Всего 7 отзывов о кафе «Sos Cafe»

6.8
    Вкусное меню
    Маленький зал, все сидят чуть ли не впритирку
    Большой любитель сосисок, именно поэтому и зашел в Sos Cafe. Пока ждал свои сосиски заметил, что большинство гостей тут находятся не ради них, а ради этих безумных милкшейков (я сладкое не люблю, поэтому остался к ним равнодушен). Это было лирическое отступление, вернемся к моему заказу. Принесли мне мои мюнхенские сосиски с горчицей, и что я могу сказать, после того как попробовал их - вполне недурно, не самые лучшие которые я пробовал (просто самые лучшие я ел в Мюнхене), но достаточно вкусные, и ради них стоит вернутся еще не раз. Интерьер у заведения хромает - мало места, столики практически впритык к друг другу, и это немного неудобно. Но ничего не поделаешь - за хорошую еду нужно платить, иногда не только деньгами.
    оригинальное меню, невероятнын коктейли
    мало места
    Сюда стоит идти не только ради сосисок, но и ради безумных милкшейков на пломбире с печенюшками Орео. Такого нет нигде, один оригинальный вид напитков может свести с ума. По-доброму:) По моему мнению, именно благодаря этим компонентами Sos Cafe нашло свою нишу на всегда шумной, многолюдной и перегруженной заведения разного формата Мясницкой. Интерьер интересным вряд ли можно назвать, просто современный стильный «бруклин». Никакие мелочи не отвлекают от еды. Только места маловато, летняя веранда пришлась бы весьма кстати. Меню не очень большое, но выбрать есть из чего. Мне понравились классические лингвини с сосисками. Ну и сезонный салат из арбуза с сыром тоже неплох. Рекомендую.