Москва

Событие

Каждую пт, сб в 21:00

Акция

Каждый день

Танцуем и поем по выходным! Авторские коктейли, дымные кальяны и фирменные блюда от шеф-повара
Новость

Опубликовано 18 марта 2024

Чем заняться в лаунже Syndicate Platinum

Корпоратив
Банкет
Караоке
Корпоратив
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Сделайте корпоративное мероприятие незабываемым в Syndicate Platinum! Мы предлагаем элегантное пространство, профессиональное оборудование и высококлассное обслуживание для вашего идеального вечера. Насладитесь изысканными блюдами и оригинальными коктейлями, созданными специально для вашего события. Наша команда готова организовать мероприятие любого масштаба, обеспечив эффектный и стильный праздник для вашей команды.

Наши преимущества:

• свой лифт на 3-й этаж,
  • веранда,
  • караоке система АСТ,
  • креативный ведущий

Сервисный и пробковый сбор для корпоратива от 15 человек обсуждается индивидуально

Акция

Скидка на день рождения 20%!

Банкет
Меню от 3000
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Отметьте ваше торжество в Syndicate Platinum! Мы предлагаем индивидуально подобранное меню европейской кухни, эксклюзивные коктейли и профессиональное обслуживание. Наш зал и VIP-зона оснащены всем необходимым для идеального праздника. Доверьтесь нашему опыту в организации банкетов, и ваше событие станет незабываемым!

Наши преимущества:

• караоке система АСТ,
  • креативный ведущий

Сервисный и пробковый сбор для банкета от 15 человек обсуждается индивидуально

Получили диплом? Гуляем 🎓

Сделайте выпускной незабываемым в Syndicate Platinum! Мы предложим вам элегантное пространство, изысканные блюда и эксклюзивные коктейли. Наша команда позаботится о каждой детали, чтобы ваш вечер был идеальным. Отпразднуйте этот важный момент в жизни в атмосфере роскоши и стиля, которую мы создадим специально для вас!

Лучшие спортивные трансляции и атмосфера стадиона. Бронируйте 👇

В интерьере преобладает уютный дизайн в стиле к/ф «Джентельмены», украшенный декорациями и картинами. Нейтральное освещение придает помещению особую атмосферу.

Команда ресто-бара Syndicate Platinum предлагает современное европейское меню, включающее стейки, бургеры и пиццы.

Караоке
Событие

Каждую пятницу и субботу караоке с 21:00! Угощаем коктейлем!

Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

В Syndicate Platinum ваш мальчишник или девичник превратится в незабываемое приключение! Мы предлагаем веселую и стильную атмосферу, где вы и ваши друзья сможете насладиться эксклюзивными коктейлями и вкуснейшими блюдами. Наша команда создаст идеальный вечер, сочетающий в себе роскошь, развлечения и неповторимый опыт. Празднуйте свою свободу и дружбу в Syndicate Platinum, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия!

Конференция или бизнес-завтрак. Сможем организовать 🤝

Syndicate Platinum — идеальное место для проведения деловых мероприятий. Мы предлагаем элегантные залы с профессиональным оборудованием для презентаций и конференций. Наше меню европейской кухни и коктейльная карта придадут вашему событию особый шик. Обеспечиваем высокий уровень обслуживания и внимание к деталям, чтобы каждая встреча прошла на высшем уровне. Syndicate Platinum — выбор тех, кто ценит стиль, комфорт и профессионализм.

Как вам наш лаунж?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в лаунже Syndicate Platinum?

Лаунж Syndicate Platinum на карте

Адрес: Дмитровское ш. 16с1