3. Ресторан «Stairs»/
ул. Петровка 34, стр. 1
 Трубная
 Цветной бульвар
Трубная

Всего 17 отзывов о ресторане «Stairs»

• 4 августа 2021 года
    Вкусная еда, отзывчивый персонал, качечтвенное обслуживание

Пришла попробовать новое меню и была приятно удивлена!!! Севиче с лососем с сообетом из авокадо и малиной просто огонь, необычное сочетание, а паста с морепродуктами вообще что-то с чем-то, такой вкусной еды я еще не ела.Советую

• 26 июня 2021 года
    Удобное месторасположение
    Плохой персонал и обслуживание

Я пришла со своей компанией в это заведение только по одной причине : там проходила крутая детективная игра

Плюсом стала довольно неплохая еда, на этом как бы все положительное закончилось.

Мало того, что официантка которая приносила нам алко.напитки, а именно Б-52 (которого к стати как оказалось нет в меню) предложила нам самим зажечь напитки (это не окей)

На наш отказ удивленно посмотрела, попыталась сама зажечь, но не получилось. Позвала бармена и тут началось шоу, бармен разлил немного коктель на личные вещи одного из посетителей и пытался потушить огонек салфеткой. Извинений не последовало. Настроение уже было испорчено.

Еду несли очень долго, много чего из меню просто не было.

• 23 июня 2021 года
    интерьер, еда, местоположение
    не нашла

Заглянули на обеда в Stairs, прикольный интерьер, кухня вкусная, особенно я оценила тар тар из лосося изумительный и том ям очень вкусный, это все что я успела попробовать. Обязательно приду в следующий раз, но уже с друзьями.

• 17 июня 2021 года
    Уютное место и очень вкусно
    не обнаружила

Совсем недавно открыли для себя это место и были приятно удивлены! Еда здесь очень вкусная, ребрышки и картофель с трюфельным соусом, обязательно попробуйте! Персонал доброжелательный и отзывчивый, помогли определиться с вином и попали в в точку. Мы с друзьями остались довольны данным баром, обязательно придем к вам еще!!

• 31 марта 2021 года
    месторасположение, еда
    нет особых

Гуляли по Петровке и заглянули в это заведение. Зашли выпить по чашечке кофе, но остались на весь вечер. Место очень просторное, там несколько этажей. Интерьер обычный, больше подходит под бистро, но в целом уютно. Мы хорошо провели время, нас обслуживала очень мила и коммуникабельная девушка. По еде тоже не могу пожаловаться: брали бургер - очень сытный, большой и со свежей мягкой булочкой; ещё здесь подают рульку - недешёвую, но очень вкусую, отлично сочетается с пивными напитками.

• 28 марта 2021 года
    Не обнаружены
    Описаны выше

Почитали отзывы и подумали, что стоит сходить. Но по факту все оказалось как -то не так великолепно .
    Во-первых, ресторан имеет достаточно приличный ценник , позиционируют себя как винный и пивной бар с претензией на хорошую кухню . Когда в меню есть бутылки вина от 2000₽—15000₽, думаешь что сейчас попробуешь какое -то интересное хорошее вино . Сразу хочется сказать, что выбор вина не особо большой . А пиво вообще 5 видов и все самые обычные . Я люблю рислинг , заказываем бутылку за 2000₽ . И нам приносят вино, которое в супермаркете Красное и Белое стоит 320₽! Понятно, что все бары делают наценку на алкоголь и все такое. Но все же придя в винный бар хочется получить качественное интересное вино, а не дешман с неадекватной наценкой . Сразу хочется спросить сколько же в Реале стоит вино за 15₽ и такое ли оно изысканное .
    Во-вторых , еда. Взяли тарелку «гастрономия под вино» . В описании вяленные томаты, сыр, оливки и тд . Приносят тарелку с 3 оливками, чуть-чуть сыра , а вяленные томаты вообще в качестве декора тооонкой соломкой построганы . Стоимость данного блюда 400₽.
    И на последок, у нас на столе лежал два комплекта приборов . Мы одним не воспользовались . Подошёл официант, улыбнулся взял приборы и.. положил другим гостям. Даже не помыв или протерев их! На секундочку сейчас типо ковид бушует , не говоря уже об обычных правилах гигиены !
    Вообщем место оставило сомнительное впечатление и уж точно вернуться сюда не захочется .

• Елена Завертяева
      Елена Завертяева  30 марта 2021 года
      Добрый день , приносим извинения за негативное впечатление .
      В нашей вино карте 120 позиций вина от 1200₽ за бутылку , 6 позиций рислинга от 1850₽ За бутылку.
      Поставки алкоголя в ритейл (Магазины) и хореку (рестораны)-это разные процессы , мы не закупаемся в магазинах , все закупки алкоголя происходят от поставщиков дистрибьюторов, и если вдруг то же самое вино потом появляется в масс маркете, это не наша вина. Самая дорогая позиция у нас это шампанское за 12000, которое в магазине стоит 12000, например.
      Винная гастрономия рассчитана на бокал вина и да, в неё входит ровно то, что описано в меню -гигантские оливки , артишоки , брезаола, вяленые томаты и пармезан -продукты с высокой себестоимостью.
      По поводу приборов -с официантами проведена соответствующая беседа.
  • 6 марта 2021 года
    Интерьер, местоположение
    Кухня, обслуживание

Сегодня, пятница вечер, 5 марта, отдыхали с друзьями в этом ресторане. Заказал утиную грудку, капучино.
    По утиной грудке: принесли микроскопическую порцию. Начал проверять, оказалось, в меню граммовок нет. На вопрос сколько тут должно быть грамм, официант ответил - 100-125. Неожиданно и неприятно в общем получилось, сама порция довольно дорогая. Утка вкусная, но не сверх того. Дополнительно пришлось заказать овощи гриль, тоже норм, но грибы пересушенные.
    Теперь по капучино. Специально уточнил насчёт альтернативного молока. Сказали, безлактозного нет, обещали сделать на кокосовом. Хорошо, заказал. Принесли, выпил, через некоторое время начал болеть живот и остальные... симптомы проявились. По итогу весь вечер провёл в уборной, настроение и общение с друзьями испорчено, а ведь собрались впервые за долгое время после карантина.
    Я понимаю, что пятница, аншлаг, и так далее, но черт возьми, иногда когда люди заказывают кофе на альтернативном молоке, нельзя просто забить и сделать на обычном - у человека может быть непереносимость лактозы, например, или аллергия на молочный белок, а не просто модный понт.
    Резюмируя вышесказанное, кухня на вкус норм, но дорогая и не стоит своих денег. Обслуживание и отношение к гостю ниже плинтуса. Больше сюда я ни ногой. И читателям отзыва советую поступить также.
    Ах да, интерьер тоже ничего, симпатичный.