Всего 5 отзывов о кафе «Сок»

9.8
    отличная кухня
    Великолепная кухня, удобное расположение, огромное разнообразие блюд, заставляет полюбить это кофе раз и на всегда. Сок- безусловно одно из лучших вегетарианских заведений Москвы.
    очень вкусно и полезно!!!
    Очень люблю это кофе вкусно, доступно, полезно, пять баллов!!! Разнообразие меню впечатляет, отличный выбор смузи и напитков. А по словам друзей сыроедов и вегетарианцев кафе Сок - легендарное место. Я не вегетарианка, но во время ужина не возникло ни единой мысли о мясе). Вкусные супы , блюда греческой и индийской кухни, паста и салаты! Десерты превосходные, есть на любой вкус! Мой любимый черничный чизкейк!) Атмосфера очень уютная и теплая, неплохой интерьер. Спасибо за приятный вечер!
    очень вкусно, десерты - бомба
    Зашла случайно – гуляли рядом и дочка захотела что-нибудь попить. Но в итоге решили и перекусить, заказали окрошку на тане, веганский стир-фрай, овсяный чизкейк, дочке фреш груша-ананас, а себе мохито. Вся еда просто восхитительная, особенно десерт. Персонал очень дружелюбный. Еще плюсую за музыку и атмосферу. Ну и конечно же за очень доступные цены. Рекомендую всем, не только вегетарианцам, веганам и сыроедам. Здесь действительно очень вкусно.
    вегетарианская вкусная кухня
    Давно ем только вегетарианскую еду. Из большого выбора вегетарианской кухни в Москве мне больше всего по душе кафе "Сок", которое находится напротив Третьяковской галереи. Интерьер простой, но там достаточно уютно себя чувствуешь. Обслуживание быстрое, кухня вкусная. Хожу обедать только туда. Мне нравится это место.
    вкусные блюда, сервис
    Среди веганов и сыроедов «Сок» - место легендарное. Но мы – обычные мясоеды, поэтому как-то не приходилось там бывать. Но однажды решились: хотела забронировать столик, а оказалось, что этот сервис у них недоступен. Поэтому решили испытать удачу – просто зашли глянуть после посещения Третьяковки. Было несколько свободных столиков, нас посадили у камина, который оказался просто красивой декорацией. Меню обширное, большой выбор блюд. Обслуживание супербыстрое: кофе нам подали где-то минуты через 3, потом сразу же принесли теплый салат из шампиньонов. На горячее заказала сабджи - пока доела салат, его уже принесли. На десерт порекомендовали пирог с инжиром – необычно, но вкусно. В итоге получилось, что первое блюдо было веганское, второе – вегетарианское, а десерт - сыроедческий. Все понравилось.