ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Счастье на крыше

Отзывы о ресторане «Счастье на крыше»

• Кухня, интерьер
    • Обслуживание

Начну с обслуживания, не понравилось обслуживание, вроде бы и нормальное, но какое то натянутое и без улыбок, состав блюд официантка не знала, раз 5 бегала по каждому вопросу, в итоге долго определялись с заказом и сидели голодные. Но кухня нас порадовала!) или мы к этому времени изголодались!

• Сервис, Обстановка, Персонал
    • Нету

Отличное заведение, ходили с девушкой и нам все очень понравилось. Сервис на высшем уровне, разнообразное и не дорогое меню. Отзывчивый персонал.

• Красивый вид, хорошая кухня
    • кому-то может показаться медленным обслуживание

Мое представление о счастье совпало с концепцией данного заведения: светлый интерьер, красивый вид с крыши, улыбчивый и доброжелательный персонал, вкусная кухня - действительно получаешь удовольствие от посещения. Не могу назвать себя постоянным клиентом кафе, но периодически прихожу за своей порцией счастья)) Люблю их теплый салат с телятиной, стейки из лосося очень вкусные, но основное блаженство получаешь от десертов. Если к кухне иногда можно придраться, то десерты всегда на высшем уровне. ...далее

• Возможность посидеть на крыше.
    • Интерьер "девчачий", поэтому на большого любителя.

Интерьеры подобного типа не люблю, уж очень мне они напоминают сады каких-нибудь западноевропейских бабушек, но, к своему удивлению, поняла, что этому заведению подобный стиль интерьера очень к лицу, он прямо-таки на глазах увеличивает градус обещанного счастья ;) А если серьезно, место довольно приятное, особенно если вам удастся разместиться на открытой веранде. Заказывали только закуски к вину и десерты, поэтому про основные блюда, к сожалению, сказать ничего не могу.

Ваш отзыв о ресторане «Счастье на крыше»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Счастье на крыше». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Счастье на крыше»