Шабада

Отзывы о ресторане «Шабада»

• Вкусно накормили.
    • Интерьер не в моем вкусе.

Ресторан-праздник прямо таки. Неудивительно, если его открыл человек-праздник Сосо Павлиашвили :) Интерьер шикарный и такой весь восточно-вычурный. Честно говоря, совсем не такими я люблю видеть восточные рестораны. Хочется больше красок, больше тепла и солнца. Здесь нет ни того, ни другого. Кухня, напротив, превзошла все мои ожидания: и лагман, и манты, и пахлава, и все остальные блюда, названия которых уже и не вспомнить - оставили кучу положительных эмоций. Спасибо, Сосо, не разочаровал! :-D

• достойный ресторан

Часто бываю в районе Ботанического сада, но вчера впервые зашла в ресторан Шабада. Ухоженный, со своими изюминками в восточном стиле интерьер приятен для хорошего времяпровождения. Заходили с двоюродной сестрой, приехавшей погостить, поклонницей певца и как оказалось ресторатора Сосо Павлиашвили. Цены вполне приемлемые, поэтому мы решили основательно покушать. Больше всего понравился бичак с зеленью и шабада, а вот долма немного не дотянула, не хватило вкусовых ощущений. Чак-чак просто ...далее

• отлично готовят
    • не заметил

Встречал здесь девушку после учебы и решили зайти перекусить погреться. попалась по дороге очень уютная Шабада. Лагман Ташкент просто убил - настолько вкусно и сытно. Салат Ташкент тоже произвел впечатление. Плов не пробовали, было настроение на рыбу: заказали форель - не разочаровались сочная нежная, тандырная лепешка наисвежайшая. В общем посидели в свое удовольствие, послушали восточную музыку. Летом работает красивейшая веранда, вроде даже с фонтаном.

Ваш отзыв о ресторане «Шабада»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Шабада». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Шабада»