3. Ресторан «Счастье на крыше»/
О ресторане «Счастье на крыше»
пер. Б. Путинковский 5
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

• Пн–Вт: 10:00 — 00:00
  • Ср–Чт: 10:00 — 01:00
6.8

Всего 16 отзывов о ресторане «Счастье на крыше»

• 18 февраля 2018 года
    Завтраки отличные.
    Обслуживание.

Не надо быть романтиком, чтобы полюбить это место. Но в моем случае наши отношения с этим рестораном больше были похожи на курортный роман: краткосрочный, но запоминающийся.

Не готов оценить основное меню, но завтраки здесь сервируют весьма неплохие. Ставлю восемь из десяти за каждое блюдо, которое мне удалось попробовать за три воскресных бранча. Могу даже свой личный топ-3 составить.
    Заслуженная третья строчка у яйца бенедикт с лососем слабой соли. Соглашусь, что это не то блюдо, с которого нужно начинать знакомство с рестораном. Его подают практически в любой кофейне, и не только на завтраки. Но тут как с цезарем, знаете: в каждом ресторане ты обязательно пробуешь одно и то же блюдо, дабы выяснить, где же его лучше всего готовят. Так вот, в «Счастье» оно на твердую восьмерку.
    Дальше — коронный супер боул счастья. Брал «Полезный» со шпинатом, киви, проростками, фундуком. Этакий утренний суп. Орехи оказались цельными, что приятно удивило. Вкус очень сбалансированный. Показалось, что шпината там нет совсем. Чувствуется только киви, который сначала немного кислит, а потом обволакивает все рецепторы мягкой сладостью.

Золото забирает яичница-глазунья с красной рыбой и моцареллой.
    А вот шакшука здесь — не яичница на овощной подушке, а яйцо-пашот в томатном соусе. В общем, не советую.
    А с напитками на бранч полный порядок: игристое, «Мимоза» и даже «Кровавая Мери». Есть, чем себя порадовать с утра.
    Пространство очень светлое, достаточно много зелени.
    Но тремя бранчами моя любовь к этому ресторану закончилась. Слишком медленный персонал и много людей. И это несмотря на то, что я всегда появлялся почти к моменту открытия ресторана. Увы, раздражение — не то чувство, которое мне хотелось бы испытать в воскресное утро. Так что, если вы терпеливые, то велком.

• Счастье
      Счастье  24 апреля 2018 года
      Очень приятно, слышать похвалу в адрес нашей кухни. Будем держать марку и дальше. А в остальном обещаем исправиться. Надеемся вы дадите нам еще один шанс)
  • 26 марта 2017 года
    Крыша, коктейльная карта, поздние завтраки
    Нет своей парковки

Для тех, кто любит уютно посидеть и для кого атмосферность на первом плане, оценят этот ресторан.
    Иногда провожу здесь бизнес-завтраки, а они здесь очень вкусные, особенно сырники!!!
    Цены приемлемого сегмента.
    Что немаловажно, прекрасное обслуживание.

• 21 февраля 2017 года
    Кухня, интерьер
    Обслуживание

Начну с обслуживания, не понравилось обслуживание, вроде бы и нормальное, но какое то натянутое и без улыбок, состав блюд официантка не знала, раз 5 бегала по каждому вопросу, в итоге долго определялись с заказом и сидели голодные. Но кухня нас порадовала!) или мы к этому времени изголодались!

• 10 декабря 2016 года
    Сервис, Обстановка, Персонал
    Нету

Отличное заведение, ходили с девушкой и нам все очень понравилось. Сервис на высшем уровне, разнообразное и не дорогое меню. Отзывчивый персонал.

• 24 июня 2016 года
    Красивый вид, хорошая кухня
    кому-то может показаться медленным обслуживание

Мое представление о счастье совпало с концепцией данного заведения: светлый интерьер, красивый вид с крыши, улыбчивый и доброжелательный персонал, вкусная кухня - действительно получаешь удовольствие от посещения. Не могу назвать себя постоянным клиентом кафе, но периодически прихожу за своей порцией счастья)) Люблю их теплый салат с телятиной, стейки из лосося очень вкусные, но основное блаженство получаешь от десертов. Если к кухне иногда можно придраться, то десерты всегда на высшем уровне. Обслуживают не очень быстро, так как народу почти всегда много, но находясь в заведении время проходит незаметно, поэтому меня неторопливое обслуживание не напрягает.

• 16 мая 2016 года
    Возможность посидеть на крыше.
    Интерьер "девчачий", поэтому на большого любителя.

Интерьеры подобного типа не люблю, уж очень мне они напоминают сады каких-нибудь западноевропейских бабушек, но, к своему удивлению, поняла, что этому заведению подобный стиль интерьера очень к лицу, он прямо-таки на глазах увеличивает градус обещанного счастья ;) А если серьезно, место довольно приятное, особенно если вам удастся разместиться на открытой веранде. Заказывали только закуски к вину и десерты, поэтому про основные блюда, к сожалению, сказать ничего не могу.