3. Ресторан «Сосны»/
 Щукинская
Полежаевская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 57 отзывов о ресторане «Сосны»

• 7 февраля 2024 года
    Плюсов не сосчитать
    Не замечены

Без сомнения, это мой самый любимый ресторан. Еда- фантастическая, что бы я не заказала всегда остаюсь довольна блюдом. Официанты работают быстро, классные ребята всегда вежливы, встречают с приветливыми улыбками. Не могу дождаться, чтобы вновь вернуться в сосны и насладиться прекрасной кухней. С удовольствием рекомендую ресторан друзьям и знакомым, уверена, что многим читателям моего отзыва он тоже придётся по вкусу. 10 из 10

• 5 февраля 2024 года
    Вкусные блюда и их широкий выбор, атмосфера заведения, приятный персонал
    Не нашли

Классный ресторан, заезжали с подругами посидеть и провести вместе время, были здесь первый раз. Персонал вежливый, доброжелательный и работают быстро (детально объяснили, как доехать и оперативно заказали пропуск на машину).
    Место понравилось, очень уютно и атмосферно, плюс широкий выбор вкусных блюд и профессиональное обслуживание: официанты помогли определиться с выбором и проконсультировали по винной карте. Вечер прошел отлично, был наполнен вкусными блюдами и приятными разговорами обязательно повторим!)

• 4 февраля 2024 года
    Быстрая подача блюд,Официанты круто обслуживают
    Не обнаружила

Потрясающее место. Приятная мягкая романтичная обстановка. Превосходно для ужина с любимым. Демократичные цены, изумительный вкус и приветливый персонал. Рекомендую!!!

• 13 января 2024 года
    Очень уютно и чисто, максимально быстрое обслуживание, внимательный и учтивый персонал, разнообразная кухня.
    Не обнаружили

Лучшая возможность попробовать разные кухни в одном месте. Качество еды на пять с плюсом. Ходим сюда уже не первый год и не разу не встретили плохого отношения персонала или "неудобных" посетителей. При желании можно организовать собственное закрытое мероприятие, предварительно забронировав зал. Парковка здесь своя на территории, как и сам ресторан 24/7. Не знаю, насколько это важно для других, но лично мы обожаем это место еще и за локацию: берег реки, прекрасный лес вокруг, все для идеальной умиротворяющей прогулки после ужина или обеда. К слову, еще один "бонус" - возможность остаться там же в отеле, если праздник или просто приятное времяпрепровождение есть желание продлить.

• 3 декабря 2023 года
    Всегда все самое свежее, готовят блюда максимально быстро, насколько это возможно, работает круглосуточно.
    Пока не заметили.

Ужинали вчера здесь не первый раз. Обалденные щупальца осьминога и морские гребешки! Я вообще фанат морепродуктов, а далеко не во всех московских ресторанах даже "рыбной направленности" их так грамотно подают. Теперь планируем банкет по случаю юбилея мужа, на 30-35 человек зала более чем достаточно, и, кстати, бонус в том, что при таком количестве гостей ресторан в принципе "ваш".

• 16 сентября 2023 года
    Сервис, интерьер, кухня
    Видимых не было)

Когда мы в раздумьях, где же отпраздновать юбилей или просто собраться с друзьями, наш выбор неизменно падает на ресторан Сосны в Серебряном Бору и мы никогда не бываем разочарованы принятым решением. От аперитива до десерт- качество еды и ее вкус всегда восхитительны, итальянская кухня может одна из лучших, что доводилось пробовать. Сервис приятный и профессиональный. 10/10

• 13 сентября 2023 года
    Общая атмосфера и кухня
    Не заметили

. Классное место! Атмосфера приятная и расслабленная, при этом персонал очень расторопный и приветливый. Знали, что делают и о чем говорят, посоветовали прекрасные блюда, за что отдельная благодарность. Еда была шикарная, заказывали классические итальянские блюда и десерты по адекватным ценам. Это место 100% заслуживает посещения.

• 7 сентября 2023 года
    Кухня- самый главный плюс
    Нужно заказывать пропуск

Этот уютный ресторан оставил самые приятные впечатления! Гостеприимный персонал, вкусные блюда, красивая подача, широкая винная карта и прекрасные десерты. Я рекомендую всем. Возвращалась бы сюда вновь и вновь.

• 22 августа 2023 года
    Обслуживание, кухня в целом
    нужно заказывать пропуск для въезда в Серебряный бор

Один из лучших ресторанов в Москве. Изумительная кухня, быстрое и вежливое обслуживание, восхитительные десерты. Отдельное спасибо официантов за вежливое обслуживание и помощь в выборе блюд. Вся наша компания осталась довольна. Обязательно посетим этот уголок спокойствия вновь, ведь мы еще не все блюда перепробовали:)

• 16 августа 2023 года
    Вкусно, быстро
    Жаль, что много не съешь, а так хочется все попробовать))

Изумительное место. Уютная атмосфера, вежливое обслуживание, помощь в выборе блюд. Отмечали компанией день рождения, все было супер! Вкусно, большие, я бы даже сказала огромные порции, мы все остались очень довольны, рекомендую!