кафе

Отзывы о кафе «Руккола»

• пица и стейки
    • таких нет

Ресторан это или кафе так и не понял... Но здесь явно вкусно и уютно. Нас было четверо - брали три разных пиццы и еще я ел рибай стейк. Взял ради интереса и он оказался ничуть не хуже, чем в стейк хаусах.

• цена качество

Ну кухня тут конечно не итальянская, но очень достойные пиццы и ризотто. С рыбой мне дико понравились. В кафе чисто, персонал работает отлично, так что придти сюда снова желание у меня возникло.

• еда
    • интерьер простоват

Довольно приятная пиццерия. Готовят вкусно, есть интересные пиццы с удивительными топингами вроде окуня или начос ) Зайти стоит )

• еда и цены
    • немного хромает сервис

Обедали как-то раз с коллегами. Ну твердую 4 я поставлю. Есть недочеты по сервису - не успевают официанты справляться с наплывом посетителей в обед. А вот сами обеды нормальные. Есть выбор и по блюдам и по количеству их в меню. Мы ушли сытые довольные и даже умудрились сэкономить. Подумываем сюда периодически приходить.

• еда и цены
    • есть мелкие недочеты

Мне лично понравилось. Так что советую ) Коктейль сникерс и равиолли оказались невероятно вкусными, я не ожидала такой кухни от с виду простого кафе.

• еда интересная
    • не совсем итальянское

Из несомненных плюсов - сносные цены и вкусно. Но если быть совсем уж честным, то я не могу назвать это аутентичным итальянским кафе. Все же кухня не совсем итальянская, а скорее вольная, но интересная вариация.

• цена/качество
    • даже не знаю... их нет

Зашел по совету друзей, которые живут в этом районе. До посещения не очень понимал, почему они мне его так нахваливали. Теперь понял. Платишь сравнительно немного, при этом получаешь прекрасный сервис и действительно вкусную еду. По крайней мере блюда на гриле и паста мне показались очень вкусными!

• необычная пицца
    • для меня их тут не было

Кафе каких много, стоит попробовать пиццы и брускетты - удивительные сочетания наполнителей и как следствие необычный вкус. Готовят хорошо, цены ниже чем в более раскрученных местах.

9.4

Ваш отзыв о кафе «Руккола»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Руккола». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Руккола»