3. Кафе «Sos Cafe»/
 Лубянка
 Чистые пруды
 Кузнецкий Мост
Лубянка

Всего 111 отзывов о кафе «Sos Cafe»

• 3 ноября 2018 года
    Вкусная еда, близко к метро, приятная атмосфера
    Не нашла

Замечательное место, очень уютное и приветливый персонал! Чудесно провели здесь время, обязательно придём ещё!

• 3 ноября 2018 года
    кухня, оформление, атмосфера

Увидела Инстраграм и сразу захотелось прийти. Очень стильно и ярко. Все понравилось

• 29 октября 2018 года
    Близко к метро, вкусно
    Мало места, пыталась попасть туда два раза, нужно было ждать, пока освободится столик

Очень уютное место, пользуется популярностью местных и гостей столицы) персонал дружелюбный и быстро реагирует на просьбы и ситуации. Хороший и эффектный фастфуд!

• 15 октября 2018 года
    удобно, уютно и атмосферное заведение
    мы не нашли

Оличное место, приходили с женой, пробовали милкшейки нам все очень понравилось, приходите не пожалеете

Интерьер, еда, персонал
    Не нашла

Хочу сказать огромное спасибо вам, ребята, за то, что скрасили мою одинокую субботу)))
    Узнала о вас от подруги, увидела ваш Инстаграмм и поняла, что просто не могу не прийти к вам в гости! Нереально стильный, красочный...! Я влюбилась! А когда пришла к вам в гости и заказала салат из цветной лапши....!!!! Плохое настроение просто улетучилось! И я очень рада, что яркой оказалась не только подача, но и вкус! Креветки нежные, сочные! Порция большая и сытная))))
    В общем, моя суббота в вашем заведении оказалась одной из самых лучших! В следующий раз обязательно приду пробовать бургер!)
    Спасибо ребятам, вы делаете классное дело! Спасибо за вкус и заряд позитивными эмоциями! Обожаю вас!

Приятный персонал, обслуживание, цены

Очень атмосферно😍 А милкшейки просто шедевр👍🏻

Еда, персонал, интерьер
    Отсутствуют

Ходил со своей девушкой в это суперское заведение. Вкусная и оригинальная еда. Мы остались довольны!!!

Одни сплошные плюсы!
    Никаких!

Очень атмосферное заведение, клевый интерьер! Оо, а какое разнообразное и стильное меню. Вкусно, стильно! Советую! 👍🏼👍🏼

• 14 октября 2018 года
    еда,обслуживание и маленькие подарки ко дню рождения
    Не нашла

Любимое место ! Красивые интерьер и одни чизкейк чего стоят.Однозначно советую побивать тут

Очень стильное заведение

Очень милое место, хорошее обслуживание и вкусная еда. И милкшейки просто “созданы” для instagram)