3. Ресторан «Soluxe Club»/
О ресторане «Soluxe Club»
пр. Кутузовский 2/1
 Киевская
Киевская

Всего 16 отзывов о ресторане «Soluxe Club»

• 12 июня 2017 года
    интерьер, еда, обслуживание
    дорого

Место для поклонников фильма 9 с половиной недель - приглушенный свет, роскошные интерьеры. Идеально для романтических встреч. Официанты - очень красивые китайские девушки. Рекомендую утку по-пекински и дим-самы - очень вкусно!

• 18 июня 2016 года
    кухня, парковка
    не круглосуточный

Жалко, что ресторан не круглосуточный... Мы с мужем часто здесь бываем. Нравится кухня - она самая оригинальная из всего что есть в Москве. И самая разнообразная по набору блюд, представленных в меню. Плюс парковка, цены, которые не кусаются и прекрасный сервис. И еще веранда )

• 11 июня 2016 года
    цены кухня парковка веранда
    не заметил

Хороший китайский ресторан. Поразили богатым меню и знающим персоналом.
    Суп из говядины с тремя видами болгарского перца стал для меня открытием )

• 28 февраля 2016 года
    роскошный интерьер, хорошая кухня

Друг позвал нас с мужем на день рождения - с удовольствием сходили в Soluxe Club. Роскошный интерьер, вышколенные официанты. Ресторан для любителей традиционной китайской кухни, мы не поклонники, но блюда понравились практически все. В первый раз попробовала известный суп из акульих плавников - произвел впечатление. Удивила подача утки по-пекински: с удовольствием наблюдала такое действо от самого шефа. Ценник гуманным не назовешь, но и место достойное для праздничных торжеств.

• 20 декабря 2017 года
    красиво и вкусно

Настоящий китайский ресторан – это понимаешь уже по одному оформлению интерьера. Кухня достойная и даже очень. Ела суп из ростков лотоса, воздушные крекеры из креветок, и мешочки с уткой. Все достойно! Отдельно хочется отметить прекрасный сервис.

• 12 декабря 2017 года
    панорамный вид, настоящая китайская кухня

Хороший китайский ресторан, правда по интерьеру это не заметно, зато по меню на все сто! Том-ям по мне так тут самый вкусный. Ел еще лапшу, тоже оказалась очень вкусной. Приятным бонусом в этом месте будет конечно красивый панорамный вид, при хорошей погоде – сказка.