3. Ресторан «Счастье на крыше»/
О ресторане «Счастье на крыше»
пер. Б. Путинковский 5
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 12 отзывов о ресторане «Счастье на крыше»

6.1
  • 24 июня 2016 года
    Красивый вид, хорошая кухня
    кому-то может показаться медленным обслуживание

Мое представление о счастье совпало с концепцией данного заведения: светлый интерьер, красивый вид с крыши, улыбчивый и доброжелательный персонал, вкусная кухня - действительно получаешь удовольствие от посещения. Не могу назвать себя постоянным клиентом кафе, но периодически прихожу за своей порцией счастья)) Люблю их теплый салат с телятиной, стейки из лосося очень вкусные, но основное блаженство получаешь от десертов. Если к кухне иногда можно придраться, то десерты всегда на высшем уровне. Обслуживают не очень быстро, так как народу почти всегда много, но находясь в заведении время проходит незаметно, поэтому меня неторопливое обслуживание не напрягает.

• 16 мая 2016 года
    Возможность посидеть на крыше.
    Интерьер "девчачий", поэтому на большого любителя.

Интерьеры подобного типа не люблю, уж очень мне они напоминают сады каких-нибудь западноевропейских бабушек, но, к своему удивлению, поняла, что этому заведению подобный стиль интерьера очень к лицу, он прямо-таки на глазах увеличивает градус обещанного счастья ;) А если серьезно, место довольно приятное, особенно если вам удастся разместиться на открытой веранде. Заказывали только закуски к вину и десерты, поэтому про основные блюда, к сожалению, сказать ничего не могу.