3. Ресторан «Shore House»/
О ресторане «Shore House»
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским шоссе (ТРЦ «Vegas Крокус-сити»)
 Мякинино
Мякинино

Всего 13 отзывов о ресторане «Shore House»

• 2 февраля 2016 года
    все на высшем уровне

Были по делам в Крокус-Сити, и по рекомендации заглянули на ланч в Shore House. Классное место. Интерьер современный, оформлен в средиземноморском стиле. Много дерева и текстиля. Очень романтичная обстановка. Представляю, как здесь красиво вечером! Попросили официанта порекомендовать нам особые блюда. В итоге заказали теплый салат с утиной печенью, суп-пюре из чечевицы и говурму. Все понравилось, но десерта уже не хотелось, хотя вначале рассчитывала, что останется место для трюфельного тортика. Заодно забронировали места для отдыха на майские, уверена, в клубе будет аншлаг!

• 29 января 2016 года
    есть детская комната, хорошая кухня

Были в ресторане «Shore House» на выходных с компанией - 7 взрослых и 2 детей. Место замечательное, отдохнули и душой и желудком. Давно так плотно не обедали - грибной суп, шашлычок, люля-кебаб, салатики и десерт. Отдельно детского меню не было, но в основном достаточно блюд, которые смогли попробовать дети 6 и 8 лет. К стати о детях - они немного посидели с нами, что-то пожевали и отправились играть в детскую комнату с аниматорами. На наше удивление - за все время, проведенное в ресторане мы их больше не видели и не слышали.

• 19 января 2016 года
    Хорошая кухня
    завышены цены

Отдыхали здесь всей компанией, благо есть возможность периодически посещать это место. Вид отсюда открывается красивый, есть парковка, и это плюс.
    В "Шор Хаусе" хороший выбор мясных мясных и рыбных блюд, всегда есть на чём остановиться. В салатах овощи всегда свежайшие, горячие блюда тоже на высоте. Но мое любимое, конечно, роллы - даже банальная филадельфия, и та впечатляет!