Бар «Shishas Sferum Bar»
 Краснопресненская
Краснопресненская

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 14 отзывов о баре «Shishas Sferum Bar»

Кучу скидок
    по выходным много народа
    Здесь постоянно скидки и акции, можно даже не отслеживать, просто прийти и все равно будет что-то достойное со скидкой, как по еде, так и по напиткам. И все это отличного качества.
    Коктейли чудесные.
    no
    Высокий рейтинг всей сети Шишас весьма оправдан. Просторно, уютно, в обеденное время буднего дня - малолюдно. Есть места, в которых можно "зависнуть" вне зависимости от первоначальной цели. Даже если вы уже закончили с трапезой или выпили как следует, покидать бар не особенно хочется. И это, в принципе, в заведении с довольно простым, но очень качественным интерьером. Все дело в атмосфере, и дух и стиль здесь очень выдержан. Коктейли чудесные. С благодарностью советую и остальным.
    коктейли
    пока нет
    Услышали про этот модный бар от знакомых, решили посетить на годовщину. Коктейли понравилися. Попробовали салат с цыпленком, роллы, хумус. Меню составлено из кухонь разных стран, так что и иностранцам здесь будет нормально. Сервис на уровне, улыбчивые бармены. Атмосфера как в европейских заведениях, уютно, вкусно, гостеприимно. Рекомендую всем, кто любит вкусно попить и комфорт.
    меню, интерьер
    сервис вечером
    Как ресторан Shishas Sferum Bar мне понравился. Очень классное интерактивное меню на столах. И вообще дизайн очень необычный, напичкан всякими интересными штучками и новейшими технологиями. Можно даже SMS отправлять за соседние столики. Обслужили быстро, покормили вкусно. Понравилась шиша-кесадилья и шишас рибай. Но как бар – полное разочарование. Решили сюда зайти вечером пятницы. Вход вроде свободный, но секьюрити сразу спросил о резерве. Очень долго осматривали наши сумочки. Вошли – полно народу и ни одного официанта поблизости. Через минут 40 нас удостоил своим вниманием один официант. Потом принесли кальян, мы заказывали табак микс, но нам принесли какой-то безвкусный пар. Кальянщик даже не подходил, чтобы поменять угли. Музыка – сплошной треш. Посидели еще часок и ушли еще до полуночи. Поэтому для меня Shishas Sferum Bar имеет два лица – дневное ресторанное и ночное клубное. Первое оценю на 10, второе на 2, общая оценка – 6.