Бар «Shishas Sferum Bar»
ул. Н. Арбат 36
 Краснопресненская
Краснопресненская

Всего 43 отзыва о баре «Shishas Sferum Bar»

Вкусная еда,отличная атмосфера
    Не заметила

Нам оченьпонравилось место.мы с мужем заказали мясо.Оно нас порадовало!!!Оно было сочным и в меру прожаренным,просто «таяло» во рту,спасибо повару!!!Большой выбор коктейлей,внимательное обслуживание официантом,цены приемлемые.Большой плюс,что заведение находится в центре Москвы!Рекомендую!!!

Все на высоте! Вкусно, классный интерьер ну и ,конечно, обслуживание
    Не нашли минусов

Поставили 20 балов. Все на высоте! Вкусно, классный интерьер ну и ,конечно, обслуживание

отличная музыка, вежливое обращение со стороны обслуживающего персонала, классные блюда.
    минусов не заметила

В этот ресторан меня пригласили мои родственники на празднование юбилея. Здесь я была впервые . Столики были забронированы заранее и к назначенному времени прекрасно сервированы. Все блюда были приготовлены по высшему классу. Одним из блюд, которые мне очень понравилось было "Кесадилья с курицей, халапеньо и кинзой". Из вин был большой выбор. В этом ресторане есть танцпол , мы пели еще и караоке. В общем впечатление после отдыха в этом ресторане приятное. С удовольствием буду посещать еще.

Отличная кухня

Совсем недавно Посетили Shishas Sferum Bar.Прекрастное заведение,где можно вкустно покушать и потанцевать!
    Поекрастная подача блюд и отличный интерьер .
    Кухня высшего уровня,рекомендую!)

все супер

Отличное место чтобы выпить коктейль и потанцевать от души. Были по совету знакомых, не пожалели! Все очень круто, весело и дружелюбно!

все отлично
    нет пока

Гуляли по вечерней Москве, рядом оказался этот приятный во всех отношениях бар. Зашли, вкусно поели, и решили остаться на поздний вечер, начались танцы и веселье. Пришли домой под утро, но очень довольные. Коктейли были отличные, и мы наконец-то потанцевали – наверно, в первый раз за последние два года. Так расположила к себе обстановка бара.

есть
    очередь в гардероб

Столько акций и спец. предложений, как в Shishas Sferum баре, надо ещё поискать. По части гостеприимства они первые! Ещё у них всегда порядок с едой, напитками и персоналом. Порции очень большие, так что есть много интересного не только для любителей потусить, но и для гурманов!

Вкусное зимнее меню
    нету

Поесть здесь – как в мишленовском ресторане, ну очень вкусно! Язык с хреном и картофелем – божественное блюдо, но рагу с лосятиной в принципе сделало мой день. А я в еде разбираюсь!

отличная музыка,персонал
    не заметил

Так приятно сюда вечером заехать, выпить вкусный коктейль (рекомендую - бармены готовят авторские коктейли), послушать профессионального диджея с хорошим вкусом... Можно в любой день недели, так как здесь 7 дней подряд идут вечеринки.

Приятная атмосфера, хорошая музыка, опытные бармены
    Ужасное отношение к гостям
    BC55A37C-D2B3-4EBE-8AC5-29B3F4B73D66.jpeg

Отзыв с 19.10.18 на 20.10.18 оставлен в книге жалоб и предложений. Были компанией из 10 человек (7девушек и 3молодых человека) по адресу Новый Арбат 36с3. Ситуация не была решена. Депозит был взят сразу за стол на 10 человек, заранее предупредили, что три человека задерживаются. Каково было наше удивление, когда подъехавших в клуб не пустили! ( хотя правилам дресс кода все соответствовали) На просьбу пригласить администратора, чтобы решить возникшую проблему или вернуть депозит, так как отдых был испорчен и ни кто не отдохнул, последовал отказ. Было Хамское отношение с оскорблениями и предложение всем покинуть клуб, хотя мы посещаем этот клуб уже не в первый раз и наши фото есть в профилях клуба в Инстаграмм. Очень обидно, что персонал так относится к посетителям своего клуба.
    Вывод: Место хорошее, приятная атмосфера, очень хорошие бармены, которые умеют делать шоу и вкусные коктейли.
    Из минусов : хамское и ужасное отношение охраны и девушки на ресепшне клуба,чьи фото добавлены