3. Ресторан «Slava»/
О ресторане «Slava»
ул. Вятская 27 стр. 7
 Савеловская
Савеловская

Всего 25 отзывов о ресторане «Slava»

• 31 марта 2023 года

Мне музыка не нужна, можно хотя бы тише

• 22 марта 2023 года
    4.9

Наш официант был чудесен, с чувством юмора. Соуса в капусте не хватило

• 17 марта 2023 года

Тимур супер! Все так рассказал что я проголодался!!! Спасибо за такое крутое обслуживание и классный вечер!!! Было очень вкусно! Музыкантам отдельное спасибо!

• 14 февраля 2023 года

Потрясающий профессионал! Умеет найти подход к гостям и понять их желания ❤️ спасибо за хороший вечер. Те, что заказали хинкали, два салата и меренговый рулет!

• 18 января 2023 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто
    Я не обнаружил

Спасибо большое за уютный и теплый вечер!)

Вкусно, уютно, по-домашнему
    Отсутствует фейс-контроль, пропускают откровенных маргиналов

Отмечали с пассией годовщину, обслуживание, персонал и еда всё на высшем уровне!
    Но контроль за посетителями стоит вести, рядом с нами подсели мягко говоря странные личности (женщина без зубов, трансвестит в парике и человек по внешнему виду без определённого места жительства, с неряшливой бородкой).
    Матерились, кричали, стали играть песни на рояле, мужчина с бородкой периодически подходил ко мне, спрашивал узнал ли я его, показывал фотографии со знаменитостями из 90-х. Предлагал с ним выпить алкоголь (какое-то дешёвое пиво) который они пронесли с собой под курткой беззубой женщины, а так же приглашал сходить с ним поструячить (не понял что это значило) за компанию.

Пришлось раньше запланированного покинуть "Славу", от романтической обстановки не осталось и следа.
    Прошу администрацию внимательнее следить за посетителями и подобных личностей не пускать на порог!

Чистота и дружелюбная обстановка

Очень уютное заведение! Обстановка по домашнему теплая! Сотрудники очень вежливые и опрятные, что для меня очень важно.
    Еда реально по домашнему вкусная, особенно хочу выделить шашлыки! С уверенностью могу сказать, что в Москве нигде нет такого шашлыка😀
    Отмечали день рождения, все прошло на высшем уровне! И так приятно стало, когда весь персонал поздравил и спел для нас🥳🥰 Вообщем советую данное заведение!

Все прекрасно
    Минусов нет

Прекрасный ресторан, уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю. Рекомендую

• 17 октября 2022 года
    Вино за смешные деньги, таких цен не встречал ни где.
    Немного прохладная веранда.

Обожаю это местечко, креветки на кеци, пицца, хачапури в дровяной печи супер. Приятный персонал. И очень уютная веранда.

• 23 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Очень чисто