ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

фастфуд
Shake Shack

Отзывы о фастфуде «Shake Shack»

• вкусные бургеры

Отличное место с вкуснейшими бургерами! Если я оказываюсь на Арбате, то обязательно иду Shake Shack. Очень уютное заведение с вежливым и дружелюбным персоналом. Мой стандартный набор, картошка фри с сырным соусом, СмокШак и Шак-Лимонад. Мороженное тоже хорошее, пробовала "очарование арбата" - супер! горький шоколад, много орехов. Если вы любите вкусные бургеры, то это заведение просто необходимо посетить.

• Вполне вкусно. В помещении чисто и уютно.
    • Не нашла.

Вчера с подругой гуляли по Старому Арбату, вот и зашли перекусить в Shake Shack. Вполне уютно и достойно. Главное заметно не дорого по отношению к ресторанам и кафе. Кафе вполне хорошее и чистое, в зале спокойно без суеты. Обслужили спокойно и вежливо, готовят быстро. Понравились бургеры с говядиной. Котлета вкусная и сочная, а вот булочка на мой вкус как искусственная. Картошка фри оправдала полностью мои ожидания, вкусная и хрустящая.

• Быстро. Вкусно
    • Не найдено

Я не поклонница бургеров, но вкусный фастфуд в Shake Shack. Посетив данное заведение с подругой остались довольны. Бургеры сочные, вкусная картошка с сырным соусом. Приятный и вежливый персонал.

Ваш отзыв о фастфуде «Shake Shack»

Расскажите здесь о вашем посещении фастфуда «Shake Shack». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о фастфуде «Shake Shack»