3. Ресторан «Шикари»/
О ресторане «Шикари»
пр. Ленинский 68/10
 Университет
Университет

Всего 31 отзыв о ресторане «Шикари»

31Положительный
  • 28 октября 2023 года
    Приятная атмосфера

Из любимых блюд пожалуй Том Ям, хотя здесь и рамен очень вкусный, но я предпочитаю его. В целом неплохое заведение с хорошим обслуживанием и приятной атмосферой. Прекрасно провели вечер с мужем в Шикари.

• 20 сентября 2023 года
    Вкусно+есть детское меню

Остренько, вкусно и эстетически красиво. Были с семьей в Шикари, нам понравилось! Есть детское меню, поэтому не пришлось ломать голову чем кормить детей. Мы же с мужем оторвались по меню азиатской кухни. Много морепродуктов, отличное сочетание и исполнение как если бы это вы ели где-то в Тайланде) а не у нас)

• 19 августа 2023 года
    Чисто, вкусная кухня

Отличный ресторан! Большие порции, неплохое обслуживание, приятные цены. Очень понравилось меню, сразу видно как будет выглядеть блюдо и когда приносят в итоге разочарования нет. Хочется отметить и чистоту в Шикари. Столы чистейшие, в зале чисто, в уборных тоже. Кухня отменная, рекомендую к посещению.

• 21 июля 2023 года
    Вкусно

Любителям острого это заведение точно придется по душе) А вообще в Шикари разнообразное меню и даже деткам тут есть что поесть, потому что имеется и детское меню. Очень аутентичное место с паназиатской кухней, красивой подачей и приятными расценками. Отсюда голодными не уйти, порции реально очень большие.

• 24 июня 2023 года
    вкусно, атмосфера прекрасная

Сидели недавно с друзьями. Официант нас посадил очень удачно, чтобы нам никто не мешал и столик большой был. Меню не особенно большое, но есть что выбрать. Старались все одновременно подавать, чтобы не сидели остальные с голодными глазами. Покушали вкусно и атмосфера прекрасная, однозначно в Шикари еще придем, нам понравилось.

• 13 мая 2023 года
    Обслуживающий персонал, обстановка, вкусные блюда

Была на завтраке в Шикари, в итоге на днях идем с мужем на ужин) Я была приятно удивлена этим заведением, очень приятная атмосфера и персонал. Почему то раньше обходили его стороной, а тут надо было позавтракать, а по пути было только это заведение, забежала, поела очень вкусно и посмотрела меню, оно прям настолько аппетитное, что заставила мужа вести меня на ужин сюда. Потом расскажу как было на ужине, но завтрак на 5+.

• 27 марта 2023 года
    Вкусно и разнообразно, уютно

Неплохое меню, есть барное и даже детское. Можно спокойно приходить с семьей, вечер провести или просто забежать на завтрак перед работой. В Шикари вполне приличная кухня, готовят хорошо, быстро, продукты свежие, объем порций тоже немаленький. Мы не первый раз едим здесь, очень нравится, если хочется азиатской кухни или разнообразия, то вам сюда)

• 19 марта 2023 года
    Цены, кухня, уют

Самый любимый ресторан азиатской кухни. Нравится и атмосфера с интерьером, и меню, и обслуживание. Официанты не навязчивые, всегда подскажут, сделают все в лучшем виде. Цены демократичные, при этом хорошее качество продуктов, размер порций, вообще кухня в Шикари достойная, сколько раз были, ни разу не разочаровывались!

• 15 февраля 2023 года
    Качество блюд, атмосфера

Вкусно! Мне в Шикари было в миллион раз вкуснее чем в более статусном и дорогом ресторане, вот такие дела. Так что не стоит недооценивать подобные заведения, порой там и цены приятнее, не ломят, и качество блюд с обслуживанием куда лучше. Вкусные супы, поке, боулы, салаты, коктейли, десерты тоже есть, в общем выбрать есть из чего.

• 19 января 2023 года
    Все свежее, вкусное

Вкусная еда и напитки. Если любите паназиатскую кухню или просто хотите попробовать, однозначно рекомендую к посещению. Приятный персонал и само заведение, меню не особенно большое, но есть из чего выбрать. Кстати, блюда в жизни соответствуют картинки из меню. Продукты свежие, все горяченькое принесли. Чек порадовал, думала будет дороже.