Ресторан «Soluxe Club»
пр. Кутузовский 2/1
 Киевская
Киевская

Всего 15 отзывов о ресторане «Soluxe Club»

9.6
9.6
    приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание
    нету

Для романтических свиданий лучше места не найти. Отмечали на днях 10-ю годовщину нашей свадьбы - впечатления супер. Зал изысканный, как раз под стать нашему событию, обслуживание на высшем уровне, официант словно читал наши мысли, всегда появлялся вовремя и знал ответы на все вопросы и пожелания. Ну а повару отдельное спасибо, салат из осьминога по праву назвали хит-продуктом летнего меню. И авторские коктейли сомелье стоит попробовать каждому. Рекомендую.

интерьер, еда, обслуживание
    дорого

Место для поклонников фильма 9 с половиной недель - приглушенный свет, роскошные интерьеры. Идеально для романтических встреч. Официанты - очень красивые китайские девушки. Рекомендую утку по-пекински и дим-самы - очень вкусно!

кухня, парковка
    не круглосуточный

Жалко, что ресторан не круглосуточный... Мы с мужем часто здесь бываем. Нравится кухня - она самая оригинальная из всего что есть в Москве. И самая разнообразная по набору блюд, представленных в меню. Плюс парковка, цены, которые не кусаются и прекрасный сервис. И еще веранда )

цены кухня парковка веранда
    не заметил

Хороший китайский ресторан. Поразили богатым меню и знающим персоналом.
    Суп из говядины с тремя видами болгарского перца стал для меня открытием )

роскошный интерьер, хорошая кухня

Друг позвал нас с мужем на день рождения - с удовольствием сходили в Soluxe Club. Роскошный интерьер, вышколенные официанты. Ресторан для любителей традиционной китайской кухни, мы не поклонники, но блюда понравились практически все. В первый раз попробовала известный суп из акульих плавников - произвел впечатление. Удивила подача утки по-пекински: с удовольствием наблюдала такое действо от самого шефа. Ценник гуманным не назовешь, но и место достойное для праздничных торжеств.