена соответствующая. Очень освежает, особенно летом.

• обстановка,цена

В этом месте очень вкусно готовят ризотто с курицей и грибами! Во многих ресторанах я пробовала это блюдо-здесь оно вкуснее всего, особенно под Brown Ale. Выбор пива здесь просто велик, также, как и закуски, обслуживание мгновенное, сервис налицо.

• Большой выбор пива отечественного и импортного неплохая кухня.Рядом с метро
    • не всегда бывают свободные места

Большой выбор бутылочного и разливного пива приятная атмосфера советую! ;)

• Вкусно, отличный выбор крафтового пива и сидра
    • напряги с парковкой

отличный крафтовый бар с хорошей кухней в центре))

• есть большой выбор пива
    • очень мало места

Оригинальный небольшой бар, столиков не больше десятка. Кухня приличная, есть бургеры, пицца, салаты, супы, горячие блюда, закуски. Только не пойму, где там все это готовят, может кухня не такая крошечная, как зал. Заказали с девочками две пиццы с морепродуктами и сырную. Сырная так ничего, а «морская» никому не понравилась. Больше рисковать не стали, взяли по бутылке Монгозо и просто наслаждались общением. Но места там зало, зал заполнен, поэтому спокойно поговорить не удалось, приходилось ...далее

9.6

Ваш отзыв о баре «Рэд Код Бар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Рэд Код Бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Рэд Код Бар»