3. Ресторан «Шервуд»/
О ресторане «Шервуд»
ул. Вавилова 65
 Профсоюзная
Профсоюзная

Всего 14 отзывов о ресторане «Шервуд»

• 2 августа 2018 года
    Вкусная еда
    Порции маленькие

Давно уже просила супруга сходить в Шервуд, и вот в прошлую пятницу, заранее забронировав столик, он удовлетворил мое желание. В целом, заведение нам понравилось. Правда и есть один минус - маленькие порции. Если я наелась, то моему мужу явно не хватило. На вкус же, все очень хорошо - я выбрала дорадо, а супруг заказал стейк. Официантка попалась хорошая, дружелюбная и с чувством юмора. Думаю, что еще не раз посетим это место.

Sherwood  2 августа 2018 года
      Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно! Спасибо за теплые слова, пожелания обязательно учтем!
      Ждем Вас!
  • 11 июля 2018 года
    Сервис, кухня, терраса, блюда с мангала, интерьер
    Локация в 700-900 метрах от метро, но если на машине, то ок
    31CECDE5-E2E0-4141-9BD0-AD1C9E02809D.jpeg

Сегодня обедал с коллегой в ресторане Шервуд, сидели на летней веранде. Пока обедали, прошёл легкий дождь, и было ощущение, будто мы попали в отель за городом. Тихо, тепло, легкий ветер и только позитивные ощущения! Интерьер в зале напоминает и Англию и Италию, высота потолков завораживает, метра 4... еда: на углях пробовал шашлык из баранины, это было волшебно! Даже салаты пропитаны творчеством и старанием поваров) короче, я все так красиво пытаюсь написать, потому что мне реально понравилось и я хочу вернуться сюда снова, а это редкость! И десятки поставил в первый раз)

• 18 октября 2017 года
    Надеемся что не увидим Всем советую а самое главное не дорого

Посетили сегодня с семьей в первые это заведение и остальись в восторге как от интерьера так и от кухни. Блюда сами готовиле на гриле медальоны из телятины .Салаты тоже очень вкусные обслужили на уровне.самое главное уютно и спокойно Отдельный респект поворам и обслуживающему персоналу мрлодцы .Обязательно вернемся и будем советовать всем друзьям

Sherwood  18 октября 2017 года
      Такая оценка очень приятна. Ждем Вас снова и помните, мы с каждым днем становимся лучше и лучше
  • 24 ноября 2018 года
    вкусный шашлык, обслуживают быстро

Пару раз был здесь- хорошее место,обстановка,меню. Каждый раз брал шашлык- тут его умеют готовить- сочное и вкусное мясо

Sherwood  24 ноября 2018 года
      Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть! Ждём!!!!