Бар «Shishas Sferum Bar»
ул. Н. Арбат 36
 Краснопресненская
Краснопресненская

Всего 74 отзыва о баре «Shishas Sferum Bar»

9.4
    Указал выше
    Нету

Хорошая, вкусная и не дорогая кухня. Вежливый персонал. Чистый зал и уборные. Приятная музыка в зале. Советую всем посетить этот бар.

Великолепная подача блюд, форель на высоте
    Не люблю кальянные

В Выходные решили провести вечер в караоке-баре Шишас, довольно уютное местечко, с учетом того, что мы сидели на веранде. Очень прекрасный вид. Так как пришли не только любоваться, но и покушать, то очень тщательно выбирали блюда к заказу))). Брали форель..мммм.. объедение, великолепное приготовление. Браво шеф-повару. Официанты расторопны, улыбчивы. На десерт выбирали яблочный пай. Воздушный, тает во рту!). Остались довольны. Заведение чистое, интерьер интересный. Музыка располагающая. На ночную дискотеку не оставались)))

Широкий выбор блюд и напитков.
    Нет.

Замечательное заведение. Подойдет и для обеденного приема пищи, и для шумного вечера в компании друзей. Персонал улыбчивый, доброжелательный, нас быстро обслужили. Интерьер приятный глазу, все гармонично оформлено. Порадовал также и большой выбор блюд и напитков. Музыка оптимальной громкости, барабанные перепонки не разрывает. Зал для караоке и кальянная просторные,претензий нет. Обязательно еще придем.

Много залов с разным дизайном. кальян, местоположение. музыка!
    НЕТ

Отличный бар! Мне нравится именно его атмосфера и дизайн.! Постоянно какие то мероприятия, музыка очень классная. Меню огромное. Цены разные. что-то более дорогое. что то умеренно.
    Но настолько там красиво и персонал профессиональный. рекомендую однозначно!

Вкусная еда, обслуживание, атмосфера
    Лично мы не нашли

Побывали у Вас первый раз и остались очень довольны! На входе встретила девушка с улыбкой и проводила до столика. Персонал очень опытный (кальян дымный, по вкусу угадали с полуслова)) С подругами заказывали десерты, меня особо поразил медовик (только ради него готова ходить каждый день)) В зале очень чистенько и уютно. Если хотите провести время в хорошей обстановке с отличной музыкой, то Вам точно сюда!))

Расположение, атмосфера, качество блюд
    Не наблюдаю

Это мое любимое место,особенно летом, когда открываетя веранда с видом на Москва-реку. Самые простые блюда -ролы, пицца, бургеры можно заказать по приемлемой цене и не переживать за вкус и качество. Говорят, что ночные вечеринки тут огонь, но я до них пока не добралась.... все впереди!)))

Вкусная еда

Ресторану ставлю 5 баллов! За еду и за обслуживание! А как известно это самое главное для того, чтобы отлично отдохнуть после трудовой недели!

доступные цены, хорошая музыка

Приехала к брату в Москву из города Калининград. Решили как-то вечером 25 апреля с его друзьями зайти в этот ночной клуб. Здесь отличное обслуживание. А еще нам очень понравился кальян, он получился дымным, так как его хорошо забили качественным табаком. Также здесь весёлые бармены, которые завораживающе разливают коктейли, да и коктейли получаются очень вкусными. Хороший танцпол и светомузыка. Отдохнули по полной.

Вкусная еда
    не найдены

Приходила сюда с подругой и не пожалела! Первое впечатление произвело подача блюд, очень красивое оформление! Хорошие обслуживание. Интерьер очень красивый, мягкие диванчики атмосфера была потрясающая!
    Кальян на уровне, делать умеют и обслуживают вовремя. Пиво там просто не неописуемо вкусное сразу вспомнилось, как ездила в Германию и попробовал там впервые хорошее пиво! А музыка ну это что-то волшебное веселишься там до утра.

вкусные блюда, уютная атмосфера, хорошее обслуживание

У нас женой была годовщина 10 мая и я решил ее сводить в этот ресторан. Заранее забронировал самый лучший столик и заказл блюда, которые любит жена. Когда мы пришли в это заведение, она была просто в шоке от такого красивого интерьера, мягких диванчиков, так восхищенно всё осматривала. А когда нам принесли блюда, она с радостью принялась их пробовать. Хочу сказать, что она просто тащится от европейской кухни. Как она сказала, блюда ей очень понравились как и мне. Также нам понравилась расслабляющая музыка. В общем, сервис этого ресторана шикарен. Теперь это наш любимый ресторан.