Бар «Shishas Sferum Bar»
ул. Н. Арбат 36
 Краснопресненская
Краснопресненская

Всего 25 отзывов о баре «Shishas Sferum Bar»

Не обнаружено
    Диджей опоздал на работу на 4,5 часа?!
    Обещали караоке с 18 часов, в итоге диджея ждали до 22:30, не смотря на отдельный зал и заранее оплаченный депозит. Девичник испорчен, качество обслуживания на нуле, невеста скучает. Спасибо, что умеете ТАК изгадить вечер. Не советую.
    Подарки,скидки
    пока нет
    Провели здесь День рождения, огромная благодарность вашему заведению за уют, комфорт и потрясающую атмосферу! Скидка 20% порадовала не меньше бесплатной бутылки шампанского от заведения. Все друзья очень довольны. Спасибо!
    =
    no
    Рекомендую оба бара Шишас всем без исключения! Они разные, с разным концептом, но в то же время похожи. Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Качественная музыка, динамичная программа, все неизбито, живенько, весело! Ну и антураж создан очень правильный. Гуляем здесь по пятницам до самого утра! А на следующий день еще раз повторяем! :)
    Все прекрасно
    Спасибо за День рождения! Было здорово! Атмосфера в этом заведении потрясающая. Очень красиво накрыли наш столик, оформили свечами. Сделали скидку и подарили шампанское от заведения. Вот это сервис, я понимаю!
    =
    Гостеприимный бар-клуб-ресторан в центре столицы! Изысканная кухня. Интерьер-лаундж. Вечером пятницы, субботы здесь бывает не протолкнуться. Можно от души потанцевать (собственно даже официанты пританцовывают). Море акций на любой вкус, есть и на напитки, и на еду, и на кальяны. Рай для любителей экономии! )
    акции, цены
    пока нет
    Всем привет! Хотел написать, побольше бы в этом баре было бы акций, но подумал: их и так очень много, куда еще? :) Например, в последний раз попалась акция на суши, все цены пополам. До этого была акция на пиццу. И, самое главное, на алкоголь. В удачное время, если попадете, то можно и 4 по цене 1 отхватить. И две бутылки вина по цене одной. Для девушек есть безлимитный бар за 500 рублей и бесплатный по четвергам. Это очень круто, я считаю! И, конечно, спасибо!
    А мне больше нравится просто танцевать. Здесь самые продвинутые диджеи Москвы, разные стили, музыка класс!
    вкусные кальяны
    пока нет
    Прекрасный выбор кальянов, пара «лимонад и кальян» по-прежнему за сумму чуть меньше пятисот рублей. Заведение изначально задумывалось, как кальянная, но неожиданно превратилось в ресторан и клуб-бар. И это хорошо – можно спокойно посидеть в будни после работы, активно – после 23:00 каждый день. Что мы делаем и вам советуем!
    интерьер,подача блюд
    Мой любимый бар, единственный, неповторимый, уникальный! Не слишком большой, но и не маленький, уютный, добрый, гостеприимный! Здесь всегда накормят, напоят и отправят в караоке петь бесплатно! ) Всем советую хоть один раз, но побывать здесь!
    Бонусы, акции
    пока не обнаружила
    Обожаю караоке в Шишас Сферум бар на Новом Арбате! Чистый звук, обстановка наиприятнейшая, все песни есть в наличии, выбор гигантский! Караоке вынесено отдельно от основного зала, что очень правильно и удобно, звук не перемешивается. Петь, кстати, можно бесплатно и без депозита, но от бутылки шампанского или вина трудно отказаться. Молодцы, Шишас, что еще сказать! Отличная площадка для пения и самовыражения!