Всего 4 отзыва о ресторане «Shore House»

Детям - отдельное внимание. Качественная кухня.
    Маленький выбор пива.
    «Shore House» - один из немногих ресторанов, где реально отдыхаешь и душой, и телом. Место выбрано гениально: здесь вообще пропадает чувство, что ты все еще находишься на просторах матушки-России, еще бы из вывески совсем убрать слова на русском )). Кухня здесь довольно разнообразная, готовят вкусно. Мы намешали всего: попробовали и азербайджанские пельмени с бараниной, и узбекский плов, кто-то даже роллы заказывал, чего я бы делать категорически не стала :) Барная карта приличная, однако любимого пива моего мужа в ней не оказалось.
    все на высшем уровне
    Были по делам в Крокус-Сити, и по рекомендации заглянули на ланч в Shore House. Классное место. Интерьер современный, оформлен в средиземноморском стиле. Много дерева и текстиля. Очень романтичная обстановка. Представляю, как здесь красиво вечером! Попросили официанта порекомендовать нам особые блюда. В итоге заказали теплый салат с утиной печенью, суп-пюре из чечевицы и говурму. Все понравилось, но десерта уже не хотелось, хотя вначале рассчитывала, что останется место для трюфельного тортика. Заодно забронировали места для отдыха на майские, уверена, в клубе будет аншлаг!
    есть детская комната, хорошая кухня
    Были в ресторане «Shore House» на выходных с компанией - 7 взрослых и 2 детей. Место замечательное, отдохнули и душой и желудком. Давно так плотно не обедали - грибной суп, шашлычок, люля-кебаб, салатики и десерт. Отдельно детского меню не было, но в основном достаточно блюд, которые смогли попробовать дети 6 и 8 лет. К стати о детях - они немного посидели с нами, что-то пожевали и отправились играть в детскую комнату с аниматорами. На наше удивление - за все время, проведенное в ресторане мы их больше не видели и не слышали.
    Хорошая кухня
    завышены цены
    Отдыхали здесь всей компанией, благо есть возможность периодически посещать это место. Вид отсюда открывается красивый, есть парковка, и это плюс. В "Шор Хаусе" хороший выбор мясных мясных и рыбных блюд, всегда есть на чём остановиться. В салатах овощи всегда свежайшие, горячие блюда тоже на высоте. Но мое любимое, конечно, роллы - даже банальная филадельфия, и та впечатляет!