ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кальянная
Sweet Smoke

Отзывы о кальянной «Sweet Smoke»

• сервис -
    • Присутствуют
    • Отсутствуют

Понравилось данное заведение. Отличная и уютная атмосфера, что делает место лучшим решением для отдыха. Остались довольны после своего ухода. Будем еще заходить)

• Есть

Отличное место для отдыха с друзьями в хорошей кампании. Отличное меню на любой выбор, и конечно отличный кальян. Рекомендую!!!

• Много

Посидели классно! С Вами наши выходные прошли как по маслу! На долго остались хорошие впечатления от кальянной SweetSmoke!! Еще придем обязательно)

• Есть
    • Не значительные

Нигде не видели еще действительно по-настоящему хороший кальян, как здесь. Кальянщики подают его от души. Спасибо!

• Обслуживание
    • Нету

Очень душистые кальяны. Остались довольны с подругой после посещения кальянной

• Хорошее обслуживание

Кальяны супер! Покупаем не в первый раз. Всегда готовы обращаться к Вам! Плюс - хорошее расположение магазина. Спасибо!

• Атмосфера, уют, обслуживание
    • Не нашли

После первого посещения хочется вернуться и вернуться и снова и снова! Благодарим Вас) Действительно прекрасно спокойно посидеть и покурить кальян в кругу своих знакомых в отличном месте, как у Вас :)

• сервис -
    • Уют, качество, огромный ассортимент кальянов и ароматов

Часто бываю в этом баре. Посещениями очень довольным остаюсь. Качество кальянов и ароматов на высоте. Всегда играет живая музыка.

Ваш отзыв о кальянной «Sweet Smoke»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Sweet Smoke». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Sweet Smoke»