3. Бар «Rock’n’Roll Bar & Café»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Rock’n’Roll Bar & Café»
ул. Сретенка 1
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Всего 17 отзывов о баре «Rock’n’Roll Bar & Café»

• 21 августа 2022 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Я не нашёл

ебать ахуй офик топ

• 24 сентября 2020 года
    Музыка, меню, интерьер
    иногда контингент

Бар для любителей рока и не только. По выходным бывают живые выступления рок групп. Атмосфера свободы и непринужденности, так сказать "sex, drugs, rock and roll")) Персонал приветливый и соответствует обстановке. По пятницам и в выходные к бару не протолкнуться, в заведении становится очень плотненько, но это не мешает людям танцевать и веселиться)

• 11 апреля 2018 года
    кухня, обслуживание, меню большое
    интерьер

Интерьер в Rock’n’Roll Bar & Cafу мне не очень понравился, но, возможно, я не очень люблю бары. Ходила по приглашению друзей. Меню большое, разнообразное. Заказывала себе говяжью вырезку с грибами. Она не жирный, хорошо прожарена. Вкусно делают и шоколадный брауни. С обслуживанием проблем нет. Можно взять хорошие алкогольные коктейли.

• 16 марта 2018 года
    фейс-контроль, музыка, музыка, музыка, атмосфера, барная карта, еда
    все же слишком тесно

Ну что сказать... Место не для всех. Прям-таки критично не для всех. Это мой любимый бар)) Где днем никого почти нет, все такое пустое и цивильное, можно покушать и попить кофейку за неторопливым разговором. Вечером же начинается разогрев, музыка становится громче, людей побольше, часто выступают наши андеграундовые группы. Ночью самый сок: рок/метал грохочет, пол становится липким, бар растекается рекой, все друг с другом знакомятся, все танцуют - кто на танцполе, кто на столах, кто на подоконниках, толпа скачет, короче весело, угарно и очень трешево.

Тяжеляк играет самый популярный, известный, от новомодных трендовых песен до хитов 90. Русской музыки, слава богу, мало, если только Ленинград, или Сплин, или вроде того. Контингент от совсем юных выпендрежных леди, которых тут очень успешно "снимают" (сами виноваты) до бородатых татуированных самцов, иностранцев, ботаников - короче, на любой вкус и цвет практически. Мне кажется, это место знают все, кто любит рок, или чьи друзья любят рок и притащили сюда. Равнодушным не остается никто, вопрос эмоций. Очень много постоянных посетителей, постоянно видишь знакомые лица.

Бар шикарный: есть всё, всё, всё и даже больше. Цены стандартные, ничем не удивляющие. Не завышенные. Еда (не все вообще знают, что тут и еда есть) офигительно вкусная. 4 зала, танцуют в двух. В дальнем зале и при входе есть диванчики и просто большие столы для компаний. Бармены - лапочки, бессменный персонал уже несколько лет, мне кажется.

Очень радует, что на входе действует фейс-контроль. То есть он РЕАЛЬНО действует, видела сама не единожды. Не пускают лиц кавказской национальности. Драк внутри тоже не допускают, выводят. Из минусов: просто жесть как тесно. Представьте себе толпу в час пик в метро, которая прыгает, орет, бухает и танцует. В какие-то моменты это забавляет, но в какие-то прям хочется всех от себя отодвинуть, потому что твое личное пространство больше не твое. Танцпола как такового нет, есть просто небольшое пространство между барной стойкой и столами, которое и забито по ночам людьми.

• 22 февраля 2018 года
    Концертная программа.
    Закуски.

Предпочли с друзьями посетить это место в будний день. Слышали от знакомых, что по пятницам и субботам туда просто не протолкнуться. Знаете, мне кажется, разницы нет. Как только ты заходишь в бар, толпа людей обступает тебя со всех сторон. Сначала терпимо, а потом это начинает раздражать. Но мы же знали куда идем, поэтому заранее забронировали столик в более тихой зоне. Вариант для тех, кому слегка за… (выдавать свой возраст не собираюсь).

Так вот, публика здесь разношерстная. Кажется, охранники на входе пускают всех, кто подходит под тип «славянская внешность».

Кухня здесь посредственная. Конечно, «Рок-н-ролл» работает в формате клуба, поэтому о гастрономии здесь речи быть не может. Меню в основном ориентировано на закуски к алкоголю. Ничего интересного, типичные сырные шарики, цезарь, колбаски, куриные крылышки, креветки, пицца, бургеры, сэндвичи. Дешево и сердито.

Мы брали блюда на компанию: мясные деликатесы, рыбное ассорти и сырную тарелку. Ну, три вида рыбы на тарелке вряд ли можно назвать ассорти. Это скорее трио. И угорь горячего копчения показался пресноватым.

На горячее не перешли, обошлись закусками. Но меню изучили от корки до корки, пока ждали свой заказ. Вектор задан изначально: заведение работает 24/7, поэтому здесь можно сразу после шумной вечеринки позавтракать и пообедать. Завтраки начинают подавать с пяти утра, а комплексные обеды уже с 11. Так что, о затянувшейся вечеринке можно не переживать.

Алкоголя много, особенно коктейлей.

Мой вывод таков: место берет своей атмосферой. И, конечно, не стоит ожидать от кухни и бара чего-то сверхъестественного. Сюда приходят за музыкой.

• 15 мая 2017 года
    Атмосфера и кухня
    Долгое обслуживание

Рок-н-ролл бар считаю довольно атмосферным местом, и поэтому частенько его посещаю. Там готовят очень вкусную пасту, и я не отказываю себе в удовольствие ее заказывать. Там всегда много гостей, и поэтому порой повара и официанты не справляются, и приходится долго ждать свой заказ, но это меня не особо огорчает. А еще у них классные концерты.

• 5 мая 2017 года
    Да в принципе все
    Минусов нет

Только совсем недавно я посетил Rock’n’Roll Bar и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Довольно неплохие интерьер и атмосфера - чувствовал себя комфортно. Официантка быстро и с улыбкой на лице приняла заказ, и так же его принесла. Заказывал жареного судака с соусом сальса - мясо невероятное, а соус оказался довольно необычным, в хорошем смысле этого слова. Обязательно посещу это кафе снова.