Ресторан «Спасский»

2000  (без напитков)

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00
9.8

Всего 14 отзывов о ресторане «Спасский»

9.9
    Их Нет

Здравствуйте, мы с мужем гостим в Москве. В одну из прогулок по центру искали, где можно пообедать и увидели ресторан Спасский. Когда зашли внутрь, подумали, что нам этот ресторан не по карману и хотели уже уйти, но администратор ненавязчиво пригласил нас присесть за столик. Заплатили около 850 р. и за эти деньги получили обед из трех блюд, которым наелись вдвоем. Была телятина под соусом из тунца, грибной суп и судак с морковным пюре. Все было красиво подано и очень вкусно!

Шикарный интерьер, очень вкусно

Хотелось бы оставить отзыв. Наша семья является постоянными посетителями ресторана "Спасский" с момента его открытия. Очень уютное, светлое местечко. Очень радует, что меню обновляется каждый день! Блюда русской кухни, благодаря новым технологиям шеф-повара Антона наивкуснейшие!

Очень вкусно, приемлемые цены
    Нету

Обедали в «Спасском». Это было феерично. Коллега заказывал борщ из печи с копченой на мангале говядиной, с деревенской сметаной, маринованным чесноком и свежим луком. А я ела уху из пяти видов рыб с отварным картофелем. Мне официант рассказал, что по традиции шеф-повар Антон Магдюк в бульон добавляет ледяную водку и опускает горящее полено)) Очень интересно, подумала я и попробовала. Вкусно! Это было очень вкусно, и совсем не страшно)) Хочу еще такой традиционно-русской экзотики. Думаю, это был наш не последний поход в «Спасский», даже уверена в этом)))))))

вкусная русская кухня
    нету минусов

Я когда приехал в столицу к друзьям, они первым делом повели меня в ресторан традиционной русской кухни «Спасский». Он расположен на центральной улице Большого посада, на Ильинке. Был будний день, мы как раз попали на обед. Пробовал грибную похлебку, судака с морковным пюре. Очень вкусно. Отдельно покупали десерт (миндальный рулет с ягодами) и бутылку красного крымского вина. Обед получился шикарный, ресторан отличный. Понравился сервис, вежливый и ненавязчивый персонал, оригинальная подача блюд. При случае обязательно буду заглядывать.