3. Кафе «Рыба идет на...нерест»/
О кафе «Рыба идет на...нерест»
Проспект Вернадского 39
 Проспект Вернадского
Проспект Вернадского

Всего 244 отзыва о кафе «Рыба идет на...нерест»

• 4 мая 2024 года

Шаурма какая-то нереальная 😻Чувствуется свежий вкус каждого отдельного продукта в составе. Если не сложно, расширьте радиус доставки, не всегда есть вариант лично посетить.

• 2 мая 2024 года

Самый лучший ресторан с шаурмой в составе которой морские продукты, очень нравится.

• 2 мая 2024 года

Люблю морские продукты, а это заведение совместило их со стритфудом и получилось очень даже неплохо.

• 1 мая 2024 года

Вкусная еда, мне понравилось. Все хвалят шаурму, а я в восторге от спагетти с мидиями и кальмарами. Ещё облепиховый морс классный, холодный и не слишком сладкий. Ценник без перегибов💪.

• 29 апреля 2024 года

Забегал в кафе один раз, заказывал шаурму с какой-то экзотической рыбой, точно не помню, приготовили быстро, долго ждать не пришлось, сочно и вкусно!!!

• 27 апреля 2024 года

Уютная кафешка, для вечерних посиделок в тихой и спокойной атмосфере, с возможностью насладиться вкусными, горячими блюдами с морепродуктами. В шаурме много начинки, по вкусу не сухая, так же есть бургеры их не пробовал, но очень хочу

• 27 апреля 2024 года

Крутое кафе, заходил несколько раз, всё нравится, буду заходить ещё, быстрое обслуживание, нормальные цены, пробовал разные блюда, все с морепродуктами, вкусные и сочные , рекомендую!!!

• 26 апреля 2024 года

Одна из лучших шаверм что я ел. Вкус обалденный, состав свежий. Персоналу конечно же большое спасибо. Кто желает сытно подкрепиться, рекомендую на все1️⃣0️⃣0️⃣.

• 24 апреля 2024 года

Теперь здесь по-настоящему вкусно и комфортно. С расширением ассортимента уже не похоже на обычную забегаловку. Можно прийти, выбрать, посоветоваться. Рецепт шаурмы конечно супер, состав минимален но в то же время оптимален. Попробуйте. Возможно будете брать только тут.

• 23 апреля 2024 года

Спокойное кафе, без суеты. Отлично готовят. Именно за креветочной шаурмой готов ехать с другого конца города. Для меня место оптимально по цене и качеству. Ждите меня ещё в гости)