3. Кафе «Sos Cafe»/

• Пт–Вс: 09:00 — 01:00

американская
американская
Кафе

Всего 111 отзывов о кафе «Sos Cafe»

Невероятно вкусная еда

Очень впечатлил ресторан, сервис и невероятной красоты блюда. Ждите в гости

Вкусная еда, близко к метро, приятная атмосфера
    Не нашла

Замечательное место, очень уютное и приветливый персонал! Чудесно провели здесь время, обязательно придём ещё!

кухня, оформление, атмосфера

Увидела Инстраграм и сразу захотелось прийти. Очень стильно и ярко. Все понравилось

Близко к метро, вкусно
    Мало места, пыталась попасть туда два раза, нужно было ждать, пока освободится столик

Очень уютное место, пользуется популярностью местных и гостей столицы) персонал дружелюбный и быстро реагирует на просьбы и ситуации. Хороший и эффектный фастфуд!

удобно, уютно и атмосферное заведение
    мы не нашли

Оличное место, приходили с женой, пробовали милкшейки нам все очень понравилось, приходите не пожалеете

Атмосфера, кухня

Была с парнем, все очень понравилось! Супер бургеры

Интерьер, еда, персонал
    Не нашла

Хочу сказать огромное спасибо вам, ребята, за то, что скрасили мою одинокую субботу)))
    Узнала о вас от подруги, увидела ваш Инстаграмм и поняла, что просто не могу не прийти к вам в гости! Нереально стильный, красочный...! Я влюбилась! А когда пришла к вам в гости и заказала салат из цветной лапши....!!!! Плохое настроение просто улетучилось! И я очень рада, что яркой оказалась не только подача, но и вкус! Креветки нежные, сочные! Порция большая и сытная))))
    В общем, моя суббота в вашем заведении оказалась одной из самых лучших! В следующий раз обязательно приду пробовать бургер!)
    Спасибо ребятам, вы делаете классное дело! Спасибо за вкус и заряд позитивными эмоциями! Обожаю вас!

Приятный персонал, обслуживание, цены

Очень атмосферно😍 А милкшейки просто шедевр👍🏻

Еда, персонал, интерьер
    Отсутствуют

Ходил со своей девушкой в это суперское заведение. Вкусная и оригинальная еда. Мы остались довольны!!!

Одни сплошные плюсы!
    Никаких!

Очень атмосферное заведение, клевый интерьер! Оо, а какое разнообразное и стильное меню. Вкусно, стильно! Советую! 👍🏼👍🏼