Всего 3 отзыва о кафе «Свои люди»

9.8
6.8
    вкусные рыбные блюда, роллы тоже отменные
    простенький интерьер, маленькие столики
    Наша семья обожает ролы, поэтому мы часто их заказываем в кафе и ресторанах. Кафе при рыбной лавке Свои люди очень простенькое, но мы его нежно любим за вкусные блюда из всегда свежей рыбы и конечно, из-за большого выбора ролл. Всегда забегаем сюда за свежей рыбкой, а еду из кафе обычно заказываем на дом, всегда приносят все хорошо упакованное и вкусное. Из-за того, что само кафе простенькое в интерьере, маленькие столики и совсем не много места мы здесь редко сидим. Надеюсь, в будущем интерьер поменяется, а кухня останется такой же вкусной)
    доставка еды на дом
    медленное обслуживание
    Рыбный ресторан Свои люди появился при одноименном магазине, который торгует дикой рыбой и морепродуктами. Интерьер ресторана прост, даже слишком, по принципу: зашел-поел-ушел. Что касается блюд из морепродуктов, они на высоте, заказывал копченую скумбрию с травами и по совету официантки роллы из нерки, вкусно. Взял ресторан на заметку, буду делать заказ на доставку еды домой, обслуживание хоть и внимательное, и в меню ориентируется, но заказ я ждал долговато, много гостей для такого маленького ресторана.
    очень вкусные блюда из рыбы и морепродуктов
    интерьер
    Все очень скромно. Начиная от вывески рядом с салоном красоты и стоматологией, и заканчивая интерьером. А вот меню поразило. Честно, не ожидала от такого невзрачного на первый взгляд места такого разнообразия. Шеф порадовал однозначно. Очень рекомендую пикшу с травами и запеченные роллы. Впервые попробовала суп из кеты – неплохо. И стейки из здесь тоже умеют готовить, обязательно попробуйте из нерки. Еще бы ресторанную подачу и хоть немного приукрасить интерьер (а лучше толкового дизайнера привлечь) – и от посетителей отбоя не будет.