3. Ресторан «Saiko»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

азиатскаяяпонская
азиатскаяяпонская

Всего 35 отзывов о ресторане «Saiko»

• 31 января 2023 года
    Всегда все свежее, вкусное и по деньгам не могу сказать, что сильно дорого. Всем любителям азиатской кухни советую Сайко.

Сайко возглавляет топ моих любимых заведений, и я прихожу к ним не первый раз, чтобы насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Здесь все замечательно, начиная от самого заведения, заканчивая вкуснейшими роллами, ради которых я сюда и прихожу.

• 30 января 2023 года
    Здесь я открыла для себя роти с магаданскими креветками и осталась в восторге от их вкуса.
    нету

Периодически посещаю этот ресторан, и поэтому могу смело сказать о том, что он является моим фаворитом. Никогда ранее, ничего подобного не пробовала. Сервис и атмосфера в Сайко заслуживают отдельного внимания. Рекомендую!

• 27 января 2023 года
    Вкусно, необычно и подача интересная

Одно из моих любимых заведений, это Сайко. Если мне хочется чего-то азиатского, я обязательно прихожу сюда. Тут и официанты приятные и доброжелательные, и еда вкусная. Пробовала здесь последний раз хрустящий салат с крабом и это блюда меня очень порадовало. Вкусно, необычно и подача интересная. Спаси о Вам!

• 26 января 2023 года
    Кухня вкусная

Раз в неделю стараюсь выходить куда-то на ужин с мамой и крайний раз были в данном ресторане. Могу сказать, что кухня здесь нереально вкусная. Я хоть не любитель азиатской кухни, но брускетта с крабом не могла оставить меня равнодушной. А десерт напоследок был очень вкусным. Приду сюда ещё раз, однозначно

• 25 января 2023 года
    Можно отлично провести вечер, уютно и атмосферно

Отличный ресторан с интересной подачей блюд, которые еще и нереально вкусные. Бываю здесь время от времени и крайний раз был в Сайко на свидании с девушкой. Вкусно поужинали, провели время вместе в спокойной атмосфере и красивом месте. Все на высшем уровне, как и всегда)

• 24 января 2023 года
    Вкусно, обслуживание, интерьер

Был здесь впервые, друг позвал в Сайко посидеть и обсудить все вопросы. Нас очень хорошо обслужил официант и посоветовал интересное, и как оказалось очень вкусное блюдо. Лимонное ризотто из креветок очень удивило своим необычном вкусом, и я остался доволен этим блюдом. Очень советую к посещению этого место!

• 23 января 2023 года
    Еда просто 🔥

Кухня в Сайко нереально вкусная и я убеждаюсь этому из раза в раз, когда бываю здесь. Я очень люблю морепродукты и было интересно, как готовят их здесь. По совету официанта выбрала суп-капучино с креветками и крабом. Выбором я осталась очень довольна и могу сказать, что суп нежнейший. Такого я ранее нигде не пробовала. Спасибо Вам, обязательно приду сюда еще раз.

• 4 января 2023 года

Чай старый и не вкусный. Купите свежий. И чуть ускорьте подачу блюд. В остальном - хорошо.

• 20 ноября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Очень чисто
    Не обнаружил

Отличная детская анимация, моя дочь в восторге от феи

• 26 октября 2022 года
    кухня
    скорость

Декор прекрасен) Солидный выбор роллов) Скрутка, форма, количество рыбы топ) Рамен с шиитаке любовь с первой секунды) На завтрак хороши сырники. Разделили счёт на три человека. Приняли к оплате карту)