3. Бар «Стрелка»/
Кропоткинская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

6.5

Всего 41 отзыв о баре «Стрелка»

6.9
  • 8 июля 2023 года
    Выше описанное

Добрый день!
    Во вторник 4 июля были с подругами во дворе бара Стрелка на просмотре фильма. Сидели мы за 16 столиком. Через QR-код сделали 3 заказа по кухне и бару. Первые два заказа нам принесли, принесли без каких-либо нареканий по времени и качеству. Мы с удовольствием смотрели фильм. Шло время, минут 20-30 после оформления заказа, мы периодически смотрели по сторонам - обратились к мимо проходящему официанту, он сфотографировал наш заказ и скрылся в неизвестном направлении. Прошло ещё минут 20 - официантов в поле зрения не было, но и соседним столикам их заказы не приносили. Мне пришлось прервать просмотр фильма и найти кого-нибудь из персонала (то есть пришлось ходить и искать персонал). Снова один из официантов сфотографировал заказ и ноль информации. Я вернулась к просмотру фильма. Прошло ещё около 20 минут - мы с подругой пошли в нижний бар, т.к. весь персонал бара находился там (в баре не было посетителей). Обратились к менеджеру (насколько мне известно - его имя Павел). Когда мы спросили, как долго ещё можно ждать заказ, менеджер ответил, что это проблемы в приложении, а не с баром. На наш вопрос - «как-то решится эта проблема?» - Павел ответил «а я что сделаю? Мне что, волосы на себе рвать?». Это ДОСЛОВНО! Менеджер даже не сдвинулся с места. В заказе было 2 коктейля и бургер. Мы сами забрали свои коктейли на баре и попросили отменить бургер, т.к. он уже был не актуален. Мы всё понимаем - технические неполадки, увы, встречаются везде. Но именно отношение к ситуации и к разрешению этой ситуации нас очень удивило! Павел ни разу не вышел в зал, чтобы пообщаться с голодными гостями, а спокойно стоял в пустом баре. Перед нами «извинились» лишь по окончании фильма, а точнее тогда, когда мы пришли за возвратом средств за неактуальный в 23.00 бургер. И то - менеджер ни слова «извинений» не произнес, но сменил тон, молодец. Слово «извините» прозвучало от официантки, которая просто стояла рядом в этот момент. Ей спасибо! Когда с возвратом средств было почти закончено, подошел бармен и вежливо предложил по бокалу вина за счет заведения - это хороший жест, спасибо ему! Но, увы, не вовремя - это нужно было сделать тогда, когда начались накладки с заказами, и предложить не только нам, но и всем, кому долго не приносили заказы. Мы отказались от вина. К слову, соседние столики получили свои заказы через 1,5 часа, после оформления и оплаты заказов! За эти 1,5 часа люди неоднократно звонили по указанному в приложении номеру телефона - чем отвлекали окружающих от просмотра фильма. Но претензия не к людям, которые были вынуждены мешать окружающим! Претензия и возмущение к тому, что вопрос не решался так долго! В итоге, фильм был просмотрен, мягко говоря, не с удовольствием, да и не в полном объёме, т.к. приходилось отходить и выяснять вопросы с заказом. С баром я знакома 10 лет - такого халатного отношения не встречала! Убедительная просьба, провести работу с персоналом и научить банальному ресторанному этикету.

• 27 июня 2023 года

Идеальное обслуживание!
    Очень все понравилось, во многом благодаря официанту!

• 15 июня 2023 года

Лучшее обслуживание !!! Лучший официант , красотка

• 11 июня 2023 года

отличное обслуживание, принесенная клубника была помыта, за что отдельное спасибо!

• 10 июня 2023 года

Десерт тирамису не вкусный.

• 4 июня 2023 года

Огромное спасибо Владиславе за такое потрясающее обслуживание и прекрасное настроение.

• 2 июня 2023 года

Как всегда отличные сервис. В меню добавьте хиты прошлых лет

• 1 июня 2023 года

Отличная девушка, хорошие советы, приятное отношение, хорошее настроение!

• 13 мая 2023 года

Срембл так себе , серый почему-то …

• 9 мая 2023 года

Верните панкейки пожалуйста