ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Сандык»

• дизайн зала
    • кухня

Плохая кухня в целом : порции маленькие, мясо жесткое, выпечка не до конца пропекается, начинка отвратительная: очень много хрящей. Вкус пытаются компенсировать специями. Зелень увядшая. Можно есть только блюда из курицы. Ни в коем случае не советую !!!

• моя любимая чайхана
    • стол лучше заказать

Восток – дело тонкое, как говорится. Так вот, в ресторане Сандык на Павелецкой все тонко: изящный интерьер, вкусная еда, прекрасное вино. И чай, вкусный-вкусный чай. Окунаешься сразу в восточную сказку, атмосфера расслабленности и уюта. Народу бывает очень много, но все равно тихо, без шума и суеты. Обожаю это место для встреч с подругами или вкусного обеда. Моя любимая чайхана. Рекомендую.

• вкусная еда, отменная баранина
    • мало сортов разливного пива

Часто обедаю и ужинаю в этом ресторане. На мой взгляд, Сандык на 1-м Щипсковском – лучшая чайхана в Москве. По крайней мере, по кухне точно. Место тихое, спокойное, большой зал, терраса. Немаловажно: очень быстрое обслуживание, расторопный персонал. Особенно важно в обед, когда времени в обрез. Баранина всегда на высшем уровне! Жаль мало сортов разливного пива, но это и не пивной бар в принципе.

Ваш отзыв о ресторане «Сандык»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Сандык». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Сандык»