3. Ресторан «Субботица Садовая»/
О ресторане «Субботица Садовая»
Садовая-Кудринская 8/12
 Краснопресненская
 Баррикадная
Краснопресненская

Всего 16 отзывов о ресторане «Субботица Садовая»

• 16 апреля 2019 года
    обслуживание, качественная еда и большие порции, национальные сербские блюда

Сербская изюминка! Москве очень повезло, что на Садовом кольце находится ресторан сербской кухни "Субботица". Посетив это место в очередной раз убедился, что работают здесь профессионалы своего дела. Качество блюд на десять баллов! Порции бооольшие, как и полагается в Сербии. Весь персонал старается, обслуживают быстро, аккуратно, позитивно. Восхитительные мясные блюда от которых невозможно оторваться. Сербское вино девушка моя оценила по достоинству, а я прошелся по ракии))) абрикосовая это что-то!

• 15 января 2019 года
    Много аутентичных блюд
    Медленное обслуживание и белые скатерти

Прежде я не бывала в заведениях сербской кухни и никогда, кажется, не пробовала никаких блюд из неё. Но душа моя и желудок испытывают к ней какую-то тайную тягу. Сюда я зашла случайно с близкой подругой, когда мы уже окончательно замерзли на улице. Мы были безумно голодными, поэтому заказали кучу всего. Я брала сербский салат, который оказался слишком луковым, суперсытную плескавицу и торт Габон, который какой-то тяжеловатый на мой вкус. Правда, обслуживание было довольно медленным, хотя в конечном счёте это помогло моему желудку поступательно все переваривать.

• 17 ноября 2018 года
    Неравнодушное обслуживание
    Перегруженный интерьер

Ходила сюда вместе с мужем на выходных, мы с ним давно не проводили время вместе и решили, что совместные обеды сближают. Людей в зале вообще почти не было. Мы взяли пребранац в стол, но его совсем немного, советую брать это блюдо одной и наслаждаться чудесной фасолью. Я заказала куриный суп с овощами--он слишком жирный. Хотела обойтись без десерта, но официантка убедила взять палачинке- блинцы сносные, но нет в них ничего выдающегося...

• 13 ноября 2018 года
    Сербская кухня
    Да особых минусов нет

Вообще ни разу не пробовал сербскую кухню, и хотел даже было заказать стейки, но не для того я пришел в сербский ресторан) Остановил свой выбор на чевапчичи и еще заказали плескавицу (не когда бы не подумал, что так называется котлета). Не пожалел, что остановил свой выбор именно на этом, вкусно очень и по деньгам вышло недорого. Для первого знакомства с национальной кухней вполне хорошо )

• 12 октября 2018 года
    Обслуживание и интерьер
    Плескавица не та

Была в Сербии, поэтому не могла пройти мимо и зашла вспомнить вкус местной еды) Заказала плескавицу и чорбу рыбную. Чорба очень даже неплохая, а вот котлета хоть и большая, но вкус не тот, чего то в ней не хватало.. Правда я могу сравнивать только с одним рестораном в Белграде, но там плескавица была лучше. А вот интерьер мне понравился на все 100 процентов, выглядит очень стильно. С обслуживанием все нормально, не прикопаться.

• 7 августа 2016 года
    обслуживание, наличие веранды
    здесь хорошо, но не более того

Добротный ресторан сербский кухни с гостеприимным обслуживанием. Особенно порадовало наличие веранды, на которой нашлось местечко и для нас с подругой. Посидеть на веранде с бокальчиком домашнего вина в теплый летний вечер, когда жара уже спала - что может быть лучше! В меню - большой выбор блюд сербской кухни, очень вкусные десерты - нам особенно понравился шоколадный тортик.