Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная

Отзывы о кальянной «Shishas Happy Bar»

• большое кальянное меню

Зашли с женой в Шишас Хэппи Бар, хотели по рекомендации друзей попробовать местные кальяны.Интересное современное местечко: хорошие кальяны на алкоголе, жене понравился микс на гранате. Кальянщик очень дружелюбный паренек, постоянно подходил угли менял. Хорошие суши, очень вкусный фирменный шишас рибай мы вдвоем просто объелись и на десерты нас уже не хватило. Веселая атмосфера, караоке, танцовщицы, много молодежи, в меру шумно, но все равно очень комфортно. Отдохнули замечательно.

• Интересная обстановка, кальян.
    • медлительный персонал, шумно.

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном рестро-баре. Были здесь еще в декабре. Как по мне, так обычный пятничный бар, но с программой развлечения посетителей. Больше всего впечатлила лестница в ярких тонах и меню кольянов. Обслуживание тут твёрдый середнячек, да и окружение очень шумное. Ценник не кусается. И отдых там могу заявить удался на славу, но за счет хорошего ведущего! Не откажусь побывать там опять)

Ваш отзыв о кальянной «Shishas Happy Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Shishas Happy Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Shishas Happy Bar»