винотека
Sehr schön

Отзывы о винотеке «Sehr schön»

• уютная обстановка для романтического вечера

Думаю каждый, кто хоть разок забегал туда на пять минут просто хлебнуть кофе с утра или бокал вина вечером, стал там постоянным посетителем. Сколько раз я встречался со своей девушкой в этом баре даже не сосчетать, здесь мы провели наше первое свидание и здесь же через полгода я сделал ей предложение выйти замуж. Думаю, что и годовщины мы также будем праздновать в Зер Шене, это по праву наше любимое место!

• отличный кофе с утра и бокал вкусного вина вечером
    • хотелось бы побольше места

Отличное заведение, все продумано до мелочей: интерьер, ненавязчивый персонал, кухня заслуживает отдельной похвалы, все что брала всегда оформлено как в лучшем ресторане, все свежее и вкусное. Ну а вино просто не обсуждается, большой выбор, но ведь на то Зер Шен и винный бар!!!Молодцы!

• Выбор вина, уютная атмосфера
    • Все устраивает

Хорошее заведение с большим выбором вина, всегда найдешь именно то вино, которое хочется. Нравится здесь атмосфера, очень уютно, но в тоже время стильно. Обслуживание отличное, особенно впечатляют знания и рекомендации сомелье! Процветания вашему заведению!

• Шикарный выбор вина, адекватные цены, уютный интерьер
    • Все понравилось

Начитавшись восторженных отзывов в интернете, решил и сам сходить в это заведение. Большой плюс - огромный выбор вина и каждый человек здесь найдет что-то по своему вкусу. Я, признаюсь честно, очень долго рассматривал винную карту, не мог определиться с выбором, поэтому вино мне любезно посоветовал сомелье, предварительно расспросив о моих вкусовых предпочтениях. И не прогадал-вино было отменное. Цены в «Sehr Schön» тоже меня приятно порадовали. Буду теперь сюда чаще заглядывать и Вам советую.

Ваш отзыв о винотеке «Sehr schön»

Расскажите здесь о вашем посещении винотеки «Sehr schön». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о винотеке «Sehr schön»