Кафе «Saperavi Café»
 Сретенский бульвар
 Китай-город

• Пн–Ср: 11:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 11:00 — 01:00

Всего 7 отзывов о кафе «Saperavi Café»

детское меню и хороший выбор для тех, кто на посту
    пыльный стол
    Saperavi Café - полюбившееся нам место для отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть. Сдержанный со вкусом интерьер не напрягает глаз и создает приятный уют. Зашла последний раз 14 марта, как раз когда начался Великий пост, вместе с крестником, погода не сильно располагала к прогулке. Наличие детского меню порадовало мальчонку и он заказал гоша-бургер и жареный картофель, быстренько все съел и запил компотом из фейхоа. А я долго перебирала, что же выбрать, чтобы вкусно поесть и не нарушить пост. Овощи на углях просто объедение, а ацецили, которые так советовал официант, еле доела, уж очень необычное блюдо. Официанты услужливые, но неторопливые. Но тем не менее мое хорошее отношение к ресторану не изменилось!
    кухня
    сервис
    Милое тихое место с вкусной кухней. Если в других кафе чаще выбираю столик у окна, то в Саперави, наоборот, хочется спрятаться в глубине зала. Обстановка очень приятная, в интерьере много «национальных» элементов – ковры в нишах и на полу главного зала, различные кувшины. Кстати, в небольших глиняных приносят домашнее вино. Кухня очень нравится, особенно чакапули с бараниной и долма, которую здесь подают с мацони. Немного разочаровало обслуживание. Хотя ждать долго не приходилось, но наш официант был невнимательным. Сначала нам вместо романчело принес пудинг, потом черный чай (хотя мы заказывали зеленый), а к нему кофейные чашки. После моего замечания все поменяли, но осадок остался.