3. Ресторан «Sky Lounge»/
О ресторане «Sky Lounge»
пр. Ленинский 32а
 Ленинский проспект
Ленинский проспект

Всего 17 отзывов о ресторане «Sky Lounge»

• 15 февраля 2019 года
    жирный плюс за шикарный вид из панорамных окон
    дороговато

Скажу сразу, что это ресторан высокого уровня…и не потому что он находится на 22 этаже) Мы с мужем праздновали там годовщину свадьбы. Вечер получился очень романтичным. Нашим чувствам подыгрывала обстановка, шикарный вид из окон и конечно же изысканная кухня. По совету официантки заказали салат из краба с авокадо, для контраста – классический оливье, рубленый бифштекс и котлету по-пожарски. На вкус все хорошо, но без изюминки. Предупрежу, что прайс-лист достаточно высок… поэтому готовьтесь раскошелиться.

• 8 ноября 2018 года
    вид
    особых нет

Один из лучший ресторанов с видом на Москву с высоты. Несколько раз была в Sky Loungeи каждый раз не перестаю восхищаться этой панорамой.. Хорошее быстрое обслуживание, еда вкусная, коктейли из овощей и фруктов отличные. Можно выйти на балкончики и подышать на свежем воздухе, расслабиться и полюбоваться видом на Москву.

• 8 июля 2017 года
    Есть летняя веранда
    Вход в ресторан немного заморочный

Хорошее место для полноразмерной вида

• 1 июля 2017 года
    Больше всего мне нравится вид
    Медленное обслуживание (но не всегда)

Вид из окна ресторана Sky Lounge определенно захватывает дух, и я бы даже сказала, пробуждает аппетит. Вообще заведение очень люблю, и поэтому часто его посещаю. Особенно красиво тут в вечернее время, когда можно полюбоваться на ночную Москву. Из блюд особо хочется упомянуть утиную грудку с кофейно-брусничным соусом (соус делает грудку довольно необычной, но чрезвычайно вкусной) и бефстроганов с картофельным пирожком и лесными грибами (это блюдо стоит попробовать однозначно). Что касается обслуживания - официанты иногда бывают медленными, в основном, когда большая занятость зала - поэтому это простительно.

• 1 января 2017 года
    Вид, обслуживание
    Цена-качество

Полностью соглашусь со всеми отзывами - панорамный вид на Москву это главная причина побывать в ресторане Sky Lounge - это поистине красиво. Насчет еды у меня смешанные чувства. Да, здесь вкусно, но мне кажется, что и дорого - соотношение "цена-качество" меня немного напрягает (но возможно я преувеличиваю). Обслуживание хорошее - вышколенные официанты, и шустрые повара, с руками из нужного места)

• 25 марта 2016 года
    вид из окна, кухня
    медленные официанты

Посмотреть на Москву с высоты 22 этажа - это очень здорово. Хотя бы ради этого стоит прийти в «Sky Lounge». Меня водил сюда молодой человек на День Валентина. Понравилась кухня - трио тар-тар, салат с морепродуктами, сибас с белыми грибами, карпаччо. Панна котта с йогуртовым мороженным - вообще отдельное спасибо. Небольшой минус - официантов приходилось звать по несколько раз, обслуживали медленно (может потому что праздник и людей много было).

• 20 января 2016 года
    отличная городская панорама
    высокие цены

Стильный ресторан с великолепной городской панорамой. Вполне можно спокойно посидеть.
    Порции хорошие, наелась до отвала :) Отменный персонал, очень внимательный и услужливый. Мне как клиенту такое отношение было очень приятно.
    Советую.