3. Кафе «Sattva»/
Полежаевская

Откроется в Вс в 09:00

вегетарианскаявегетарианские блюда
вегетарианскаявегетарианские блюда

Всего 36 отзывов о кафе «Sattva»

• 16 сентября 2022 года
    интерьер, разнообразное меню
    не нашел

Я ни первый раз посещаю это заведение. Понравилось разнообразное меню, интересные блюда. Обслуживают шустро, без навязывания. Красивый интерьер, располагающая атмосфера.

• 18 июня 2022 года
    Комфорт

Последний раз я был в Саттве неделю назад, мы тут слушали музыку и долго чего то подпевали. Коллектив здесь очень хороший, я уже знаю в лицо многих официантов. Блюда готовятся быстро, не приходится ждать по полчаса. Я всегда ребятам оставляю на чай, потому что сервис на 5+.

• 22 октября 2021 года
    2.3
    Мало людей
    Готовят из испорченных продуктов

Уважаемая SATVA!
    Купила сегодня у вас на ул. Куусинена самосы с черной смородиной и творогом.
    Самосы с черной смородиной есть можно (тесто клеклое, но съедобно более-менее). Самосы с творогом абсолютно не пригодны в пищу, т.к. творог в начинке испорчен, имеет явный привкус плесени.
    Персонал без масок (лишь некоторые носят маску на бороде, но большинство не верят в ковид - они "бессмертны"). Посетители, которые стоят в очереди с подносами и находятся в непосредственной близости от выставленных на витрине блюд, при этом громко общаясь между собой и рассеивая на все блюда свою микрофлору, тоже допускаются без масок.
    Несколько лет назад качество продуктов было гораздо лучше. Сейчас все положительные отзывы о вас приходится писать вам самим.

• 22 января 2020 года
    Недорого, вкусно
    Нет веганских пометок

Хорошее кафе-столовая, еда вкусная, есть веганские опции, при кафе неплохой магазинчик, относительно недалеко от работы, иногда сюда заезжвем

• 24 октября 2019 года
    Уже нет
    Полно

Зачем имбирный разбавили, мясо соевое не отжимают вода водой наверно по весу продают, овощи не первой заморозки по ходу, пища холодная . Рисовые макароны так и не понял либо прокисли или у них соус такой . А начинали все так вкусно было ,наверно повара с Джаганната пригласили . Так с кажу до туалета доедите.

• 9 декабря 2017 года
    Замечательное кафе,очень вкусно готовят вегетерианские блюда.Ценник вполне адекватный.Доброжелательный персонал.Достаточно близко от метро
    минусов не заметил

• 31 августа 2016 года
    Безумно вкусно, хорошее обслуживание

Мои поклоны Саттве.Благодарю вас за прекрасное служение и вкусную пищу. Хотелось бы видеть в меню сыроедческие блюда,допустим салаты, блюда с проростками, свежевыжатые соки. Порой хочется чего-то такого типа.А так всё прекрасно.Благодарю.Харе Кришна..

• 31 августа 2016 года
    Очень уютно, вкусно и не так дорого
    Не нашла

Меня очень радует то,что вы делаете,так приятно,что в нашей огромной мск есть такое маленькое,но чень крутое кафе,ещё и вегетариянской кухней,это просто великолепное стеченее обстоятельств.Радует,что там всегда все блюда на виду,ты можешь посмотреть на то,что потом будешь есть до того,как тебе это принесут,можешь выбрать,не надо долго жать заказа.Вы супер!

• 13 марта 2023 года
    Отличное место

Уже пору раз сюда заходил, отличное место где можно хорошо отдохнуть и перекусить.
    Могу сказать что здесь вкусно и не дорого, еще и скидку сделают. Обслуживание приятное, проблем никаких не было.

• 30 января 2023 года
    Вкусные блюда

Посетили ваш ресторан. Впечатление однозначно неплохое,все устроило. Еда вся свежая, блюда вкусные. Атмосфера спокойная и уютная, располагающая к спокойному приёму пищи. Очень понравилась лазанья с баклажанами. Также отмечу самосу с маком. Спасибо за обслуживание,всем рекомендую к посещению!