3. Ресторан «Steak It Easy»/
О ресторане «Steak It Easy»
Мясницкая ул. д. 7, стр. 1
 Лубянка
Лубянка

Всего 41 отзыв о ресторане «Steak It Easy»

41Положительный
  • 20 февраля 2022 года
    Адекватный, внимательный персонал, классная атмосфера и кухня по моему вкусу

Безусловно, стейки здесь готовят отлично. Дают большой выбор всяких вариантов. Цены от 650 и выше. Считаю, что вполне адекватно. Много соусов. Гарниров поменьше, но вкусные. Особенно спаржа гриль и шампиньоны. Всевозможные вина и авторские коктейли. Часто с сестрой здесь встречаемся.

• 11 февраля 2022 года
    Вкусно

Я люблю хорошее мясо но его еще нужно хорошо приготовить, потому и хожу в Steak It Easy. Вот тут реально тема, готовят и подают очень быстро и красиво. Что касается цен, то тут вполне неплохо и при желании в 4000-5000 рублей можно уложиться, даже если брать премиальные блюда. Например, мой любимый самый дорогой стейк рибай стоит почти 3000, но он того стоит. Можно заказать альтернативный стейк за 800 и тоже будет очень вкусно. Я перепробовал почти все и все было отличным.

• 2 февраля 2022 года
    Все плюсы
    Нету

Мне нравится Steak It Easy не только своим меню и профессиональными поварами, а и качественным обслуживанием. Персонал отличный. Меню интересное. Вчера брал стейк Стриплойн и сладкие томаты с песто - очень вкусное сочетание.

• 2 декабря 2021 года
    Ценовой сегмент

Приходим сюда на ланч, очень удобно, что быстро можно покушать даже стейк. Так как у них хоспер(гриль-печь) позволяет сделать максимально быстро даже стейк любой прожарки. Эту возможность мы не упускаем, так как в условиях города сэкономить время и успеть поесть- это очень важно. Советуем!

качественно

Я был в разных ресторанах Москвы и не только, мне есть с чем сравнить и хочется отметить, что цены здесь действительно «демократичные», а качество уровня ресторана премиум. Меню небольшое, но очень креативное, чувствуется участие шефа в каждой детали, какая-то необычность приготовления. Персонал тоже на уровне, видно, что заинтересован в клиентах.

• 30 ноября 2021 года
    атмосфера, и кухня, и обслуживание – все идеально

Очень радует сервис . Здесь он действительно на наивысшем уровне, всегда приятно отдыхать. И атмосфера, и кухня, и обслуживание – все идеально!

Цены, профессионализм повара
    все понравилось

С мужем иногда заказываем завтрак домой! Доставляют всегда в лучшем виде, быстро и вкусно!! Превосходно готовят, особенно Датские блины с лососем и сливочным кремом, Сразу заметен профессионализм повара! Цены вполне приемлемые для такого сервиса! Всем советуем!

• 24 ноября 2021 года
    Дружелюбный персонал, приятная атмосфера

Пришли сюда впервые, заказали стейк, салаты, напитки и десерт. Изначально вышло недорозумение, прожарили стейк плохо, мясо тянулось – но исправили, дали десерт в подарок за причиненные неудобства. В остальном все понравилось, персонал доброжелательный, меню разнообразное, есть что выбрать, по стоимости - соотношение цены и качества.

• 15 ноября 2021 года
    официанты, Меню, атмосфера
    минусов нет

Приятная атмосфера, уютно. Заботливые и вежливые официанты. Меню супер, очень понравился Суп в стиле ТомЯм с креветками, просто пальчики оближешь. Одно из самых любимых мест!

• 27 августа 2021 года
    Вкусная кухня

Была в первый раз, обязательно приду ещё! Классный ресторан, качественная кухня, отличная атмосфера! Отмечу обслуживание: помогли с выбором, глаза разбежались при таком выборе стейков. Заказала по совету официанта в итоге аргентинский стриплойн. Очень сочный! Наверное , самый сочный и вкусный стейк из тех, что я когда-либо ела. Всё понравилось.