Soluxe Club

Отзывы о ресторане «Soluxe Club»

• кухня, парковка
    • не круглосуточный

Жалко, что ресторан не круглосуточный... Мы с мужем часто здесь бываем. Нравится кухня - она самая оригинальная из всего что есть в Москве. И самая разнообразная по набору блюд, представленных в меню. Плюс парковка, цены, которые не кусаются и прекрасный сервис. И еще веранда )

• цены кухня парковка веранда
    • не заметил

Хороший китайский ресторан. Поразили богатым меню и знающим персоналом. Суп из говядины с тремя видами болгарского перца стал для меня открытием )

• роскошный интерьер, хорошая кухня

Друг позвал нас с мужем на день рождения - с удовольствием сходили в Soluxe Club. Роскошный интерьер, вышколенные официанты. Ресторан для любителей традиционной китайской кухни, мы не поклонники, но блюда понравились практически все. В первый раз попробовала известный суп из акульих плавников - произвел впечатление. Удивила подача утки по-пекински: с удовольствием наблюдала такое действо от самого шефа. Ценник гуманным не назовешь, но и место достойное для праздничных торжеств.

Ваш отзыв о ресторане «Soluxe Club»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Soluxe Club». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Soluxe Club»