кафе

Отзывы о кафе «Сок»

• очень вкусно, десерты - бомба

Зашла случайно – гуляли рядом и дочка захотела что-нибудь попить. Но в итоге решили и перекусить, заказали окрошку на тане, веганский стир-фрай, овсяный чизкейк, дочке фреш груша-ананас, а себе мохито. Вся еда просто восхитительная, особенно десерт. Персонал очень дружелюбный. Еще плюсую за музыку и атмосферу. Ну и конечно же за очень доступные цены. Рекомендую всем, не только вегетарианцам, веганам и сыроедам. Здесь действительно очень вкусно.

• вегетарианская вкусная кухня

Давно ем только вегетарианскую еду. Из большого выбора вегетарианской кухни в Москве мне больше всего по душе кафе "Сок", которое находится напротив Третьяковской галереи. Интерьер простой, но там достаточно уютно себя чувствуешь. Обслуживание быстрое, кухня вкусная. Хожу обедать только туда. Мне нравится это место.

• вкусные блюда, сервис

Среди веганов и сыроедов «Сок» - место легендарное. Но мы – обычные мясоеды, поэтому как-то не приходилось там бывать. Но однажды решились: хотела забронировать столик, а оказалось, что этот сервис у них недоступен. Поэтому решили испытать удачу – просто зашли глянуть после посещения Третьяковки. Было несколько свободных столиков, нас посадили у камина, который оказался просто красивой декорацией. Меню обширное, большой выбор блюд. Обслуживание супербыстрое: кофе нам подали где-то минуты через ...далее

Ваш отзыв о кафе «Сок»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Сок». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Сок»