Султан

Отзывы о ресторане «Султан»

• услужливые официанты, вкусные восточные салаты на гриле, большая винная карта
    • слишком пестрый интерьер, жирная шурпа

Оформление ресторана Султан, конечно, немного помпезное, но в паре с атмосферой заведения выглядит гармонично. Я не любительница таких ресторанов, но в Султан была раза 3 вместе с подружками: раз заказывали на пробу шурпу – очень жирно, а вот салат Мутабаль, да с полусладким вином – вкуснотища. Из минусов – очень пестро все в зале, восточный стиль быстро надоедает.

• убранство в восточном стиле, немноголюдно
    • шашлык разочаровал, официанты спят на ходу

Понравилось оформление ресторана, хотя оригинальным его назвать нельзя: количество заведений с восточным интерьером а-ля "1001 ночь" растет, как на дрожжах, а яркими подушечками и диванчиками уже мало кого удивишь, тем не менее интерьер в моем вкусе, могла бы сидеть здесь часами... Часами здесь вообще-то и так приходится сидеть, но не по своей воле, а из-за медлительности (или пофигизма?) официантов. Кухня в "Султане" так себе, сужу правда по одному шашлыку, но для меня это значимый ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Султан»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Султан». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Султан»