3. Кафе «Scramble Café»/
Спиридоновка 24/1
 Тверская
 Пушкинская
Тверская

Всего 21 отзыв о кафе «Scramble Café»

6.1
  • 19 апреля 2023 года

И снова я вернулся! Потому что здесь хорошо 🤗

• 17 апреля 2023 года

Блюда сказочные обслуживание просто Агонь! 😂😂

• 18 марта 2023 года

Спасибо! Очень хорошее обслуживание))

• 23 февраля 2023 года

Все было здорово! Спасибо!

• 16 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не нашёл

Спасибо! Обслуживание супер ❤️

• 13 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Очень чисто, Изысканные блюда
    Я не заметил ни одного

Спасибо за заботу о собане

• 30 апреля 2022 года
    Вкусные вафли
    Отвратительный десерт Павлова, невнимательное отношение к замечаниям гостя.

Всегда с нетерпением жду выходного, утром в субботу мы обычно идем завтракать в кафе или ресторан. В этом раз наш выбор на Scramble кафе, что на Спиридоновке. Какое-то время назад я уже была в этом кафе и тогда мне все понравилось, я даже писала об этом в своем ЖЖ. Решили в этот раз повторить и заказали столик в этом кафе. Остались довольными вафлями с авокадо и яйцом - пашот. Но когда дело дошло до десерта, а выбор мой пал на десерт Павлова, все впечатление оказалось испорченным.
    Во-первых, его долго не несли, и кофе успело остыть. Во-вторых, официантка Екатерина не принесла сразу приборы, опять пришлось ждать. Ну и самое главное - сам десерт, это было всё, что угодно, но только не Павлова! Обычная сухая меренга, рядом с которой налили соус и положили ягоды. Хотя внешне все выглядело вполне прилично. Но не приготовление блюда. Я думаю, что нет нужды любителям данного десерта объяснять, что он из себя должен представлять. Снаружи это хрустящая меренга, а внутри она должна быть мягкой, похожей на суфле. ТВ этом десерте главное, что меренга не должна быть пересушенной. Эту же меренгу есть было невозможно. Я с большим трудом разломала её вилкой, а если бы стала есть, то можно было бы зубы сломать. На моё замечание, что это нельзя называть десертом Павлова и что, я это есть не буду, официантка Екатерина забрала десерт и куда-то понесла его. Тут же вышла другая девушка, видимо, менеджер кафе, которая сказала, что это у них такая концепция блюда - арктическая обожженная меренга и сходу заявила, что из счета они его исключать не станут. Хотя мы даже и не просили это делать, просто я сказала, что это совсем не похоже на Павлову. Уж если пересушили меренгу, имейте смелость признать это и извинится перед гостем. Если это у вас такая концепция блюда, не называйте это именем знаменитого десерта, так ваша «обожженная» сухая меренга и близко не стояла. Вряд ли кому захочется жевать сладкую сухую субстанцию.
    Не думаю, что захочется ещё раз посетить в это кафе снова, впечатление абсолютно испорчено. Тем более, что уж где-где, а в Москве выбор заведений, где могут порадовать правильно приготовленным десертом и правильным отношением к гостю велик.

• 21 марта 2021 года
    2.7
    Обслуживание

Крайне разочарованы обслуживанием в данном заведении. Посещали кафе составом 8 человек 21.03. По предзаказу депозит 1500 с человека. Оплатили 12000 на входе, так как стол бронировали заранее. Посидев около часа, поев и отдохнув мы начади собираться на выход. В этот момент подбежали официант и администратор и стали рассказывать, что мы «должны оставить» чаевые в размере 10% от общей суммы, которые они не включили в чек, обосновав, что у них так принято. Чаевые мы собирались оставить и так, но в какой сумме уже было решать нам. 1200 положили на стол. Но Впечатление об этом заведении испорчено навсегда и больше конечно сюда не вернёмся, Хотя ранее это было одно из любимых мест. Прошу руководство обратить внимание на поведение персонала.

• 31 августа 2020 года
    Большие порции
    мало места (если не бронировать заранее), приходится все свои вещи держать на руках, либо ставить на маленький стул рядом

Довольно уютное место, не в первый раз тут.
    В этот раз взяла картофельные вафли с рыбой, салатом и сметаной, официант предложила добавить авокадо (почему-то цена половины авокадо с несколькими темными пятнами +190 р к стоимости блюда, о чем не сказали, неприятно).
    В остальном всё понравилось, порции довольно большие, ягоды в десертах свежие
    Но приходить снова желания больше нет.