3. Ресторан «Шу-Шу»/
 Каховская
Севастопольская

грузинскаяевропейскаявегетарианские блюда
грузинскаяевропейскаявегетарианские блюда

Всего 24 отзыва о ресторане «Шу-Шу»

• 19 февраля 2019 года
    Вкусная еда и приятный персонал.
    затрудняюсь ответить

Пришли с мужем в первый раз, кухня очень вкусная, лагман просто пальчики оближешь, а самое главное это персонал! Официантка очень нас порадовала тем ,что постоянно улыбалась и была очень вежлива с нами, помогла сделать выбор, посоветовала самые вкусные блюда и мы остались довольны, заказ быстро вынесла и все было очень красиво и вкусно.Порции большие и цены приемлемые.Собираемся еще раз прийти.

SHUSHURESTOBAR  22 февраля 2019 года
      Здравствуйте, уважаемая Лиза. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы нашли время посетить нас и запомнили отдых в ресторане с положительной стороны. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация Ресто-Бара «Шу-Шу».
  • 8 февраля 2019 года
    Вкусная еда, цены
    Не нашли

Очень уютный ресторан , доступные цены, из еды попробовали говяжьи языки , баклажаны с орехами и хачапури, все было безумно вкусно! Персонал очень внимательный и вежливый, приятно ходить в такие места, сразу чувствуется, что здесь ценят клиентов

SHUSHURESTOBAR  22 февраля 2019 года
      Приветствуем Вас, уважаемая Мария. Мы искренне рады, что Вы посетили наше заведение и остались полностью довольны нашей работой. Надеемся, что Вы посетите нас снова и станете частым гостем заведения. С уважением, администрация Ресто-Бара «Шу-Шу».
  • 8 февраля 2019 года
    пища
    обслуживание

Понравился лагман и плов. Интерьер обычный для подобных заведений. Чего-то не хватает.
    С обслуживанием не повезло, слабый сервис. Возможно так смена выпала или настроение официанта.
    Друзья потащили в это место, живут там рядом. Больше не пойду.

SHUSHURESTOBAR  22 февраля 2019 года
      Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса и стараемся сразу же исправить все недочеты, спасибо Вам за лояльное отношение и понимание! Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправить Ваше впечатление о нас в более лучшую сторону и посетите нас вновь! С уважением, администрация Ресто-Бара Шу-Шу
  • 31 января 2019 года
    Доступные цены, веселая обстановка, вкусная еда
    Неееет

Очень круто провели время в Шу-Шу, заехали с друзьями просто покушать, а в итоге остались до утра!)) Живая музыка, караоке, красивые люди, веселая атмосфера и конечно же безумно вкусная кухня, всего не перечислить, мы теперь только к вам!

SHUSHURESTOBAR  31 января 2019 года
      Добрый день, Тимур! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы хорошо отдохнули! Всегда рады видеть Вас в гостях!)
  • 6 января 2019 года
    Внимательный и приветливых персонал, вкусная еда, Музыка, интерьер.
    Не нашла

Были в данном заведении 4 января.
    Долго искала место для празднования своего дня рождения. Уже с самого начала общения с администратором ( к сожалению, так и не узнала имени девушки), я понимала, что хочу провести время именно в рестобаре ШУ-ШУ, ее доброжелательность, внимание сразу подкупили.
    Уютное место, с ненавязчивым интерьером, вкусной кухней (заслуживает отдельной похвалы!), прекрасный ведущий и певец, также внимательный и обходительный мужчина, радовал нас прекрасным репертуаром и исполнением!
    Официантка, которая обслуживала наш стол ( 11человек), все приносила во время , не задерживая заказы.
    Все остались довольны, праздник удался на все 100. Обязательно ещё посетим это место.

SHUSHURESTOBAR  11 января 2019 года
      Эсмира, добрый день! Нам безумно приятно это все читать , спасибо большое, что нашли время и поделились своими эмоциями ! Всегда рады видеть Вас в гостях! Такие девушки кау Вы и Ваши подруги-украшение для нашего ресторана !))
  • 28 декабря 2018 года
    Лояльность и заинтересованность к гостям, интерьер, соотношение цена-качество, меню, музыка
    Не нашла ни одного

Отмечали 22.12.2018 г. в этом чудесном ресто-баре с коллегами по работе корпоративный праздник. Все очень нам понравилось. Зал очень симпатичный, уютный, просторный, много места, есть где потанцевать. Уютная атмосфера, дизайн помещения очень удачный, современный. Чистота в самом зале и в туалетных комнатах. Красивая сервировка стола, новая посуда. Очень понравились варианты меню, подобрали под свои потребности. Еда приготовлена очень вкусно, меню скомпоновано удачно, разнообразно, на продуктах хозяйка заведения не экономила, все на совесть. Порции достойные. Хочу выразить свою признательность и благодарность генеральному директору- Лилит, Вы очень хорошо для нас организовали праздник, вся Ваша команда-большие молодцы! Особенно порадовало то, что в ресто-баре есть шоу- программа: караоке, дискотека, танцы живота. Скучно не было. Все от души повеселились, большой компанией, с конкурсами, танцами. Музыканты тоже очень старались для гостей. Спасибо всей Вашей команде: поварам, официантам, музыкантам, уборщицам и гардеробщикам! Обязательно вернемся к Вам!!!
    Желаю Вам в наступающем новом году процветания, счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
    Наталия

SHUSHURESTOBAR  28 декабря 2018 года
      Наталья, добрый день! Огромное спасибо Вам за теплые слова, нет высшей оценки, чем Ваши позитивные эмоции! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!) Будем стараться и дальше держать марку! С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!
  • 1 декабря 2018 года
    Все все все

Супер ресторан , с вкуснейшей кухней, огромными порциями и позитивным персоналом! Очень рады, что вы открылись рядом с нами, вснгда знаем, куда пойти с друзьями !)

SHUSHURESTOBAR  1 декабря 2018 года
      Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в гостях !
  • 20 ноября 2018 года
    Развлекательная программа
    Не нашли

Посетили этот ресторан с друзьями и сами не ожидали, что будет так весело, выступала прекрасная танцовщица живота, потом пел молодой человек, атмосфера была потрясающая, заказали хачапури, шашлыки, закуски, все было на высшем уровне! Отдельное спасибо нашей официантке Айке, за внимание и улыбку! Обязательно придем еще!

SHUSHURESTOBAR  22 ноября 2018 года
      Добрый день, Федор! Спасибо за отзыв, очень рады, что смогли угодить Вам! Ждем Вас снова!
  • 7 ноября 2018 года
    хорошо обслуживают, приятный контингент

Были тут один раз,понравилась обстановка, приятное муз.сопровождение. Кухня весьма неплохая

SHUSHURESTOBAR  8 ноября 2018 года
      Тамара, спасибо за Ваш отзыв и за Вашу оценку! Заходите к нам снова, мы всегда рады Вам и Всшим друзьям!)
  • 16 октября 2018 года
    Живая музыка

У вас очень вкусно, спасибо за приятную обстановку ❤️

SHUSHURESTOBAR  16 октября 2018 года
      Спасибо большое, за отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях)