Ресторан «Рыбный базар»
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 16 отзывов о ресторане «Рыбный базар»

Изысканная кухня, обслуживание
    Дороговато

Пошла в Рыбный базар по приглашению подруги, она отмечала тут свой день рождения. Очень тактичный и шустрый персонал, вовремя приносили еду, подливали вино. Кухня, конечно, шикарная, трудно выделить что-то одно, но филе-миньон всё же запал в душу. Праздник удался, надеюсь, ещё вернусь сюда.

разнообразная кухня, прекрасное обслуживание

Раз в месяц обязательно заглядываем в "Рыбный базар", мы с мужем любители морепродуктов. Выбор в меню приличный, от простых блюд до экзотики - я даже некоторые названия-то и не знаю. В последний раз были в январе, попали на Фестиваль супов. Крем-суп из устриц - очень вкусный. И "Порто черво" с гренками понравился. Обязательно вернемся еще.

стильный интерьер, концепция, обслуживание, профессиональные официанты
    все хорошо

"Рыбный базар" - место для настоящих гурманов. Здесь такой большой выбор интересных и необычных блюд, что просто хочется попробовать сразу все. Здесь нет привычных блюд в меню и мне кажется, это и отличает этот ресторан от других. Обслуживание тоже приятно удивило. Официанты в меню разбираются, могут порекомендовать блюда. К тому же знают состав блюд. Для меня это важно, потому что есть определенные продукты, на которые у меня аллергия. Состав всегда спрашиваю, чтобы не было "сюрпризов".

быстрое обслуживание. меню, кухня

В этом ресторане мне нравится не только изящный интерьер, но и средиземноморская кухня. Нравится как тут готовят морепродукты и рыбу, все как надо. Персонал всегда приветливый, обслуживание быстрое. Сразу подходят к гостю, никого звать не надо. Отличное место!

все достойно
    затрудняюсь сказать

Первое, что меня удивило в "Рыбном базаре" - стильный интерьер. Продуман хорошо, рассадка удобная, приятный мягкий свет. А еще здесь можно выбрать рыбку и тебе ее приготовят так, как хочешь. Готовят вкусно. Рекомендую попробовать мини-кальмаров и каракатиц в сливочном соусе с сырными профитролями, суп с раковыми шейками.

средиземноморская кухня, персонал.

Слышала от подруг про Рыбный базар, и хотела сюда попасть. И ни разу не пожалела. Все морепродукты тут свежие, и выбрать можно самостоятельно из каких вам приготовят блюдо. Готовка не занимает много времени, а блюда получаются великолепными на вкус. Мы заказывали пасту с кальмаром, салатом капри и с чилийским вином. Зал очень уютный, выполнен в средиземноморском стиле. Персонал вежливый. Были там только один раз с мужем, но как-нибудь вернемся еще!