Рулет
Гастробар

Всего 3 отзыва о гастробаре «Рулет»

вкусная авторская кухня
    Для меня авторская кухня это как вызов, поэтому такие заведения посещаю обязательно. В некоторые захожу лишь раз, а в другие возвращаюсь за новыми вкусами. К последним относится и "Рулет". Шеф-повар хоть и молодой, но очень талантливый парень. Блюда просто бесподобные. Из тех, которые особенно запомнились - утка с баклажанами мисо и салат с цыпленком тандури, очень интересные супы - неожиданные и при этом вполне удачные сочетания. Многие жалуются на высокую цену. Но, друзья, за качество надо платить. А если еще учесть, что большинство блюд здесь действительно - авторский эксклюзив, то цена вполне адекватна.
    оригинальная кухня, новый шеф
    пока нет
    Сейчас работает только веранда. Довольно уютно. Ресторан обещают открыть скоро. Полностью обновили меню. Неплохой салат с индейкой и тыквенный суп. Попробуйте лимонные лингвини – это нечто! Есть кальян.
    всегда вкусно и необычно
    пока нет
    Я всегда с опаской отношусь к авторской кухне. Не люблю эксперименты, поэтому каждый раз переживать понравиться–не понравиться заказанное блюдо – это для меня слишком. Но в Рулете заказывать что-то новенькое никогда не боялась, Тимур готовил просто превосходно. Любила приходить сюда просто, чтобы поговорить о своих делах. А кухня всегда была приятным дополнением встречи. Интерьер был не совсем мой, но недавно кафе закрыли на ремонт, поэтому ждем чего-то нового. Обещали открыть к началу лета. Сейчас работает только веранда. Шефа тоже поменяли, сейчас их целых два. Не в курсе, как зовут, но пока понравилось все, что пробовала. Кстати, название тоже меняют, теперь Рулет будет Pipe.