кафе
Руккола

Отзывы о кафе «Руккола»

• цена качество

Ну кухня тут конечно не итальянская, но очень достойные пиццы и ризотто. С рыбой мне дико понравились. В кафе чисто, персонал работает отлично, так что придти сюда снова желание у меня возникло.

• еда и цены
    • немного хромает сервис

Обедали как-то раз с коллегами. Ну твердую 4 я поставлю. Есть недочеты по сервису - не успевают официанты справляться с наплывом посетителей в обед. А вот сами обеды нормальные. Есть выбор и по блюдам и по количеству их в меню. Мы ушли сытые довольные и даже умудрились сэкономить. Подумываем сюда периодически приходить.

• еда интересная
    • не совсем итальянское

Из несомненных плюсов - сносные цены и вкусно. Но если быть совсем уж честным, то я не могу назвать это аутентичным итальянским кафе. Все же кухня не совсем итальянская, а скорее вольная, но интересная вариация.

• необычная пицца
    • для меня их тут не было

Кафе каких много, стоит попробовать пиццы и брускетты - удивительные сочетания наполнителей и как следствие необычный вкус. Готовят хорошо, цены ниже чем в более раскрученных местах.

Ваш отзыв о кафе «Руккола»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Руккола». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Руккола»