3. Ресторан «Шикари»/
О ресторане «Шикари»
пр. Волгоградский 119а
 Кузьминки
Кузьминки

Всего 68 отзывов о ресторане «Шикари»

• 25 января 2024 года
    Вкусно!

Отличный ресторан! Первый раз сходила в Шикари с подругой, и поняла, что буду там постоянным гостем). Кухня великолепная, приятная подача блюд. Официанты - умнички! Даже при большом количестве людей всё успевают. Не нужно часами ждать свой заказ. Сейчас еще интересное специальное меню появилось. Небольшое, но из того, что я пробовала - всё понравилось

• 24 января 2024 года
    очень вкусно

Заказала поке с лососем, оооооочень было вкусно. наверное лучше поке что мне доводилось пробовать. порция была большая и честно, тропический салат с креветками и кальмарами был лишний, доедала с трудом, бросить не могла потому что было ну прям вкусно-вкусно. Цены нормальные, внутри чисто, уютно, комфортно.

• 19 января 2024 года
    Вкусно и приличные порции

Любим это заведение. Именно семейное, для спокойного времяпровождения. Имеется детское меню, да и взрослое тоже приятно радует разнообразием. Кухня хорошая. Здесь чисто, считаю сей момент немаловажным. Подача красивая, идентична картинке в меню. Порции большие, поэтому нам всегда и попробовать все хочется, и доесть не можем) но без проблем соберут с собой если попросить.

• 28 декабря 2023 года
    Вкусно

Были в Шикари на завтрак, рисовая каша с бананом просто супер вкусная, чай тоже понравился. Вообще заведение произвело на меня хорошее впечатление. Тут и интерьер приятный, видно, что сделано все с душой, ну и кухня просто супер. Цены тоже приятно порадовали своей доступностью.

• 27 декабря 2023 года
    Вкусно, приятная атмосфера

Прикольный дизайн интерьера, очень доброжелательные и внимательные официанты, а также кухня выше всяких похвал. Порадовало новое, специальное меню, очень вкусные и интересные там позиции. Мы ходим исключительно в Шикари, потому, что тут всегда все свежее и качество продуктов на высоте.

• 27 декабря 2023 года
    вкусно, разнообразно

Сложно пройти мимо Шикари, когда знаешь насколько там всё вкусно). Недавно первый раз попробовала говядину блэк Пеппер - это ж язык проглотить можно! Вкуснятина невозможная. Теперь хочется и остальные блюда из нового специального меню попробовать

• 22 декабря 2023 года
    Чисто. уютно, вкусно

Вкусный том ям, острый, много морепродуктов, наваристый, в общем как я люблю. Если вы любите азиатскую кухню, то однозначно рекомендую к посещению. Тут отличный выбор, неплохое обслуживание, да и цены приятно удивляют своей адекватностью. В заведении чисто и очень уютно, обслуживание хорошее, чаевые оставили с удовольствием.

• 16 декабря 2023 года
    Меню

Неплохое место, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Были с детками и мамой, принесли нам и детское меню (вполне приличное и все любимые позиции детей в наличии), еще было барное меню и специальное, мы оттуда заказали говядину блэк пеппер, вкусная! Хорошо посидели, голодными не ушли, точно рекомендую, хорошее место.

• 7 декабря 2023 года
    Все пролумано до мелочей

Заведение неплохое, вкусное меню, много лёгких салатов, отличные и свежие морепродукты очень вкусно тут готовят. Суп с креветками понравился, рыбка свежайшая, салатик с креветками. Я обожаю морепродукты и азиатскую кухню, поэтому однозначно рекомендую к посещению.

• 6 декабря 2023 года
    Приятный персонал, вкусненько

Шикари стало приятным открытием. Неплохое заведение и контингент нормальный. Столиков много, чисто, все удобно. Обслуживание быстрое и вежливое. Приносили блюда по мере готовности, все свежее и горячее. Нам было вкусно и недорого по деньгам. В целом могу рекомендовать, мы так точно еще придем сюда.